Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Общий » Тех.поддержка » Игрушки (новый раздел)
Игрушки
Российская Федерация · Скэйс · Российская Федерация | Дата: Четверг, 02.08.2012, 13:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 58
[ 2 ]
Сегодня подумал и создал новый раздел, возможно найдутся любители провести досуг и отдахнуть на сайте от Аллодов) Если идея понравится раздел будет переодически пополняться, а так ... жду коментариев, и нужно ли это вообще ?) Смотреть тут
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 02.08.2012, 14:10 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Контра, танчики, марио, золотоискатель, даблдрагон, мортал, бомбермен, а ещо хочу увидеть такую игруху где чувак бежит типа по клеточному полю вперед и прыгает прыгает) не помню как называлась.
А ещо червяка джимми на сеге)
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:08 | Сообщение # 3
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Вот Саня перечислил игры и я свое детство вспомнил)))) Все это было). К дендевским я бы еще добавил робокопа 2,4 части, "metal gear" (если не ошибаюсь, так она пишется), а к Сеговским - конечно же, "соник", "гонки под рок-н-ролл" и "дюну" - первая ртс-ка, которую я в принципе, увидел).
Российская Федерация · Скэйс · Российская Федерация | Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 58
[ 2 ]
оу, первые заказы поперли)) постараюсь найти раз так)
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:16 | Сообщение # 5
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Тетрис однако a-3

Добавлено (05.08.2012, 13:16)
---------------------------------------------
ООООООооооо!!!!!

"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."

Совету гильдии нельзя в мини игры играть? Только в ЛОЛоды

Российская Федерация · Скэйс · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 58
[ 2 ]
Quote (Широкоплеч)
Совету гильдии нельзя в мини игры играть? Только в ЛОЛоды


Модуль переделывался))

-=Включен=-
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:18 | Сообщение # 7
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Упорядочил игрушки по разделам.

В раздел карточных игр добавлена новая игра "Дурак". Обыграй Винни Пуха и Пяточка)

Форум » Общий » Тех.поддержка » Игрушки (новый раздел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024