Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Общий » Общение » Все, все, все чем вы увлекаетесь))
Все, все, все чем вы увлекаетесь))
Российская Федерация · МухаКусачая · Российская Федерация | Дата: Вторник, 15.05.2012, 07:12 | Сообщение # 16
Адьютант
Сообщений: 231
[ 0 ]
Антон, а эхолотом на рыбалке не пользуешься?
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:26 | Сообщение # 17
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
чтобы пользоваться эхолотом, нужна нормальная лодка с мотором, а это удовольствие не дешёвое, да и места занимает в машине не мало.. эхолота пока что нет, но лодку и мотор этим летом собирались компанией купить, хотя пока под вопросом.
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Среда, 16.05.2012, 21:21 | Сообщение # 18
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
ну и дешевый эхолот тоже смыслу брать нет! Проверено. лучше сразу брать норм, а он стоит минимум 10 тыр.
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Четверг, 06.09.2012, 11:33 | Сообщение # 19
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Так как работа - это основное мое увлечение, решил немного поделиться различного рода информацией. Посвящать в суть рутины, никого не буду - это малоинтересно, а вот забавные случаи, коих немало, поведаю. И вот один из них...
Как-то вызвали меня на место происшествия, сообщив только, что задержаны лица, пытавшиеся перепродать мясо. Сразу подумал - фигня какая-то. Потом понеслось... осмотры, выемки, допросы, обыска - короче, ерунда. А суть была вот в чем: несколько людей, работников мясокомбината, умыкнули, не много ни мало - фуру мяса (куриных грудок)... 20 тонн! Самое любопытно в том, что со слов одного из подозреваемых, эти 20 тонн, были бы списаны по всем бумагам с мясокомбината за недельку, если бы не поймали, т.е. никто бы об этом и не узнал... На момент разбирательства, половина мяса была уже продана, а со второй половиной, вышел косяк, на чем, собственно и погорели, - его (мясо) попытались пихнуть представителю того же мясокомбината, откуда и сперли!!! - не умышленно, а так получилось)) В общем, совпали маркировки на коробках, вскрылось хищение.... преступление раскрыто, а виновные наказаны))

Небольшая иллюстрация к осмотру изъятого. Деньги потом вернули покупателям, они оказались добросовестными, т.е. не знали, что мясо краденное))
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 06.09.2012, 14:48 | Сообщение # 20
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Да, забавная история)) 78
Германия · nemec1984 · Германия | Дата: Понедельник, 10.09.2012, 08:37 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 89
[ 0 ]
Обажаю ездить на рыбалку с начовками на пару дней,ездить на охоту асобенно в зимнее время на снигоходах также странная хоби но какое есть работать люблю немагу без работы дышать есчо люблю собератца с друзьями вечером возле костра с гитарой, завел кроликов прикалываюсь с ними из фильмов любимого нет но сматреть люблю больше фонтастику (индийские тоже прикольна есть над чем поржать там и супер комедия боевик фантастика ужасы в 1 толька эпизоде ДРАКИ )оборжатца можна , музыка да фиг ее знает вся наверна но сектор газа и м.круг слушал раньше постаянна немецкие песенки тоже поприколу так как есть переведенные например мурка намнемец:-)ком или антошка есть над чем поугарать ну да вроде все
Российская Федерация · РиайЯ · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 10.09.2012, 11:04 | Сообщение # 22
Адьютант
Сообщений: 159
[ 0 ]
Тож расскажу один маленький фактик про себя. Увлечением это конечно смутно можно назвать, но это неотторжимая часть меня.
Я ходячее несчастье. Смешного тут очень мало и многие скажут, что это все бред, но это не так.
За свои 21год я 8 раз падала с лестницы вниз головой, у меня 3 растяжения, куча шрамов от порезов (вот недавно уронила толстенную крышку от сковородки на коврик и она разбилась. вот как так. итог: 3 новых пореза на ноге. хотя за месяц до этого уронила на эту же ногу другую крышку) и многочисленные ушибы, ну в этом скорее больше вины в том, что у меня младший брат))))

О, и у меня есть жутко милая (для все остальных кроме меня) привычка. Всякий раз как дотрагиваются до моего носа я обязательно провожу рукой. Вообще всегда. Если это сделают 20 раз подряд, я все 20 раз буду проводить рукой по носу. Чем-то напоминает как кошки умываются. Меня эта привычка раздражает, а окружающих приводит в неописуемый восторг)
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Понедельник, 10.09.2012, 11:22 | Сообщение # 23
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Настя, все твои несчастья, как мне кажется, идут от невнимательности и рассеянности. Может, от спешки. Ты попробуй обдумывать свое каждое действие и крышки перестанут падать).
П.С. А в связи с твоим увлечением имплантами, в будущем, ты еще и к магнитам будешь прилипать... так что советую избегать пром.зон)))
Российская Федерация · РиайЯ · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:50 | Сообщение # 24
Адьютант
Сообщений: 159
[ 0 ]
Ох если бы это было так. Пример: шли с мамой летом по абсолютно чистому и гладкому асфальту. Ни камешков, ни ямок - ничего. Шли не спеша, разговаривали и вдруг я путаюсь в собственных ногах и брякаюсь.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:10 | Сообщение # 25
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Насть, спасибо) настроение сразу поднялось))
Форум » Общий » Общение » Все, все, все чем вы увлекаетесь))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024