Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!

Меню

Форма входа



Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Разделы
На правах рекламы

Наш опрос

Устраивают ли Вас правила гильдии? Голосовать могут только пользователи сайта!
Всего ответов: 161

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости Гильдии »


   Как всегда в силу моей природной лени новости на сайте публикуются с опозданием, но от этого они не становятся менее хорошими. Итак по порядку...

   Новость первая. Ещё в прошлую среду мы вошли в топ-50 гильдий сервера, заняв пятидесятое место. Тогда я не стал писать об этом в новостях, так как на подходе была следующая новость, и я хотел совместить их. К тому же на тот момент ещё не было уверенности в том, что мы сможем удержать эту позицию. Но мы не только смогли закрепиться на этой отметке, но в ближайшее время должны продвинуться вперёд.

   Новость вторая. В пятницу 18 февраля 2011 года нами был взят 15 уровень! Для этого нам потребовалось 3 месяца и 10 дней или ровно 103 дня. Много это или мало судить не мне, но большинство за более прододжительный срок не смогли сделать и половины нашего. На текущий момент мы набрали более 9,5кк авторитета. В нашей гильдии числиться более 100 игроков. В вечернее время наш онлайн превышает 20 человек. Уже сейчас мы успешно фармим второй слой астрала, да много чего ещё... Скажу просто, грац нас!

   Новость третья. Почти два месяца на форуме шло обсуждение того, какую символику выбрать для нашей гильдии. К сожалению немногие приняли в нём участие, и ещё меньше предложили свои варианты. Изначально планировалось выбрать несколько из предложенных вариантов и устроить открытое голосование, чтобы выбрать лучший из них. Но на момент получения гильдией пятнадцатого уровня было предложено всего несколько достойных стать символикой гильдии вариантов, к тому же большинство уже на тот момент высказалось в пользу одного из них. Поэтому, чтобы не тянуть время с созданием символики, в субботу 19 февраля 2011 года было принято решение в качестве символики для гильдии выбрать этот вариант, с чем нас и поздравляю!

Просмотров: 532 Всего комментариев: 4 Добавил: Гость Подробнее: 4

Широкоплеч | Комментарий № 4 | Дата: 24.02.2011
Все как то само собой разрешилось теперь накидки выглядят как положено.
КрайЗи | Комментарий № 3 | Дата: 22.02.2011
накидки должны выглядеть в точности как на скриншоте под новостью. рисунок могут закрывать различные предметы(например щит). так же накидку могут полностью скрывать некоторые украшения(повседневная одежда).. если ничего этого на тебе не надето, а накидку всё равно не видно, у тебя штото с клиентом... попробуй отключить все моды(аддоны), если не поможет полностью переустанови клиент.. хз что ещё посоветовать, у меня всё норм.
Широкоплеч | Комментарий № 2 | Дата: 22.02.2011
Что за лаг я не вижу ни на себе ни на других СОгильдийцах центрального элемента дизайна накидки (доску, цветок)? На других ги вижу все...
КрайЗи | Комментарий № 1 | Дата: 21.02.2011
Картинки добавлю позже. Сейчас нет скринов под рукой.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
На правах рекламы
Чат

Последние темы

Copyright MyCorp © 2024