Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление (...)
Заявка на вступление
Российская Федерация · dnb · Российская Федерация | Дата: Среда, 01.02.2012, 22:54 | Сообщение # 16
Новобранец
Сообщений: 7
[ 0 ]
билд можно в любой момент переделать я много что подбирал просто пока что остановился на этом,на счет рун со временем потому что завелся сейчас святые символы набирать,лан сейчас попробую на манекене)
на счет 5+ минималки я видел много людей в ги у вас бегают с 4 и вот решил кинуть заявку так сказать "кто не рискует тот не пьет шампанское")


Сообщение отредактировал dnb - Среда, 01.02.2012, 22:55
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 01.02.2012, 23:55 | Сообщение # 17
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
это старички) которые не донатят из за принципа) или много ещо причин назвать можно.
скрин увидеть бы дпса.
а так нейтрален.
Казахстан · ВайлинЪ · Казахстан | Дата: Четверг, 02.02.2012, 10:31 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 74
[ 1 ]
нейтрален...уж сильно больно все против него
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:54 | Сообщение # 19
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
да никто не против, к тому же места в гильдии пока есть.. лично я бы дал шанс человеку, и поставил бы + на ИС, но..
я уже написал про храмовников дд в целом. просто не хочется чтобы человек вступил к нам в гильдию и оказалось, что дпс его близок к нулю, в результате чего в а4 ессно с ним почти никто летать бы не стал. и как обычно начались бы обиды на гильдию, в плане того, что никто не летает, не паравозит и т.п. ну скок раз уже такое было?
поэтому как человеку и храмовнику +, по минималкам и билду -
итого: нейтрален.

з.ы. лично я не против приёма на ИС, если автор заявки ознакомится и согласится с этим: http://3d-force.clan.su/forum/8-139-1
ну и дпс хотя бы примерные цифры? можно без скрина..
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:00 | Сообщение # 20
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
затер чувак пост свой передумал походу, нафлудили зря только )
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:08 | Сообщение # 21
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
ну тада ладна..

закрыто.
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление (...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024