Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка (ДухВиртуала)
заявка
Украина · РыжаяРыся · Украина | Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 58
[ 0 ]
ну и зачем напали на человека??
нормальный парень,все его помним
насколько помню никогда не отлынивал,и в ГД ходил

от меня большой +
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:48 | Сообщение # 17
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
честно говоря не помню, почему человек ушёл/был кикнут из ги.. но за время его пребывания в гильдии каких то косяков или неадекватного поведения я за ним не заметил. к тому же почти все минималки соблюдены, кроме возраста, но в этом случае я думаю можно сделать исключение.
при этом за полгода http://3d-force.clan.su/forum/4-140-1 человек и рунки поднял и оделся немного.
от меня плюс и на воспитание к Рулесу и ЛяРошу, если дпс будет низкий.

пусть тема повисит до завтра, если вдруг кто-то что-то вспомнит)
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:00 | Сообщение # 18
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
напряг память: ушел чел по моему сам, проблем в ги особых не было, был небольшой отсев, вышел тихо и спокойно, я даже онлайн был тогда, на вопрос в пм в чем причина ответа не последовало. Кстати с Ромкой еще говорили в голосе по этому поводу он онлайн был, видимо не помнит.
Quote
Третья Сила, причина ухода - уезжал на месяц в другой город
ну допустим время отъезда совпало с отсевом карапузов из ги, тогда два вопроса 1. был чел давно в ги и мог отписаться в соответствующей теме (про нее он знал) почему не отписался? и 2. зачем вышел из ги? вопросы ритори́ческие, т.е. отвечать не нужно, списываю подобное поведение человека на возраст.
даже не знаю как оценить заявку, возраст очень плохо, человек был адекватен до момента выхода из ги ............. итого
ставлю +, но только потому что лето
ps вот что значит написать заявку в нужное время в нужном месте biggrin .
Российская Федерация · оЦАРЬо · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:50 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 87
[ 0 ]
+
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:27 | Сообщение # 20
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
приём.
обратись к офицерам, список тут: http://3d-force.clan.su/forum/8-22-1
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка (ДухВиртуала)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024