Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » ратник танк-дд ЛеонидИгнатьев
ратник танк-дд ЛеонидИгнатьев
Российская Федерация · ЛеонидИгнатьев_OLD · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 1
[ 0 ]
1) Игровой ник, класс, уровень персонажа - ЛеонидИгнатьев, ратник, 51
2) Ваше реальное имя, возраст, город проживания - Леонид, 27, Владимир Владимирская область Россия
3) Руны, уровень покровительства - 665555, 5
4) Основной онлайн по мск(время когда вы чаще всего бываете в игре) с 10-23 в разные периоды
5) Примерное количество часов в игре в неделю - 10
6) Ник, класс и уровень вашей основы, а так же всех ваших твинков и перерождений. В каких гильдиях на данный момент находятся данные персонажи. - это основа
7) Гильдии в которых ранее состояли, причины ухода - Поющие клинки. причина ухода - длинная история, в кратце следующее, полетели патией своим ходом с согильдийцами, на офицерском коре, почему то стали фармить мобов в астре, заместо того чтобы лететь на остров, ну я подождал 15 минут, мне надоело и я вышел из пати, время жалко тратить на это. ну мне тут же повесили "штрафник" мне это не понравилось и я ушел.
8) Есть ли у вас знакомые в нашей гильдии? (Если есть, то попросите их отписаться в этой теме.) - нет
9) Почему хотите вступить в нашу гильдию - отпишу словами Филатова "мне хоть к пчёлам в улий, лишь бы только в коллектив"
10) Есть ли возможность использования голосовой связи - да есть РС и скайп
11) Сcылка на билд - примерно так http://calc.allodslive.ru/#w/c40pz31v:1ux9b7dvn:5xk47dpiap:1a927t53hhk2gz
12) Уровень вашей экипировки - фул фиол с а4.
13) Ознакомились ли вы с Правилами Гильдии? Понятны ли они вам? Вы готовы выполнять их в полном объёме? - да
14) По чьему приглашению вы подали заявку на вступление в нашу гильдию? Если такой человек есть и он подтвердит это, отписавшись в вашей заявке, ваши шансы на вступление могут возрасти, в противном случае лучше оставьте это поле пустым. ЛяРоше
15) Дополнительные данные о себе: дпс на 51 маникене, опыт пвп/пве и т.п. 40-50


Сообщение отредактировал ЛеонидИгнатьев - Понедельник, 17.09.2012, 18:02
Российская Федерация · ЛяРош · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:37 | Сообщение # 2
Лидер
Сообщений: 948
[ 1 ]
Леонид, с правилами все таки полность ознакомься - http://3d-force.clan.su/index/0-2
Минималки есть, возраст +
Ждем комментарии ратов по поводу билда и дпс, а так +
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:41 | Сообщение # 3
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Не вижу поводов отказать. Единственное, твоя история о выходе из предыдущей ги, немного мутновата. Одно скажу, что в нашей ги подобных эксцессов не бывает. Люди конкретно договариваются куда и зачем лететь. Но и любой форсмажор нужно обсуждать, а не кикаться из ги.
По билду, в целом, жить можно. Я не сторонник резких критик, главное, чтобы у человека получалось выполнять свои функции: танк/дд.
В целом по заявке:
возраст - плюс,
руны/покрова - плюс,
знание Филатова - большой плюс)
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:29 | Сообщение # 4
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
Ну внесу и свой плюсик
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:21 | Сообщение # 5
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
+
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:02 | Сообщение # 6
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
да вроде всё норм +)
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:59 | Сообщение # 7
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
+А чего их фармили то? может они просто на дороге стояли... 78
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 18.09.2012, 03:19 | Сообщение # 8
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
некоторые ради эфирита их фармят.. но раз договорились лететь на остров, значит на остров. да и штрафа за это давать бред.

вобщем приём.
обратись к офицерам, список тут: http://3d-force.clan.su/forum/8-22-1
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » ратник танк-дд ЛеонидИгнатьев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024