Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Общий » Общение » ArcheAge
ArcheAge
Российская Федерация · хАНЕНЕРБЕх · Российская Федерация | Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:09 | Сообщение # 1
Адьютант
Сообщений: 106
[ 0 ]
в этой теме хочу для себя узнать с выходом обт есть желающие в нее по играть, ну или хотя бы по пробывать, может кто уже на збт играет, я лично как скачал почти месяц назад так и не попал на збт, заветный ключик так и не пришел, наверно рамдомная удача ко мне не повернется. полазив по всяким форумам посмотрев  разное видео ( в основном корейский вариант) понял что игрушка обещает быть интересной да и многие игроки пишут что с выходом бросят аллоды на пса, к примеру полазив на офф форуме АА нашел ги Золотая Орда и враг у них ги Покорители Астрала, и на сайте золотой орды есть темка набор игроков в игре АА в ги золотую орду, так же нашел ги ГНК, только не знаю это с нашего серва или нет(адрес сайта ги не указан) вот в кратце об игре 
http://www.youtube.com/watch?v=m7D0-xQe8SI
ну и вот прикольное видео
http://www.youtube.com/watch?v=-fH1vWwy5DY
Российская Федерация · Гвен · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:43 | Сообщение # 2
Адьютант
Сообщений: 167
[ 0 ]
Tаити, Tаити. Не были мы ни в какой Таити! Нас и тут неплохо кормят.

Добавлено (12.01.2014, 00:43)
---------------------------------------------
Мне графика не понравилась)
Сильно веет кореей)

Российская Федерация · ГоловаПриказа · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:31 | Сообщение # 3
Офицер
Сообщений: 395
[ 0 ]
Мне пока только наличие физики нравится.
Есть предчувствие что на хай лвле игра превратится в ферму из Вконтакте с видом от 3 лица.
Российская Федерация · хАНЕНЕРБЕх · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:41 | Сообщение # 4
Адьютант
Сообщений: 106
[ 0 ]
да хз мож и превратися, но реклама и видео с корейских игр заинтересовала, но попробую поиграть, мож как и пф с бс после входа сразу удалю
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 17.01.2014, 17:54 | Сообщение # 5
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
нахрен надо.. ещё несколько лет задротства
Форум » Общий » Общение » ArcheAge
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024