Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Аллоды Онлайн » Донат (Донат)
Донат
Украина · ДождьИдем · Украина | Дата: Пятница, 22.02.2013, 19:28 | Сообщение # 1
Адьютант
Сообщений: 128
[ 0 ]
До сих пор золото добывал только за счет профессий, но посчитав затраты времени, начал подумывать о каком то минимальном донате.
Соответственно два вопроса, первый для интереса, второй по сути.
1. Сколько в месяц вы тратите на донат?
2. Есть ли более удобный способ  для перечисления денег или без разницы (в моем случае для Украины)?

P.s Посмотрел стоимость кри при оплате через sms (MTC) , получается 1 кри за 1.66 руб (перевел из гривен в рубли). Другие варианты оплаты вроде 1 кри = 1 руб
Российская Федерация · ШуриКурган_OLD · Российская Федерация | Дата: Пятница, 22.02.2013, 20:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 60
[ 0 ]
я ложил через киви кошелёк, там 1 к 1, без учёта % в терминале (в СВЯЗНОМ без %)

Сообщение отредактировал ШуриКурган - Суббота, 23.02.2013, 06:59
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Суббота, 23.02.2013, 13:31 | Сообщение # 3
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
"не донатил" давно может последний раз пол года назад, сейчас уж точно не буду больше
совет если собираешься то только под акции лампы, +% к перечислениям, ну и спроси в гильдии может у кого бонус по лампе 200% или 100% будет через него закинешь он тебе голдом отдаст.
я тоже закидывал через киви кошелек без % и 1 руб = 1 кри.
Украина · ДождьИдем · Украина | Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:11 | Сообщение # 4
Адьютант
Сообщений: 128
[ 0 ]
Закинул вчера 14 гривень (50 руб) через электронный платеж Приват Банка, уже сутки ничего не зачисляется. И прошло часов 8 как отправил заявку в служба поддержки Аллодов, до сих пор ее еще не рассматривали.
Российская Федерация · ШуриКурган_OLD · Российская Федерация | Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 60
[ 0 ]
ну тут уж не могу ничего посоветовать, у меня всегда все платежи проходили минут за 10-15 пока от магаза до дома доходил
Российская Федерация · РиайЯ · Российская Федерация | Дата: Суббота, 23.02.2013, 20:48 | Сообщение # 6
Адьютант
Сообщений: 159
[ 0 ]
я вообще сидя дома переводила через карту. деньги приходят в течении 1-2минут.
Украина · ДождьИдем · Украина | Дата: Понедельник, 25.02.2013, 15:27 | Сообщение # 7
Адьютант
Сообщений: 128
[ 0 ]
Пришел ответ от службы поддержки "Ваш вопрос в очереди". Уже трое суток прошло, а он все в очереди. С такой службой поддержки всякое желание донатить отпадает)
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:41 | Сообщение # 8
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Цитата (ДождьИдем)
но посчитав затраты времени, начал подумывать о каком то минимальном донате.


 
рано или поздно к этому все приходят..
 
насчёт украины точно сказать не могу, но на мой взгляд проще всего кидать через деньги@mail.ru положить деньги на майл куда проще, чем напрямую в лолоды, я это через банкомат делаю(никакой коммиссии 1руб=1кри, без учёта премиалок), да и в любом терминале можно. а перевести с майл на лолодо-акк это пара тыков мышкой.

как уже написали донатить есть смысл только под лапмы, либо если надо МНОГО кри под акции с прибавкой к платежу(но это бывает редко, да и % там не очень). если не везёт с лампой самому, всегда найдётся друг/соги(в общем человек которому ты доверяешь, которому везёт, но сам он не донатит. договориться всегда можно)

ну а если срочно нужна небольшая сумма, проще одолжить/купить её у знакомого. в случае "покупки" это будет выгодно вам обоим. тому кто покупает не надо никуда бежать и платить за коммиссии, да и скидочку всегда можно выторговать. тому кто продаёт, тем что эти деньги он сможет закинуть с большим профитом под лампу, ну или вобще вывести из игры..
Российская Федерация · ГоловаПриказа · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 04.03.2013, 06:40 | Сообщение # 9
Офицер
Сообщений: 395
[ 0 ]
Закидывал через терминал на деньги@mail.ru, но потом данный пункт меню поисчезал из многих терминалов. Сделал себе карту Visa именную с CVV/CVC кодом. Теперь перечисляю деньги с карты, за это еще к сумме +5%. Перечисляю в основном во время акции на лампу, заранее просчитываю сколько и чего надо купить + запас. Чем больше процент, тем меньше трачусь.
Украина · ДождьИдем · Украина | Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:43 | Сообщение # 10
Адьютант
Сообщений: 128
[ 0 ]
Уже нашел терминал который перечисляет деньги без явных и скрытых комиссий.  Для проверки закинул не большую сумму через терминал "Qiwi", все было перечислено в полном объеме.

Больше пока не донатил, не знаю на что.  Может в будущем задоначу под лампу, если будет желание чего то конкретного. Пока на крафт + другие мелочи мне хватает того, что я получаю с аукциона.

PS. Для интереса попробовал посчитать сколько стоит 13-я руна, получилось почти 145 000 р.  Жуть)
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 04.03.2013, 15:19 | Сообщение # 11
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
Да всё нетак уж страшно )
Я забросил крафт шмота на 1 месяц и поставил 8 в атаку
щас доделаю в защиту и 9 буду собирать 167
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 05.03.2013, 05:37 | Сообщение # 12
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
а тем временем враги крафтили салат камни :Р
Форум » Главный » Аллоды Онлайн » Донат (Донат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024