Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка на вступление
заявка на вступление
Российская Федерация · МиссШоколад · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:20 | Сообщение # 16
Советник
Сообщений: 244
[ 8 ]
нейтральна
Российская Федерация · МартиниАсти · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:52 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 70
[ 0 ]
разнейтралились тут : (
если я тоже хочу : (
Нейтрал)
Российская Федерация · Абсентер · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 07.05.2012, 06:23 | Сообщение # 18
Новобранец
Сообщений: 16
[ 0 ]
Привет всем!! Отвечаю на вопросы) !)Билд- Он был собран для быстрого кача. Сейчас хочу Попробовать с билдом на танка. КрайЗи я не ответил на 6 вопрос тк ни твинков , ни доп. чаров нет есть только рат Абсентер, был хил но к сожалению он взломан ник ололос. 7ой вопрос если взять еще игру за хила Состоял в ги Атлантида и Третья Сила. Из 1ги я ушел из за разногласий с одним из офицеров ги, а от вас из за взлома ака. Долгое время не давал о себе знать тк был мал лв. Но у меня есть огромное желание вернуть тк. ги Очень дружная и все игроки отличные товарищи и друзья.
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 07.05.2012, 07:31 | Сообщение # 19
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
пожалуй плюсану ещё рас biggrin
Российская Федерация · СедойДядька · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 07.05.2012, 09:27 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 91
[ 0 ]
Раньше играл ратом.....Извиняй уж ололос ,но билд кривее некуда cry Танк полу-чтото непонятное Разве с таким билдом можно быстро качаться!? О_о Могу подсказать свой старенький он мне очень нравилсо happy В неадэквате не видел,Ну раз половина нейтралов,остальная половина +,Тогда Скажу Одно : При поднятии рун до минималок и изменении билда +на ИС П.С.Сочувствую на счёт Взлома аккаунта у друга 2 недели назад взломали перса с 7ками и удалили Мягко говоря он был в "ярости" angry
Российская Федерация · оЦАРЬо · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 07.05.2012, 10:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 87
[ 0 ]
билд для кача каждому подавай под себя))ему может удобней с таким было качаться))если что с билдом поможем))
Российская Федерация · СедойДядька · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 07.05.2012, 11:40 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 91
[ 0 ]
Может быть и так,но кого он танчить собраслся то?))моба? biggrin Там Дпсику не мешало бы выдавать))Особенно сейчас Разрабы везде много мобов понатыкали, например на Плато коба, Я играл воплотом было место где нужно бочечьку взять и мобы ресались очень быстро,Можно и дальше углубляться в такие "местечки" ,но не будем углубляться в демагогии happy А так опять скажу ПлюсеГ Люблю я ратов tongue
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:39 | Сообщение # 23
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
приём.
обратись к офицерам в игре. список офицеров: http://3d-force.clan.su/forum/8-22-1
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка на вступление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024