Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Новости » Начало действия новых правил! (советую всем ознакомиться.)
Начало действия новых правил!
Беларусь · Синкорд · Беларусь | Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:51 | Сообщение # 16
Адьютант
Сообщений: 249
[ 0 ]
ок, я нуб :) но при слабоодетом хиле в пати под вредными бафами для меня важнее выжить, чем напыщ-пыщить. ибо живу, чтобы дамажить.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:22 | Сообщение # 17
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
да дело тут даже не в дпс-е по сути.. у меня в консте бард иногда выдаёт меньше меня, если он в саппорт билде..
я не хочу никого обидить, но лично я не понимаю, как можно вобще летать куда-то начиная с а9(или 29+ а6) без алхимки+2 шопа?
это элементарные правила этикета и уважения к сопартийцам.. я ещё понимаю, когда ты летишь чисто с соги и все осознанно не едят шоп.

а потом люди жалуются, что я не могу найти пати, меня никто никуда не берёт и т.д. и т.п.
вот вы сами подумайте с кем бы вам было приятней лететь? в пати где никто не съел алхимку с 4 рунами по кругу без покровы с общим дпс 300к, которая дальше второго босса пройти не может, или с заруненными обожратыми всем чем можно персами, где дпс пати 1000+к? я думаю ответ очевиден.. и как вы думаете кого возьмёт/позовёт с собой такая пати? хотите быть нубом и летать с нубами, ваше право, хотите большего, соответственно стремитесь к этому.. вобщем как говорится начните с себя и люди к вам потянутся..
Беларусь · Синкорд · Беларусь | Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:32 | Сообщение # 18
Адьютант
Сообщений: 249
[ 0 ]
Да я просто прицепился к слову "дпс" :)
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:43 | Сообщение # 19
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
а мне просто пофлудить охота на работе)
Беларусь · Синкорд · Беларусь | Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:50 | Сообщение # 20
Адьютант
Сообщений: 249
[ 0 ]
Лучше сходи на Домик посмотри, Голова выложил. Смотрю видос - всё время хочется камеру повернуть ))
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:14 | Сообщение # 21
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
на работе щас сижу.. дома буду обязательно гляну) а там со звуком мамбла или без?
Беларусь · Синкорд · Беларусь | Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:41 | Сообщение # 22
Адьютант
Сообщений: 249
[ 0 ]
Без, там музыка играет :( Но, думаю, у Лёши можно попросить отдельно дорожку )
Украина · Чингиз · Украина | Дата: Пятница, 18.10.2013, 09:38 | Сообщение # 23
Новобранец
Сообщений: 38
[ 1 ]
Ссылку в студию на домик записаный.
Беларусь · Синкорд · Беларусь | Дата: Пятница, 18.10.2013, 11:53 | Сообщение # 24
Адьютант
Сообщений: 249
[ 0 ]
Цитата Чингиз ()
Ссылку в студию на домик записаный.


Ня! ) //ссылку на видео удалил

P.S.: Товарищи модераторы, перекиньте последних 7 сообщений в Пофлудим, плиз )

//кому интересно она есть в трактире в теме про обсуждение доминиона


Сообщение отредактировал КрайЗи - Понедельник, 21.10.2013, 15:09
Российская Федерация · ЛяРош · Российская Федерация | Дата: Четверг, 16.01.2014, 13:07 | Сообщение # 25
Лидер
Сообщений: 948
[ 1 ]
Новые правила с 20,01
1. Игроков гильдии (кроме дублеров) ниже 60лв 20.01 будут исключены из гильдии.

2.Новые звания
Ветераны - Игроки, постоянно посещающий доминион, если отсутствует отписываеться или предупреждает, есть мамбл и доступ к закрытой части форуме. Носят чемп. накидку. Основной состав на доминионе\рейде 
Старшина - 50 верности, есть мамбл, зарегестрирован на форуме, посещает доминион. Емеет право носить чемп накидку. Если у старшины по истечению 1 недели после получения чемп накидки верность составляет ниже 90, она меняеться на обычную накидку. Дальнейшее получение возможно при 90 верности
Дублеры - перерождения ветеранов и старшины, могут носить обычную накидку при наличии свободных. 
Рядовой - Есть 50 верности, установлен мамбл. Имеет право носить обычную накидку.
Новобранец - Все остальные

Т.е. Кто без мамбла остаються без накидки. 
У кого верность ниже 90 и не зарегистрирован на форуме - остаються без чемпионки.

3. Всем игрокам необходимо пить алхимку 53лв+ на БГ. За не соблюдение этого правило максимальное звание - рядовой. Если игрок дублер - лишение накидки.

Обсуждение тут
http://3d-force.clan.su/forum/2-253-1
Форум » Главный » Новости » Начало действия новых правил! (советую всем ознакомиться.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024