Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » вступление в ги
вступление в ги
Российская Федерация · кураторрр · Российская Федерация | Дата: Среда, 30.11.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 6
[ 0 ]

1) винчесстер(кураторр ликвидирован)
2) лук
3) 44 пока это не на долго
4) 25 лет
5) М
6) 2 работаю ги качать буду 2 потом играю
7) 20-30
8) луком не был не где .куратором сам забыл(
9) Общение, полёты в астрал, много друзей и знакомых в ги
10) Секрет
11) Руны 777774, 5 покрова. Большой опыт фарма а2/. спокойный, адекватный, общительный. ну как-то так...

П
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 30.11.2011, 21:41 | Сообщение # 2
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
не против, даже ЗА, если это обдуманно и надолго.
Российская Федерация · кураторрр · Российская Федерация | Дата: Среда, 30.11.2011, 21:47 | Сообщение # 3
Новобранец
Сообщений: 6
[ 0 ]
это на всегда я даже объщяюсь тока с вашими бкураторром совершил глупую ошибку
Российская Федерация · ШВоронШ · Российская Федерация | Дата: Среда, 30.11.2011, 21:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 94
[ 1 ]
+
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Среда, 30.11.2011, 21:49 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
надо будет в голосе поговорить, пока минус

Сообщение отредактировал Herbal - Среда, 30.11.2011, 21:50
Беларусь · Планета · Беларусь | Дата: Четверг, 01.12.2011, 00:00 | Сообщение # 6
Новобранец
Сообщений: 35
[ 0 ]
я только "за" почти год был мужем (кураторр) и сейчас ,если это обдумано, только "ЗА"

+
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 01.12.2011, 00:09 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
В голосе общение нужно, как макс сказал, и плюс как обещал, под ответственность планеты tongue
Российская Федерация · БаГзИ · Российская Федерация | Дата: Четверг, 01.12.2011, 07:59 | Сообщение # 8
Связист
Сообщений: 125
[ 0 ]
нейтрален так как тема поднималась я не знаю что сказать
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:41 | Сообщение # 9
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
+
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 01.12.2011, 16:02 | Сообщение # 10
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Немного проясню ситуацию.. В прошлый раз я был против приёма этого человека в гильдию, по причинам выхода из гильдии 2 раза и полного игнора в последствии, к тому же заявка к нам была подана после отказа в лукоморье.. Тогда не стал голосовать, т.к. не хотел влиять на мнение других людей.
Но люди и отношение к ним меняется..
Quote (кураторрр)
я даже объщяюсь тока с вашими

на сколько я знаю человек(сорь имени в реале не знаю) всё это время общался как с Любой, так и с Вовой. у Вовы вроде даже в долг брал.. и никаких косяков со стороны его никогда не было. я честно говоря тоже не помню никаких косяков, кроме игнора. но сейчас видно, что человек готов идти на контакт.. перед подачей заявки мы вполне нормально с ним поговорили, при этом он не скрывал, что это куратор. было видно желание человека вступить к нам в гильдию и это с моего одобрения он подал заявку.

согласен, неприятный осадок от двух выходов из гильдии без объяснения причин и полного игнора в последствии остался, но тем не менее я за приём на испытательный срок. иногда нужно давать людям "второй" шанс, но я гарантирую, если всё таки большинство проголосует за и будет приём в гильдию, это будет последний раз, по крайней мере пока я лидер ТС.

как написал Макс необходимо общение в голосе, поэтому испытательный срок будет до набора 90 верности и появления в мамбле. тогда и расставим все точки..

окончательное решение о приёме будет принято завтра большинством голосов. мой голос учитываться не будет, я лишь высказал своё мнение.
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Четверг, 01.12.2011, 16:44 | Сообщение # 11
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
+
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:30 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Quote (КрайЗи)
как написал Макс необходимо общение в голосе, поэтому испытательный срок будет до набора 90 верности и появления в мамбле. тогда и расставим все точки..

Я написал, что не хочу видеть его в гильдии, пока не поговорю в мамбле
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:45 | Сообщение # 13
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (Herbal)
Я написал, что не хочу видеть его в гильдии, пока не поговорю в мамбле

ты предлагаешь дать адрес сервера человеку который не является членом гильдии?
не проще тогда скайп или ТС?
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:09 | Сообщение # 14
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
хотел поставить - , но Тоха верно сказал шанс давать иногда нужно поэтому +.
Российская Федерация · КанийскийМиха · Российская Федерация | Дата: Пятница, 02.12.2011, 08:20 | Сообщение # 15
Советник
Сообщений: 268
[ 1 ]
+
кроме выходов из гильдии косяков за ним никаких не было.
да и Планета думаю за кого зря замуж не пойдет smile
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » вступление в ги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024