Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка (Рауф Лучник 51лвл)
заявка
Российская Федерация · Рауф-Лучник51 · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:05 | Сообщение # 16
Новобранец
Сообщений: 7
[ 0 ]
если я играю с луком то не спорю ас нужна ) а если с арбалетом то больше энергия нужна .. дамаг итак приличный
насчет зажигалки моя ошибка переливаться буду.. просто когда капли халявные были баловался с билдом))
Украина · РыжаяРыся · Украина | Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 58
[ 0 ]
Нейтрален ,ждём вердикта Вовы :)) очень странная фраза

с каких это пор у нас прием по билду?? и разве Вова единолично принимает решения??

по заявке +
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:36 | Сообщение # 18
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
Quote (Рауф-Лучник51)
если я играю с луком то не спорю ас нужна ) а если с арбалетом то больше энергия нужна .. дамаг итак приличный

Если соло,то всегда УТ.
Если же пати\отряд,то почти всегда АС(очень-очень редкие случаи,когда в пати или отряде лук бафает УТ).
Quote (РыжаяРыся)
с каких это пор у нас прием по билду?

Прежде всего,при принятии своего решения(+ или -) я читаю,что пишут про его билд(естественно если он не лук).
Билд-понимание человеком своего класса,Если ,конечно же,он не слизан.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:12 | Сообщение # 19
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (РыжаяРыся)
с каких это пор у нас прием по билду??

вова, как один из лучших луков на сервере, может сказать перспективный это игрок, или его ещё полгода учить придётся играть своим классом, править билд и руки. у меня, когда я вижу пала-"танка" с билдом набранным наугад, сразу пропадает желание принимать такого в гильдию, т.к. польза от него появится очень не скоро, если вобще появится..

Quote (РыжаяРыся)
и разве Вова единолично принимает решения??

решение принимается как минимум большинством голосов, но я перед тем как поставить свою оценку обычно смотрю, что напишут разбирающиеся в классе люди, если сам в этом классе мало что понимаю.

ах да, а вот и мой плюс smile
Российская Федерация · Рауф-Лучник51 · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:40 | Сообщение # 20
Новобранец
Сообщений: 7
[ 0 ]
а луком я еще до обт играл, так что могу сам научить! это все конечно хорошо) принимаем или нет?
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:54 | Сообщение # 21
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (КрайЗи)
Срок рассмотрения заявки от 1 до 3 рабочих дней.

наберись терпения..

если минусов не будет, скорей всего сегодня вечером будет положительное решение.
Российская Федерация · СедойДядька · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:05 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 91
[ 0 ]
+
Российская Федерация · ррулесс · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:56 | Сообщение # 23
Офицер
Сообщений: 131
[ 0 ]
Вроде как все соблюдено- стремление есть к развитию.
Плюсег от меня.
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:07 | Сообщение # 24
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
+
Российская Федерация · ДимДимычЪ · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:26 | Сообщение # 25
Адьютант
Сообщений: 105
[ 0 ]
плюс
Российская Федерация · оЦАРЬо · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:00 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 87
[ 0 ]
+
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:13 | Сообщение # 27
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
меняю "нейтрально" на "плюс"
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:28 | Сообщение # 28
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
А почему Дима ты поменял нейтрально на плюс?)
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:01 | Сообщение # 29
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
Тоже вопрос такой возник,еще до того как ты спросил Саня ))
Подумал что ладно... Не буду оффтопить
biggrin
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:11 | Сообщение # 30
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Потому что меня смутила изначально его фраза о том, что с помощью ГИ, человек хочет усилить персонажа, одеться. Я переспросил, намекая, мол когда оденешься, что потом? (Подразумевая, что мы (ну или вы) не одного человека так одели для ДК, Ладоги, Лукох... Это никого не засмущало больше. Значит, поверили в искренность его намерений. А значит, что я буду волну гнать... В остальном, товарищ меня устраивает. Получше некоторых иных кандидатов))) Ну, типа, велком. Оденем)
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка (Рауф Лучник 51лвл)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024