Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Третья Сила. Общий форум. » Командный состав гильдии.
Командный состав гильдии.
Российская Федерация · КанийскийМиха · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.05.2011, 14:30 | Сообщение # 16
Советник
Сообщений: 268
[ 1 ]
Я нубас и печатаю медленно
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.05.2011, 14:43 | Сообщение # 17
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Я бы ещо ворона хотел бы видеть офом, т.к. человек взрослый и понимающий в игре и долго играющий)
Российская Федерация · КанийскийМиха · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.05.2011, 14:54 | Сообщение # 18
Советник
Сообщений: 268
[ 1 ]
Ворон +
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.05.2011, 15:01 | Сообщение # 19
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
ещо комка можно, 3ий друль офицер на счастье). А офов мало не бывает).
Итого 4 кандидата пока светиться: Вано , Ворон, Миха, Комок.

Добавлено (12.05.2011, 15:01)
---------------------------------------------
Это те люди которых я вижу практически каждый день.

Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:10 | Сообщение # 20
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Ну, как бы сказали что Ворона пока что не берем в расчет: т.к. он недавно в гильдии, но если это уже не в силе то Ворон +

Добавлено (12.05.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Ну и хочу сказать, что хорошим офицером быть не так то просто ( не раз им был и не очень этого хочу) это не просто баны всем вешать и ругать.. Но еще и помогать, набирать рекрутов и многое другое.. В том числе в основном на офицерах лежит ответственность за развитие гильдии..



Сообщение отредактировал Herbal - Четверг, 12.05.2011, 19:12
Российская Федерация · ШВоронШ · Российская Федерация | Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:49 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 94
[ 1 ]
Спасибо всем за поддержку smile

Я тоже был офицером и даже 2 часа был лидером одной скромной, но хорошей ГИ, и честно скажу - не оправдаю я этого звания. Всегда готов помочь, если не занят в а2 или еще каком кв, всегда готов поделится своим скромным игровым опытом, но не надо меня делать офицером. Аллоды для меня игра, не буду ругаться и баны вешать не буду smile всего этого мне в реале хватает.

Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 18.05.2011, 18:03 | Сообщение # 22
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Вчера предложил стать офицерами: ШВоронШ, КанийскийМиха, ВаноКровавый
это те люди, которых я сам хотел бы видеть офицерами.
первые 2 отказались, вано обещал подумать.
комка лично я знаю плохо, хотя человек давно в ги, подумаю..

не знаю почему отказались ворон и миха, сейчас звание офицера ни к чему не бязывает, кроме приема новых людей, когда никого другого из офоф нет онлайн.
кстати в связи с выходом из ги куратора офицеров стало еще меньше, так что готов рассмотреть другие кандидатуры.

Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:47 | Сообщение # 23
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Ворон и миха все таки подумайте. Ворон был бы главным адмиралом на его корабле бы ходили пиратствовать) а миха был бы главным банером) банил бы всех в штрафники за флуд)
Ещо предложение сделать рулеза офом. он тоже сравнительно не долго в ги но показывает себя с лучшей стороны. и онлайн у него днем частенько , что пока ни у одного офа нет.
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:47 | Сообщение # 24
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Больше и не кого предлагать, т.к. 45+ с частым онлайном практически нету...
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 19.05.2011, 15:37 | Сообщение # 25
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Насчёт рулеса подумаю. в ги недавно, но показывает себя с лучшей стороны.. и из личного хотя и не долгого общения человек вроде неплохой.
А Травяного что никто не предлагает или он сам не хочет, а Herbal? smile
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:26 | Сообщение # 26
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Я иногда неадекватная личность можно так сказать... Ну насчет офицера уже говорил, кроме меня есть много хороших людей, которые стали бы отличными офицерами.. Например, Ворон - на мой взгляд был бы отличный офицер...
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:32 | Сообщение # 27
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Изменения в руководящем и командном составе:
1) На неопределённый срок на должность лидера назначен КрайЗи. ДядяВОВА становится офицером и замом лидера по любым вопросам.
Думаю для многих не секрет, что основали и управляли гильдией я с вовой вместе, несколько разграничивая между собой обязанности. Поэтому эта перемена ни как не скажется на общей политике гильдии, а только пойдёт гильдии на пользу, т.к. вова сейчас редко появляется в игре, и большинство вопросов получится решать быстрее.
2) ВаноКровавый становиться офицером. Точнее получит это звание, как только мы пересечёмся с ним в игре.

сейчас рассматривается кандидатура рулеса.

так же готов рассмотреть кандидатуру Травяного, если он сам и остальные не против. как он сам написал - он иногда неадекватная личность, и это меня по началу смущало. но в последнее время он себя показывает как вполне адекватный человек и хороший игрок, т.ч. я не против

из оставшихся по памяти могу предложить кандидатуры Халфаса и Широкоплеча. оба спокойные и адекватные, готовые помочь и сами справиться с трудностями. в гильдии очень давно. Халфаса помню сам принял в ги в темноводье, когда он был примерно 20лвл. к тому же оба часто появляются на сайте, поэтому всегда будут в курсе последних событий.

готов в любое время сделать офицерами ШВоронШ и КанийскийМиха. сам лично предлагал им это, поэтому достаточно только их желания.
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:06 | Сообщение # 28
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Халфас +, Широкоплеч +
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Среда, 25.05.2011, 07:27 | Сообщение # 29
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
КрайЗи, Травяной, спасибо за доверие! Решение оставляю на усмотрение руководства, отказываться не буду. С онлайном у меня есть небольшие сложности, трудно вырвать время. По игре: ближ. время будут руны 444 444, шмот фулл 45 зелень (уже почти), + доп серьга (как только станут продавать ларцы). Помочь СОгильдийцам готов всегда. Поскольку рост нашей ги считаю задачай более приоритетной нежели кач своего перса (Думаю некоторые это заметили))).
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 25.05.2011, 09:01 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Сразу видно из тюмени человек)
Но ща главное набирать людей, и лучше 45+ людей, при этом обьяснять им что набор ведется всегда и формирование конст зависит лишь от онлайна людей, который к лету упал сильно.
Про малышей тоже не стоит забывать, они должны быть всегда, и ги им должна помогать не только по квестам и прочее но и в совершенствовании их перса, советами билдами что и как можно улучшить и для чего.
С халфасом вчера дпс его мерили. Человек вроде хороший, адекватный, давно в ги. Механику своего перса понимает, но когда я услышал что интуиция у него 40% дал ему пару советов, что инту надо держать в пределах 17+-5%, потом уж удачу набирать а разум уж сколь выйдет с мудрой. Вчера ушол спать он побежал в банк шмот на инту подбирать не знаю что получилось у него, седня узнаю наверно.
В общем халфас как офицер думаю норм будет. Ему наверно лучше им быть, больше общаться с людьми и набирать новеньких, так как его компьютер с минутными загрузками локаций это что то))
Форум » Главный » Третья Сила. Общий форум. » Командный состав гильдии.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024