Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Третья Сила. Общий форум. » Сообщения о временном отсутствии. (напишите если долго не сможете играть)
Сообщения о временном отсутствии.
 · Шубыч ·  | Дата: Понедельник, 25.11.2013, 17:30 | Сообщение # 166
Адьютант
Сообщений: 113
[ 0 ]
Цитата ДождьИдем ()
Это потому что теперь 12-бальная система оценивания?)
Што О_О
На границе Европы и Азии всё ещё 5-ти бальная оценочная система знаний (которая никому не упёрлась)
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:32 | Сообщение # 167
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Шуба, как тебе не стыдно!? Вчера вместо тебя больной Лялюше командовать пришлось.. Дно-патька как всегда за всех отдувалась)
 · Шубыч ·  | Дата: Понедельник, 16.12.2013, 09:08 | Сообщение # 168
Адьютант
Сообщений: 113
[ 0 ]
Цитата КрайЗи ()
Шуба, как тебе не стыдно!? Вчера вместо тебя больной Лялюше командовать пришлось.. Дно-патька как всегда за всех отдувалась)
Я теперь тоже больной =( И не только на голову)

Добавлено (16.12.2013, 09:08)
---------------------------------------------
Я и так на данный момент не самый активный член гильдии, но:
Буду отсутствовать эту неделю. Заходить делать Ги-кв буду, но не более, т.к. у меня началась последняя неделя матчей и у меня полугодовые экзамены. Надеюсь, что после этой недели активизируюсь и постараюсь взять 60 и вообще быть полезным хоть как-то)

Российская Федерация · Гвен · Российская Федерация | Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:25 | Сообщение # 169
Адьютант
Сообщений: 167
[ 0 ]
С 24 числа не будет 3-4 недели.
 · Шубыч ·  | Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:41 | Сообщение # 170
Адьютант
Сообщений: 113
[ 0 ]
Не ожидал, что это приключится таким образом и в такое время, но я больше не буду играть.
Из-за совокупности жизненных неудобств, коих за последние 2 недели свалилось на меня в довольно большом количестве, и ошибки клиента, не позволяющей мне зайти в игру (переустанавливал 3 раза), я, Шубыч, больше не имею возможности находиться в игре.
Зависело бы всё от меня, я бы и не подумал уйти в такой момент, но, как вы поняли, всё зависит не от меня.
Это были шикарные 4 года игры и не менее восхитительные 850 дней пребывания в Третьей Силе (можете вычесть примерно 100 дней) ).
За эти 4 года моей игры и шатания по гильдиям, Третья Сила стала единственной гильдией, где я чувствовал себя как дома. Люди здесь никогда не были неадекватами или теми, кто считал, что деньги = крутость и он будет вертеть всех на двуручном мече. ТС не была самой сильной гильдией, но, смею сказать, что была наиболее сплочённой, где поддерживались домашние отношения и где людям не было друг на друга плевать. Люди, которые готовы были бескорыстно помочь согильдийцу, в общем, Гильдия с большой буквы. Тут всегда было весело и ты мог найти единомышленника, несмотря на максимальный онлайн в 30 человек.
У меня останется много хороших воспоминаний о времени, проведённом с вами, ребята. Все полёты в Астрал, все походы в МГ, ПТ, все Домики, все Лютики и беседы в Мамбле, весёлые и не очень.
Удачи вам всем. Не смейте никому проиграть или ещё того хуже, разойтись.
Ваш пряморукий дно-маг,
Шубыч.

P.S. Постараюсь держать руку на пульсе всех событий в Гильдии.
P.P.S. Накидку отдайте в музей Киноакадемии, если у них есть таковой.


Сообщение отредактировал Шубыч - Вторник, 24.12.2013, 17:44
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 25.12.2013, 15:59 | Сообщение # 171
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
эх Шуба, Шуба.. хотя если честно, я рад за тебя, что смог найти силы завязать с этой какой)

Спасибо за совместную игру и удачи в реале!
Российская Федерация · Грабейс · Российская Федерация | Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:38 | Сообщение # 172
Новобранец
Сообщений: 46
[ 0 ]
Всем привет.
Завтра 08.01.14 на Домике меня не будет. Уезжаю по семейным проблемам. Появлюсь в пятницу не раньше.
Беларусь · ВекДракона · Беларусь | Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:01 | Сообщение # 173
Новобранец
Сообщений: 40
[ 0 ]
Буду отсутствовать (или проявлять низкую активность) неделю с 13.01 по 21.11, а также отсутствовать на гильдийских мероприятиях в связи со сдачей сессии.
Российская Федерация · ЛяРош · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:39 | Сообщение # 174
Лидер
Сообщений: 948
[ 1 ]
Цитата ВекДракона ()
с 13.01 по 21.11
Оо, 10 месяцев?
Беларусь · ВекДракона · Беларусь | Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:10 | Сообщение # 175
Новобранец
Сообщений: 40
[ 0 ]
Глупая очепятка)) На неделю)
Российская Федерация · ГоловаПриказа · Российская Федерация | Дата: Вторник, 14.01.2014, 03:52 | Сообщение # 176
Офицер
Сообщений: 395
[ 0 ]
Есть вероятность моего отсутствия на доминионе в среду.
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:16 | Сообщение # 177
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
уезжаю в командос приеду 31.01
Украина · Кряжь · Украина | Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:33 | Сообщение # 178
Новобранец
Сообщений: 3
[ 0 ]
Принял решение уйти из ги.
Вижу, что чем дальше тем больше стал отставать в развитии и процесс идет по нарастающей.
Мне для себя спокойней будет забить пока на игру и не спеша развиваться, просто играть.
Может класс сменить, что-то придумаю. А шмот потихоньку нарастет.
А быть "ватой" и "лохом" не мое, не по жизни ни тут.
С уважением, Сергей
Российская Федерация · ГоловаПриказа · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:11 | Сообщение # 179
Офицер
Сообщений: 395
[ 0 ]
Ну для этого не обязательно выходить из гильдии. У нас планок по ГС нету, каждый развивается в своем темпе.
Российская Федерация · Квасуръ · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:10 | Сообщение # 180
Казначей
Сообщений: 330
[ 3 ]
Цитата Кряжь ()
Вижу, что чем дальше тем больше стал отставать в развитии и процесс идет по нарастающей.
Сергей, та же беда! Друль не востребованный класс, как впрочем и лук, и в скором времени думаю мист. Тут нужно пересаживаться на переродка (как я сделал), покупать душу другого класса (не лучший вариант) или подождать переделки класса (как показывает практика при переделке класс апают до имбовости). Ориентировочно друлей должны поменять в марте-апреле.
Цитата Кряжь ()
Мне для себя спокойней будет забить пока на игру и не спеша развиваться, просто играть.
Сейчас в слак ушла масса народу. Это понятно, последнее обновление не радует нифига. 
Цитата ГоловаПриказа ()
А быть "ватой" и "лохом" не мое, не по жизни ни тут.
Лохами на деле оказались наши имба-папки, раз разрабы срочно начали вставлять затыки для одевания средним игрокам, а то папки нагибать на БГ не могут.
Думаю не стоит спешить с уходом, подобная ситуация сейчас во всех гильдиях. А те кто обещают полеты с походами в инсты, лукавят. Потому как для того чтобы эти полеты и походы появились, им нужно чтоб кто-то пришел. И тут главный вопрос нужны ли им невостребованные классы.
Основная проблема как я понял (из вчерашнего разговора) отсутствие полетов в астру, тут совет один искать консту. Разрабы делают все для того чтобы контент был соло не проходим. 
Вывод всего вышесказанного. Нужно самому быть более активным, никому кроме тебя твой перс не нужен.
Форум » Главный » Третья Сила. Общий форум. » Сообщения о временном отсутствии. (напишите если долго не сможете играть)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024