Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка: ДраяН
Заявка: ДраяН
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:02 | Сообщение # 16
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (ДраяН)
4) 17:00-21:00

Quote (ДраяН)
10) нет

Quote (ДраяН)
походов в гд

с таким онлайном и без голоса походы в ГД тебе не светят.. только если в будущем в качестве вагона за вехами..

Quote (ДраяН)
16 лет

Quote (ДраяН)
544 444

Quote (ДраяН)
Руны врядли выйдет поднять

про это вобще молчу..

Вобщем если бы Люба в заявке не отписалась минус без вариантов.. а так нейтрален, очень нейтрален.
Российская Федерация · КанийскийМиха · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:35 | Сообщение # 17
Советник
Сообщений: 268
[ 1 ]
Нейтрален, летал несколько раз с хилом 555 444, ложился на каждом облаке, луже. Пока рунки не поднял, не подъоделся мяском был.
Если Куб возьмёт в свою консту, тогда + (онлайн у них примерно совпадает)
Российская Федерация · МегаКуб · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:40 | Сообщение # 18
Адьютант
Сообщений: 121
[ 0 ]
Долго думал над этим. Хил у меня есть. В четвертую патьку можно взять.
Беларусь · Планета · Беларусь | Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:09 | Сообщение # 19
Новобранец
Сообщений: 35
[ 0 ]
Ребята! я конечно все понимаю, но одеться возможно только если летать,а рунки (без доната) достаточно сложно делать (но все же возможно только за более долгое время). А в ги есть пробленма с хилами причем достаточно серьезная. Решать конечно лидеру и офицерскому составу, но мое мнение - ХИЛЫ НАДО! тем более сейчас (по сути в игре 1-2 хила в лучшем случаи онлайн, а то и со стороны брать приходиться или ЧАЩЕ всего наемник), вкладываться в покрову - тоже достаточно накладно, но если задаться целью, то можно!

И в конце концов - можно просто стоять на месте и ни кого ги не брать (ПРОСТО ЛЕТАТЬ С НАЕМНИКАМИ)...

Я всех вас уважаю, но понятие "поручитель", "ручаешься", "нейтрален", "совсем нейтрален" - это для тех кто не может или не хочет принимать решения.

РЕШАТЬ ВАМ! Я свое мнение написала!
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:18 | Сообщение # 20
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Люба,
Quote
"поручитель", "ручаешься", "нейтрален", "совсем нейтрален"
люди говорят потому, что никто не хочет возиться с человеком, если не увидят в нем перспективы. А человек своими же словами зарезал веру в него, как в перспективного игрока. Поэтому, если его возьмут, то он и окажется вагоном в ТВОЕМ паравозе. Иначе, очень заскучает. Если а4/а5 ему и удастся проскочить и одеться в синь/фиол, то а6 ему полюбому заказан, т.к. там нужно нечто большее, чем одежда (все мы с этим сталкивались).
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:26 | Сообщение # 21
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (Планета)
А в ги есть пробленма с хилами причем достаточно серьезная.

Именно поэтому я нейтрален, а не минус. Лучше уж каких никаких, но своих паровозить, чем с левыми летать..

Quote (Планета)
Я всех вас уважаю, но понятие "поручитель", "ручаешься", "нейтрален", "совсем нейтрален" - это для тех кто не может или не хочет принимать решения.

Нет, это мнение тех, кто пока что не видит в пребывании данного игрока в гильдии ни плюсов, ни минусов. ПОКА. а что будет потом, сказать очень сложно. тебе напомнить про историю с тем же мартини и прочими товарищами из его компании в возрасте от 13 до 17? нет, конечно бывают нормальные, даже очень хорошие и трезвомыслящие люди в этом возрасте, но статистика она такая статистика.. большинство подростков относятся к лолодам как к обычной игре, не воспринимая остальных игроков как реальных людей, отсюда вытекает и их чувство "ответственности" и ощущение вседозволенности и безнаказанности. они играют в своё удовольствие не думая о других. повторюсь есть исключения, и их не мало в нашей гильдии. именно поэтому перед приёмом очередного 16 летнего подростка люди хотят быть хоть как то уверены в этом человеке. если даже ты, общавшись с ним в игре не можешь за него поручиться, какая может быть уверенность у других, кто вобще его в первый раз видит?
Беларусь · Планета · Беларусь | Дата: Понедельник, 28.05.2012, 15:29 | Сообщение # 22
Новобранец
Сообщений: 35
[ 0 ]
ну вы даете ребята!мы решаем вопрос о вступлени в ги, а не о моем отношении к вашим "ответам на заявку".. Я СКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ - может ПОКА он и не одет, но человек он очень даже норм (из того опыта что я с ним общалась)... а то что ему 16 лет - это не говорит о том что он "как Мартини", тем более в ги есть люди которым до 17 и ОНИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМ! если не сказать что супер! и если на то пошло в нашей ги были люди, которые были совершеннолетними и с ними были "проблемные ситуации",если не сказать "конфликты". В любом случаи все равно ни кто ни чего сказать не сможет наверняка пока ВСЕ не посмотрят на игрока, на его отношение в согильдийцам и к гильдии, а это возможно ТОЛЬКО если он будет в ги! а вопрос о вступлении - это вопрос в первую очередь доверия (до тех пор пока не получишь достаточно информации из ЛИЧНОГО опыта (общения)).

P.S.
И еще один вопрос ко всем и сразу! (чтобы ответили не для меня, а для себя) - сколько человек НОВЫХ к нам пришло и сколько СТАРЫХ ушло и по какой причине? я понимаю ВАШЕ желание не брать "кого угодно", но и "откатываться" назад Я не желаю сама, поэто му и пытаюсь найти НОВЫХ согильдийцев и как можно быстрее привести их в ги ДЛЯ РАЗВИТИЯ самой ги!
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:01 | Сообщение # 23
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (Планета)
может ПОКА он и не одет, но человек он очень даже норм

Люб, именно это мы от тебя и хотели услышать smile
Российская Федерация · КрыльяУдачи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 29.05.2012, 10:27 | Сообщение # 24
Новобранец
Сообщений: 39
[ 0 ]
У меня один вопрос, если не будут звать в ГД или другие массовые мероприятия, будет ли повод свалить из ГИ испортив всем настроение?
по рунам - (для хила важно)
по рекомендациям Планеты +
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:14 | Сообщение # 25
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
ладна. приём, а там посмотрим.. хилов много не бывает smile
обратись к офицерам в игре.
список офицеров тут: http://3d-force.clan.su/forum/8-22-1
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка: ДраяН
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024