Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление в гильдию (РЕНТАЛ)
Заявка на вступление в гильдию
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:12 | Сообщение # 16
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (РЕНТАЛ)
Ребят, пожалуйста возьмите на ИС я вам обещаю не пожалеете)

ты как то собираешься прокомментировать свою заявку в ЭДЕМ? тебе ещё там не отказали, а ты уже к нам просишься. или ты сразу в две гильдии вступить собираешься?
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:16 | Сообщение # 17
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
минус
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 08:09 | Сообщение # 18
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Минус. Человек не может на поставленные вопросы ответить! Чего мы из него вытягиваем ответы на 3 раза заданные вопросы?
Российская Федерация · оЦАРЬо · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 09:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 87
[ 0 ]
после установления фул 5 рун РЕНТАЛ подал заявку в ЭДЕМ так-как там знакомый и она вроде ги неплохая. Я предложил ему попытаться оставить заявку в нашу ги так как там и дружный колектив и немало сильных игроков.

Добавлено (21.02.2012, 09:54)
---------------------------------------------
он просто подал заявку в ЭДЕМ раньше моего предложения

Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:34 | Сообщение # 20
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
ну так надо было хотя бы дождаться окончательного решения там, или отозвать свою заявку в эдеме, перед тем как подавать заявку к нам. подавать заявку одновременно в две гильдии не есть хорошо. не буду объяснять почему, нормальным людям это и так понятно.

к тому же автор заявки не может ответить на заданные ему вопросы. не думаю что нам в гильдии нужен человек, который не способен адекватно отвечать за свои слова и действия.
Российская Федерация · РЕНТАЛ · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:06 | Сообщение # 21
Новобранец
Сообщений: 10
[ 0 ]
Ребят, щяс все объясню, я подал заявку в ЭДЕМ раньше чем мне Леша предложил вступить в вашу ги. Но про ЭДЕМ мне в пм в игре сказали что меня не возьмут так что я подал заявку к вам.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:15 | Сообщение # 22
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (РЕНТАЛ)
я подал заявку в ЭДЕМ раньше чем мне Леша предложил вступить в вашу ги. Но про ЭДЕМ мне в пм в игре сказали что меня не возьмут так что я подал заявку к вам.

Quote (хЛинКх)
Давно хотел попасть к нам. И теперь, когда поднял руны и лвл решился)


т.е. нашу гильдию ты выбрал как запасной вариант? а когда найдётся местечко потеплее, сразу сбежишь от нас?

ещё раз повторяю. заявка к нам была подана ещё до того как был получен отказ в эдеме. окончательное решение в эдеме не принято до сих пор!
получается тебе кто-то что-то сказал в игре и ты поджав хвост сразу побежал подавать заявку в другую гильдию?

а если мы тебя сейчас примем, и в эдеме будет тоже принято положительное решение, что тогда?
Российская Федерация · РЕНТАЛ · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:50 | Сообщение # 23
Новобранец
Сообщений: 10
[ 0 ]
Извини, но ты неправ, лично по твоему желанию я отзову заявку в ЭДЕМ.

Добавлено (21.02.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Все отозвал, кто не верит может проверить)

Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 22.02.2012, 01:37 | Сообщение # 24
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
хм.. ладно. тогда завтра обсудим.
Российская Федерация · РЕНТАЛ · Российская Федерация | Дата: Среда, 22.02.2012, 07:34 | Сообщение # 25
Новобранец
Сообщений: 10
[ 0 ]
Кстати, я переоделся в синь с колыбели.
Российская Федерация · КанийскийМиха · Российская Федерация | Дата: Среда, 22.02.2012, 08:10 | Сообщение # 26
Советник
Сообщений: 268
[ 1 ]
Давайте возьмем angel
Российская Федерация · МегаКуб · Российская Федерация | Дата: Среда, 22.02.2012, 13:42 | Сообщение # 27
Адьютант
Сообщений: 121
[ 0 ]
-
Если человек не может определится что ему надо, то он должен задуматься надо-ли.
Могу привести пример. Года три назад я увлекся браузерной стратегией. С друзьями создали клан, и все шло хорошо, до того момента, как к нам пришел один мальчишка, который в последствии разрушил наш клан. Парня мы долго не хотели брать, потому что он так же подал заявку на три разных форума, но потом подумав решили, что люди с прямыми руками нам нужны, взяли. И после этого мы решили не брать таких перебежчиков.
(я тут большого голоса не имею, но все же)


Сообщение отредактировал MegaCube - Среда, 22.02.2012, 13:43
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 22.02.2012, 14:58 | Сообщение # 28
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Quote (MegaCube)
который в последствии разрушил наш клан.

Было у нас пару раз такое, но как видишь цветем и пахнем пока.
Человек поправился, на самом деле может ему в пм написал офицер эдема и сказал что не берут(решив голосованием), а тему просто закрыть не успели, всякое бывает.
Вобщем я плюсану.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 22.02.2012, 17:08 | Сообщение # 29
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
итак. с эдемом вроде всё понятно. по этому вопросу лично у меня претензий больше нету.

теперь непосредственно по самому персонажу. минимальным требованиям соответствует. возраст можно компенсировать наличием друзей в гильдии, которые хорошо отзываются о человеке.
единственное, что меня не устраивает:
Quote (РЕНТАЛ)
13)40к,

Quote (РЕНТАЛ)
сори, но мне нравится ДД, но если будет требоваться я перельюсь...

я уже сотню раз писал про храмовников-дд. устал. не бывает таких без 5 покровы и 888 в атаке. каким бы пряморуким не был человек конкурировать с равноодетыми дд-классами храм может только на паках, на соло он в любом случае будет проигрывать всем. поэтому если ты готов будешь перелиться в танка, я поставлю плюс без всяких условий, если нет то сразу скажу, что у нас сейчас нет паровозов. очень редко бывают, когда кому-то заняться нечем или ключи горят, но это только для тех у кого верность 90+

поэтому ещё раз подумай. если останешься дд, я не знаю с кем ты будешь летать в а4. 40к это не дпс. у меня в танкобилде 65к без всего. с шопом и химией 90+ любой маг в колыбели с пятыми рунами и прямыми руками выдаст около 100к дпса. вот и подумай кому нужен такой дд как ты?

надеюсь ты читал тему с минималками и там есть ссылка на требования для полётов в а4 для дд. собственно вот: http://3d-force.clan.su/forum/8-139-1
она создавалась не просто так. просто если дпс у дд ниже 60к большинство островов становятся практически непроходимыми.

вобщем если захочешь быть танком вот мой +. с билдом и советами поможем. танки в гильдии нужны, поэтому летать будет с кем.
если нет тоже +, но не говори потом что тебя не предупреждали. паровозов у нас нет, поэтому не стоит кричать в ги чат "свозите меня в а4".

ну и билд всё же хотелось бы увидеть, чтобы сразу понять чего от тебя ожидать..
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 22.02.2012, 17:18 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
а в а5 ещо меньше будет) а в а6 и говорить нечего)
на маникене 47 100к выдаешь в а5 будешь выдавать 50к, по личному опыту. в а6 думаю за 30 не перевалит.

Сколько край у тебя в а6?(в а5 100к+ выдаёт)

Добавлено (22.02.2012, 17:18)
---------------------------------------------
причом он танк.

Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление в гильдию (РЕНТАЛ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024