Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Третья Сила. Общий форум. » Символика гильдии. (создаём символику для последующего голосования)
Символика гильдии.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:33 | Сообщение # 16
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Из вариантов Вано понравился этот: http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3
Он более гармонично смотриться, ну и историю для него придумать попроще. На втором много слишком разных элементов и он как то наляпоно выглядит.
Твой последний тоже ничё, но:
1) наоборот выглядит как то пусто.. мне кажется будет теряться среди обычных плащей..
2) было бы на самом деле интересно узнать что этот крестик значит.. а то как то хз делать на символике ги непонятную картинку.
3) зачем оторочку поменял?) предыдущая на мой взгляд лучше всех сюда вписывается.

P.S. И ВОБЩЕ НАРОД ДАВАЙТЕ КАК ТО ПОАКТИВНЕЕ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ ВАРИАНТЫ ИЛИ ВЫБИРАТЬ ИЗ УЖЕ ГОТОВЫХ! ДО 15 ЛВЛ ОСТАЛОСЬ НЕДЕЛИ 2. НАДО УЖЕ ВЫБРАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ.

Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:53 | Сообщение # 17
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
На счет креста:

Иисус Христос - Победитель смерти - устами царепророка Соломона возвестил: "кто нашел Меня, тот нашел жизнь" (Прит. 8:35), и по воплощении Своем вторил: "Я семь воскресе и жизнь" (Ин. 11:25). Уже с первых веков христианства для символического изображения креста живоносного употреблялся, напоминающий его по форме, египетский иероглиф "anch", обозначавший понятие "жизнь".

Египетский крест анх понимался как ключ, которым открываются врата к Божественному знанию. Т-образная связывалась с мудростью , а круг сверху-с вечным началом. в этом кресте обьединяются два символа-крест, как символ жизни,и круг, как символ вечности.

Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 09.02.2011, 14:53 | Сообщение # 18
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Ну ты нарыл))
Интересно конечно, но если честно не очень хочется использовать при создании символики гильдии религиозный подтекст.. Не всем это может понравиться(я не про себя) wink
--------------------------------------------------------
пересмотрел еще раз все фигурки.. из тех что подходят к этому фону и более менее нормально смотрятся это крест(про него я написал выше), часы(но они практически ни о чём) и предыдущий вариант с доской и клевером(он тоже несёт не много смысловой нагрузки, но зато контрастирует с фоном и не теряется на нём).
поэтому либо менять фон, чего не хочется, либо хз..
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 10.02.2011, 07:14 | Сообщение # 19
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Ещо варианты:
http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3

http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3

http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3

http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3

Из всех вариантов когда либо существовавший ща понравился вариант первый который я предложил в этом ответе(с рукой).

Добавлено (10.02.2011, 07:14)
---------------------------------------------
он просто хорошо смотриться)

Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:27 | Сообщение # 20
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Что то мне вообще все не понравилось (то мрачновато, то рисунок не в тему как то).
А поскольку считаю неуважительным все отрицать не предлагая ничего, то вот мой вариант:

http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3

Добавлено (10.02.2011, 15:27)
---------------------------------------------
А вообще дизайн можно выбрать только из имеющегося там на сайте или можно самому что-то нарисовать?

Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:30 | Сообщение # 21
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
только из имеющегося поэтому приходиться из говна конфетку делать(
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:34 | Сообщение # 22
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Перечитал тему сначала ... и, да простит меня Крайзи, мой вариант мне просто визуально понравился.... объяснений к сожалению нет... Хотя мысли следующие: Накидка будет выделять нашу гильдию из других в игре визуально, поэтому на мой взгляд важнее именно визуальный образ, бросающийся в глаза и запоминающийся, а не текстовая описательная составляющая, которую можно в конце концов и просто "подогнать" под образ...
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:35 | Сообщение # 23
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Quote (Широкоплеч)
Что то мне вообще все не понравилось (то мрачновато, то рисунок не в тему как то).
А поскольку считаю неуважительным все отрицать не предлагая ничего, то вот мой вариант:
http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3

что то мне не очень нравиться этот вариант)... он как мне кажеться детсковатый какой то не в обиду.... нет мрачности и серьезности)

Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:42 | Сообщение # 24
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
biggrin
Тогда еще детский вариант... тут и с текстом можно легко определиться при желании....
http://allodslive.ru/tabard_....&otor=6
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:56 | Сообщение # 25
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
а почему тебе зеркало с рукой не понравилось? там сочетание цветов хорошее)
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:58 | Сообщение # 26
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Мрачно блин как то. (
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:41 | Сообщение # 27
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
ну не знаю моя фантазия на этих картинках иссякла. я не знаю что ещо предложить(
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:51 | Сообщение # 28
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
пля Саня(надеюсь без обид что по имени), тебе в дизайнеры идти надо))
реально как ты сказал из такой кучи говна сделать аж 2 конфетки)))
твой вариант как ты сказал с "зеркалом" и рукой очень понравился, хотя лично у меня ассоциации с порталом/ окном в другой мир/чревоточиной в реалиях аллодов... я даже начал сомневаться насчёт моего любимого клевера sad
единственное рука.. да визуально в тему и красиво, но придётся очень замарочиться чтобы обоснование придумать)

Широкоплеч. Без обид, но оба твоих варианта на самом деле слишком простые. В первом: меч, щит, ключ. Ну уж очень стандартно. Во втором флаг и огонь.. То же самое.
Ты правильно сказал, что накидка должна выделять нас из толпы, и именно поэтому я за эти два варианта намертво. Ты просто побегай и посмотри на плащи других гильдий, я это делаю уже больше месяца. Накидок где снизу огонь море.. Вариантов на твой первый ..вариант тоже куча... А вот ни одной накидки с клевером или рукой нету! По крайней мере я не видел. Да как минимум у двух гильдий на накидках такой же фон(других цветов), но он тут просто реально в тему, и в игре смотрится очень даже неплохо.
хз что еще написать.. нада уже выбирать варианты для голосования и опрос мутить, а то в этой теме почти никто не отписывается...

Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:12 | Сообщение # 29
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Край, давай уже точно мутить голосование. Впереди выходные видимо кач поактивнее будет глядишь и лвл будет взят...
Советы понял.. погляжу повнимательнее. а то я правда в игре как то особо не приглядывался. smile
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:52 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
да я тоже за голосование).... представляю результаты голосов 5 всего будет) а дядя чо не отписывается?

Добавлено (11.02.2011, 14:52)
---------------------------------------------
да и к слову я не дизайнер( а простой инженер... работал конструктором сначала , ща проектировщиком) а вообще хочу свою фирму беспройгрушную и прибыльную)

Форум » Главный » Третья Сила. Общий форум. » Символика гильдии. (создаём символику для последующего голосования)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024