Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Мистик(Печенька) хочет к вам в ги
Мистик(Печенька) хочет к вам в ги
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:36 | Сообщение # 16
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Я конечно сейчас не играю, но меня насмешила эта фраза
Quote (хВатмаНх)
персонаж не вата! онлайн ежедневный

Минус biggrin

Добавлено (22.01.2012, 15:36)
---------------------------------------------
Мист сам по себе класс ватный, единственный пожалуй, которого можно уделать одним ударом (равноодетого)
И избежать можно этого только одним способом - уметь играть мистом (постоянный контроль)

Российская Федерация · хВатмаНх · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:01 | Сообщение # 17
Новобранец
Сообщений: 14
[ 0 ]
я написал в какие часы играю но не всегда же целыми днями...

Добавлено (22.01.2012, 16:01)
---------------------------------------------
я сейчас что то типо ДД,но на хай хочу перелится в контроллера wink

Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:22 | Сообщение # 18
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
Тему пора закрывать!
Российская Федерация · хВатмаНх · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:58 | Сообщение # 19
Новобранец
Сообщений: 14
[ 0 ]
типо невозьмете?

Добавлено (22.01.2012, 17:40)
---------------------------------------------
писец,я непонимаю из за чего руны почти соответствуют,возраст? что не так?

Добавлено (22.01.2012, 18:30)
---------------------------------------------
angry

Добавлено (22.01.2012, 18:58)
---------------------------------------------
я дня через 2-3 точно фул 4 сделаю и билд сменю

Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 23.01.2012, 13:08 | Сообщение # 20
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (НАМЕРТВО)
В общем предлогаю краю поговорить в скайпе с этим человеком и решить брать или нет

я общался с человеком в игре уже не 1 раз, ничего плохого сказать не могу. оч давно хочет именно в нашу ги, НО...

хВатмаНх без обид, я предупреждал, что перед тем как подавать заявку, лучше всё таки сделать минималки, иначе шансы на приём будут очень маленькие. мы уже примерно с октября не принимаем персов меньше фул 4, за оч редким исключением. сейчас минималки вобще 555444 для всех классов. наверно скоро они ещё будут повышены. соответственно меньше фул 4 сейчас подавать заявку почти нет никакого смысла. и тут дело не в тебе, а в том что в гильдию нашего уровня оч много желающих с низкими рунами, и если брать всех, то не останется мест для тех, кто действительно соответствует минимальным требованиям.

извини, но отказ.

будут хотя бы фул 4, попробуй подай заявку ещё раз, если ещё будет желание. я лично поставлю плюсик за настойчивость smile
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Мистик(Печенька) хочет к вам в ги
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024