Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка на вступление в ги (ЛёхаУзумаки ратник 51лвл)
заявка на вступление в ги (ЛёхаУзумаки ратник 51лвл)
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:38 | Сообщение # 46
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (ЛёхаУзумаки)
я в танка перельюсь

если перельешься, тогда + на ИС
а так нейтрален.
Российская Федерация · оЦАРЬо · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:44 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 87
[ 0 ]
хочу увидеть твой примерный билд на будущее для танка если ты непротив)
просто по твоему этому билду на дд о тебе складываеться не то впечатление какоебы хотелось)
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 03.04.2012, 00:35 | Сообщение # 48
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
окончательное решение будет принято в течении 1-2 дней.

и ответь пожалуйста на 2 вопроса:

1)
Quote (оЦАРЬо)
хочу увидеть твой примерный билд на будущее для танка если ты непротив)


2) как скоро ты перельешься в танка
Российская Федерация · ЛёхаУзумаки · Российская Федерация | Дата: Вторник, 03.04.2012, 07:59 | Сообщение # 49
Новобранец
Сообщений: 19
[ 0 ]
могу в любое время вот только один минус я не знаю где бы мне найти более хороший билд на танка
Российская Федерация · оЦАРЬо · Российская Федерация | Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:57 | Сообщение # 50
Рядовой
Сообщений: 87
[ 0 ]
ну незнаю полазий на форумах, поспрашивай у других танков, я лично сам составлял, неувидив твоего билда на танка думаю многие будут опасатся с тобой летать)может ты там все вехи на урон возьмёш)
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:29 | Сообщение # 51
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (ЛёхаУзумаки)
я не знаю где бы мне найти более хороший билд на танка

более хороший именно для тебя билд, можно найти только в своей голове. т.е. я хочу увидеть как именно ты видишь танка-вара, т.к. только в этом случае у тебя будет осознание того, как этим билдом пользоваться, танчить и для чего в нем взяты именно эти вехи и умения.
если ты тупо скопируешь чей-то билд, ты никогда не поймёшь, как его использовать на все 100% и уж тем более не станешь хорошим танком.
лично я не против твоего пребывания в гильдии, и плюсов в заявке пока-что больше чем минусов, но у нас уже хватает неодетых танков.. поэтому паровозить ещё одного неодетого "танка", который даже не может составить или хотя бы подобрать для себя билд, уж точно никто не будет. вот и подумай, а действительно ли ты хочешь вступить именно в нашу гильдию и доказывать всем, что ты не вагон?
Российская Федерация · МегаКуб · Российская Федерация | Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:31 | Сообщение # 52
Адьютант
Сообщений: 121
[ 0 ]
Не одетый танк, превращается в более-менее одетого за 2 месясца(синь-фиол).
Возможность надо дать)
+
Российская Федерация · ЛёхаУзумаки · Российская Федерация | Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:17 | Сообщение # 53
Новобранец
Сообщений: 19
[ 0 ]
ладненько я очень сильно постараюсь составить сам билд и я хорошо понимаю что просто возить меня ни кто ни будет и я очень сильно постараюсь вписаться в вашу гильдию
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:47 | Сообщение # 54
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
лан, я за ИС. если есть большое желание, шанс дать нужно..
окончательное решение будет принято завтра.
а билд всё-таки выложи. тебе наши раты хотя бы посоветуют стоит ли в него переливаться или нет.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 04.04.2012, 00:26 | Сообщение # 55
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
угу, ратом ДД может тебе и лучше будет)
Человуку за терпение ещо + один.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 04.04.2012, 03:17 | Сообщение # 56
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
ладна, не будем больше мучать.. приём на ИС.
обратись к офицерам. список тут: http://3d-force.clan.su/forum/8-22-1

Алексей, ты только перед тем как переливаться, посоветуйся с нашими ратами, чтобы МВ зря не переводить.
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка на вступление в ги (ЛёхаУзумаки ратник 51лвл)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024