Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка
заявка
Российская Федерация · кураторрр · Российская Федерация | Дата: Четверг, 29.09.2011, 23:03 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 6
[ 0 ]
Лидер

Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline 1. При регистрации на форуме настоятельно рекомендуется выбирать такой же ник как у основы в игре!
2. Название темы заявки должно быть в форме: "Игровой ник" Класс Уровень. Например: КрайЗи Храмовник 46лвл
3. В теме нужно указать:
1) Игровой ник кураторр
2) Класс друид
3) Уровень персонажа 47
4) Ваш возраст 24
5) Ваш пол м
6) Основной онлайн(время когда вы чаще всего бываете в игре) днем
7) Примерное количество часов в игре в неделю 20-30
8) Гильдии в которых ранее состояли, причины ухода новая эра и т.д много г требовали
9) Почему хотите вступить в нашу гильдию много знакомых да и жена у вас
10) Дополнительные данные о руны 766554 5 покрова
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Четверг, 29.09.2011, 23:23 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Минус. Саня и много кто поймет почему..

Добавлено (29.09.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Это - http://3d-force.clan.su/photo....-0-178, только часть "достижений"

Добавлено (29.09.2011, 23:23)
---------------------------------------------
http://3d-force.clan.su/photo/9-0-178-3

Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 30.09.2011, 02:21 | Сообщение # 3
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
нейтрален.
плюсы: хороший дру, но их у нас много. руны/покрова. был в ги, какоето время даже офицером, но...
минусы: уже 2 раза был в ги, и оба раза выходил без объяснения причин и каких либо комментариев после(на мои вопросы был полный игнор). подал заявку после того как в лукоморье получил отказ(ссылку давать не буду), т.е. нашу ги выбрал просто как запасной вариант, что опять же рождает вопрос надолго ли ты к нам в этот раз?

вобщем пусть решит большинство. я голосовать не буду, но только в том случае, если услышу ответ на 2 вопроса:
1) причины выхода из нашей ги 2 раза до этого
2) надолго ли в этот раз, или пока не найдёшь что нибудь получше?

в случае игнора или если ответы не понравятся, могу сменить своё мнение на отрицательное, вместо нейтрального.

кураторр ты уж извини, ничего личного, но метаться туда сюда не есть хорошо. у нас хватает дру и есть кого одевать, и в их лояльности гильдии я сейчас уверен намного больше, чем в твоей.
Российская Федерация · КанийскийМиха · Российская Федерация | Дата: Пятница, 30.09.2011, 08:34 | Сообщение # 4
Советник
Сообщений: 268
[ 1 ]
- подозрительный типуган, да и дру он так себе.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:05 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Куратор минус. Второй раз брал тебя и ты почти сразу же ушол. Второй раз брал так как ты был в нашей ги очень долго. Обычно все те кто уходит без обьяснения причин висят у меня в игноре чтоб не брать второй раз. Ты же ушол 2 раза и висишь в игноре ща у меня, ну и в мире многие тебя запомнили уже не с лучшей стороны.
Российская Федерация · Квасуръ · Российская Федерация | Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:05 | Сообщение # 6
Казначей
Сообщений: 330
[ 3 ]
Не помню за кураторрром, ничего плохого! Планета на меня обидится! Кому то может показаться что избавляюсь от друлей конкурентов!
Тем не менее минус!
Основание отказа - выход из гильдии 2 раза без объяснения причин! Скандальную информацию во внимание не принимаю.


Сообщение отредактировал Квасуръ - Пятница, 30.09.2011, 15:07
Российская Федерация · МиссШоколад · Российская Федерация | Дата: Пятница, 30.09.2011, 17:08 | Сообщение # 7
Советник
Сообщений: 244
[ 8 ]
минус
после всего прочитанного
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:26 | Сообщение # 8
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
минус, ибо странный чел.
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024