Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Общий » Тех.поддержка » Шапчонка)) (Шапка сайта)
Шапчонка))
Российская Федерация · Скэйс · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 23.07.2012, 18:48 | Сообщение # 61
Рядовой
Сообщений: 58
[ 2 ]
Вирусни нету, прост в скрипте кода была ссыль зашита на сторонний сайт... тык удалил вроде... все перерыл в ручную нашел только это) онлайн сканер так и орал что у вас фрейм в коде... шапку оставь пока, а таблицу...ммм, нарисуй хотяб как выглядит) и что где редактировать будет пользователь.. сделай эскиз в ворде чтоль и скрин кинь.

Погамать уже охота, все некогда)


Сообщение отредактировал Скэйс - Понедельник, 23.07.2012, 18:51
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:19 | Сообщение # 62
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Табличку про налоги можешь посмотреть в теме про налоги, там Дима ведет в экселе. Табличку дкп глянь в файлах, Вова скидывал. Дуступ тебе уже дали если.
А почему шапку оставить? Я раньше фотошопил ща забыл уже все, но вспомнить полезно будет.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:07 | Сообщение # 63
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
А можно сделать так чтоб центр шапки был статичен, а края резались? Вообще какие есть варианты по механике обрезки?
Российская Федерация · Скэйс · Российская Федерация | Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:54 | Сообщение # 64
Рядовой
Сообщений: 58
[ 2 ]
разные есть варианты) комбинация из трех частей и одна любая из них плавающая для умножениия таковой, там таблица из трех ячеек где фоном ложатся картинки.... есть еще вариант) сделать позиционирование и уйти от гемора таблицы... эта часть будет независимая от страницы и зависть только от отступов, примерно вот так:

#image{
Position: absolute | relative | fixed | static;
top: ..px;
left: ..px;
right: ..px;
bottom: ..px;
}

Свойство Position задает позиционирование. Оно может быть четырех типов:
absolute – абсолютное
relative – относительное
fixed – фиксированное
static – статическое (стоит по умолчанию)

Следующие четыре свойства определяют положение элемента, которого мы позиционируем:
top указывает отступ от верхнего края
left указывает отступ от левого края
right указывает отступ от правого края
bottom указывает отступ от нижнего края

Добавлено (24.07.2012, 10:54)
---------------------------------------------
http://s005.radikal.ru/i210/1207/08/415d47d96421.gif <----Накидал вот кое что, вот как-то так... если утверждено, будем резать))

Для того кто хочет попробовать сам выкладываю чистый фон, компануйте как хотите это видеть Вы)... готовые панарамки в формате PNG, GIF, JPG выкладываем на обсуждение)) и не забывать сохранять копию в PSD....))

Кстати насчет форматов что это за формат страшный в таблице ДКП?! .ODS)) после плясок с бубнами вокруг него выяснил что это формат OpenDocument Spreadsheet первый раз такую прогу слышу, что это и с чем его едят,?) конвертер в эксель надо терь чтоль?

http://i081.radikal.ru/1207/a5/518c22c39b7a.png ...... фон для Вашей сборки


Сообщение отредактировал Скэйс - Вторник, 24.07.2012, 12:30
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:06 | Сообщение # 65
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (Скэйс)
<----Накидал вот кое что, вот как-то так...

зачёт smile мне очень нра tongue

Quote (Скэйс)
что это за формат страшный в таблице ДКП?!

не трогай пока дкп.. там вова что-то намутил. дкп тоже в екселе будет
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:35 | Сообщение # 66
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
да... я здесь сижу пиксели удаляю))) в общем я хотел вырезать вот из этого

Вот это

и правую часть.
Их разместить соответственно , посередине думал скрин сделать когда соберемся в боевых стойках и все такое, его подшаманить и наши фигурки со скрина поместить по середине.
Все это должно сочитаться друг с другом.

Рома по твоей шапке- хз как ты делаешь воду и прочее, даже спрашивать не буду) мне кажеться не стоит текст волнами писать , его более монолитно изобразить бы.

И я все же склоняюсь пока к этому варианту
Quote (НАМЕРТВО)
Можно совместить две панорамы, "светлую" со стороны айденуса типа этих
http://hostingkartinok.com/show-im....92e7795
http://hostingkartinok.com/show-im....fd8f449
и "темную" со стороны яскера типа этого
http://s1.hostingkartinok.com/uploads....81f.jpg

а ещо можно вставить нейтральную посередине где и размещать персов, если влезут

только айженуса заменить и яскера толпами со скрина выше.
Российская Федерация · Скэйс · Российская Федерация | Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:05 | Сообщение # 67
Рядовой
Сообщений: 58
[ 2 ]
biggrin Я луш хомяков буду рисовать чем импов))... а если серьезно, мне кажется шапка с империей больше подходит к сайту самой игры чем к гильдии, у нас вроде нету импов в ги)... и темный фон к дизайну не вяжется.. блнстючки всякие мигалки это плохой тон, перегруз сайта, нагрузка на глаз, раздражение пользователя и не более.. не всем это нравится тут уж как салон для некурящих) кому над поставит се подпись и обморгается)... на новый год гирлянду поставим с елкой).. ну это только мое мнение, как скажите так и будет) а насчет шрифта можно и без изгибов почему бы нет , это как вариант.. cool

По таблице налогов: почему бы не задействовать под это модуль гостевой книги... заходим в админку активирем модуль, в настройках модуля активируем дополнительные поля Страна, город, штат итд, переименовываем их в Никнейм, Месяц, День как вариант.. далее создаем дополнительную группу пользователей к примеру "казначей" и добаваляем ему права на на все действия с модулем книги, а остальным убираем все права вплоть до просмотра, ставим галку читать сообщения на группу провереные, то есть кто имеет доступ к заакрытым разделам. Переводим Вову в группу казначей.. теперь он один хозяин гостевой и через форму добавления сообщений просто вписывает по графам данные.. в Никнейм - имя кто сдал денюшку, в Голд сколько сдал ну итд.. в сообщениее пишет: уплачено \ не уплачено. жмет отправить и данные выезжают как сообщение в чате.. можно редактировать на уже отправленое... вот, для каждого пользователя будет свое поле с возможностью отредактировать его.

Намудрили экселев тут)))... или я чет не то, как обычно?)


Сообщение отредактировал Скэйс - Вторник, 24.07.2012, 14:09
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:06 | Сообщение # 68
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (Скэйс)
и темный фон к дизайну не вяжется.. блнстючки всякие мигалки это плохой тон, перегруз сайта, нагрузка на глаз, раздражение пользователя и не более..

полностью согласен, но Саню хрен переубедишь)

Quote (Скэйс)
Переводим Вову в группу казначей..

казначей у нас Дима smile
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:15 | Сообщение # 69
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Не не не, фон как раз светлый , толпы просто темноватые, но их тоже можно красиво засветлить. Это же концепция ги - между лигой и империей, вот.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:12 | Сообщение # 70
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Ром добавь радио релакс, очень помогает при игре в лолоды)
И предлагаю уже залить шаблон, по ходу будем находить недочеты и править.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:23 | Сообщение # 71
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
и максимум, если это возможно smile я в чате написал по этому поводу.

Quote (НАМЕРТВО)
И предлагаю уже залить шаблон, по ходу будем находить недочеты и править.

согласен. в боевом режиме потестим, сразу понятно будет что и где доделать нужно.. Ром только мне как чайнику объясни как это делается) или если это сложно могу админку дать, чтобы ты сам это сделал.
на первое время предлагаю оставить эту шапку: http://s005.radikal.ru/i210/1207/08/415d47d96421.gif
и ещё хотелось бы маленькую зелёненькую татушку эльфийке на плечё в виде клевера, как у нас на накидке)
Российская Федерация · Скэйс · Российская Федерация | Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:26 | Сообщение # 72
Рядовой
Сообщений: 58
[ 2 ]
С радио понял, принято... шаблон, блин там не тока шаблон все изменил почти, все сылки переписывать. Ок.. пасс в личку скинь.. не буду тебя загружать ерундой всякой, хватит того что я в игру на 10мин захожу) по ночам пока народу поменьше буду менять. Клевер, кто в игре если не трудно срежте с накидки в окне ги эмблему), только не со своего плаща там искажается.. и сюда скинте я заберу.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 25.07.2012, 09:24 | Сообщение # 73
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Лист тут

http://img202.imageshack.us/img202/9840/61633084.png
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Среда, 25.07.2012, 14:23 | Сообщение # 74
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Quote (КрайЗи)
маленькую зелёненькую татушку эльфийке на плечё в виде клевера

Можно и не на плече biggrin cool
Российская Федерация · РиайЯ · Российская Федерация | Дата: Среда, 25.07.2012, 14:34 | Сообщение # 75
Адьютант
Сообщений: 159
[ 0 ]
давненько меня тут не было. комп придется менять, печаль-печальная sad
и сразу выскажу свое девчачье мнение: опять полуголая эльфийка с буферами наружу biggrin мальчики, такие мальчики biggrin
Форум » Общий » Тех.поддержка » Шапчонка)) (Шапка сайта)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024