Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка.НЕКРОХИЛ (Изъятие)
заявка.НЕКРОХИЛ
Российская Федерация · iziyat · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 2
[ 0 ]
1) Игровой ник -Изъятие
2) Класс -некромант
3) Уровень персонажа -51
4) Ваш возраст -16
5) Ваш пол -муж.
6) Основной онлайн(время когда вы чаще всего бываете в игре) -по разному
7) Примерное количество часов в игре в неделю-так же по разному ,на данный момент мало, по выходным можно и пол дня
8) Гильдии в которых ранее состояли, причины ухода -ЛЕГИОНЕРЫ,находился в ней с другом ,позже вышли оба,однако,он опять в ЛЕГИОНЕРАХ, онлайн основных игроков слабый
9) Почему хотите вступить в нашу гильдию-Хочу найти адекватную ги , в которой можно постигать кап-лвлный контент
10) Сылка на билд http://calc.allodslive.ru/?c=1#AEHOUWdgjmpqy6-gnopv-JKLMNPQUXYZabcdejmqrtx0-MPQSTWXYZeklmnrsuvyz01
11) Дополнительные данные о себе: руны, покрова, одетость, опыт пвп/пве и т.п.-Руны фул5, покров 4(надеюсь на акцию Ларцов Покровителя),48синь преимущественно ,пару шмоток а4,фиол палка с яра

не смогу отвечать в теме сегодня,только завтра после обеда-вечером
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.12.2011, 02:50 | Сообщение # 2
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
если действительно некроХИЛ, то ЗА

очень интересно вместе слетать в а4. интересует мнение вано и ворона по билду, хоть они и не хилы)
Российская Федерация · КанийскийМиха · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:47 | Сообщение # 3
Советник
Сообщений: 268
[ 1 ]
плюсег
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:34 | Сообщение # 4
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Quote (iziyat)
Хочу найти адекватную ги , в которой можно постигать кап-лвлный контент

для начала нужно выжать максимум из своего перса, потом этот максимум усилить рунами, потом шмотом, потом понять что хай левел в аллодах это не ты один на один со своим персонажем, а собранная группа или отряд играющий в одно и то же время(а собрать его сложно). Паровоза у нас нет(ну если тока иногда smile ) поэтому искать сподвижников тебе придется может и не только в нашей ги.
Если ты все это понимаешь и имеешь гарнитуру для связи то плюс)
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:42 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Руны и покровы слабоваты для хила, тем более некро
нейтрален
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:46 | Сообщение # 6
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
макс ты видимо просто не летал с некрохилами.. другой вопрос, что сейчас их на сервере единицы, поэтому руки и голова идут у них на первом месте, т.к. даже посоветоваться и билд спереть не у кого.. и я лично знаю только одного. летал с ним, точнее с ней в а3 и она меня(и всю пати) легко выхиливала. а а3 это не вата а4, и руны на тот момент у неё были максимум 666555.
единственный "косяк" некрохилов, это то что их надо ждать, пока они восстановят капли. но это не смертельно.. не знаю правда как скажется низкая живучесть тряпок в а4 в некоторых местах, но это можно проверить только на практике..
некрохилы сейчас раритет, поэтому если у человека с головой и руками всё норм, очень хочется видеть его в нашей ги.
Российская Федерация · ШВоронШ · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 94
[ 1 ]
Некрохилы рулят! smile +

По поводу билда - норм билд, только рекомендую взять руку тьмы обязательно, чтоб была полноценная чистка.
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:21 | Сообщение # 8
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
ставлю +,
билд интересный (я бы немного изменил например пакт крови 3 для некрохила больше бы пригодился чем щит крови 3, но это мелочи ))) ), даже сам немного задумался перелиться чтоб пользы больше а то хилы у нас на вес золота ).
Российская Федерация · iziyat · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:49 | Сообщение # 9
Новобранец
Сообщений: 2
[ 0 ]
to КрайЗи
Действительно некрохил, некром больше нравиться хилить чем бить
to НАМЕРТВО
Если ты все это понимаешь и имеешь гарнитуру для связи то плюс)
Все это прекрасно понимаю, сам был в одной из топ ги за империю
to ВаноКровавый
Билд более пвпшный поэтому так
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:52 | Сообщение # 10
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
ну что.. прием smile
обратись к офам в игре.
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка.НЕКРОХИЛ (Изъятие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024