Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявко. (Хз что тут писать.)
Заявко.
Российская Федерация · ЛосьМузыкальный · Российская Федерация | Дата: Четверг, 22.12.2011, 01:35 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 2
[ 0 ]
1 ЛосьМузыальный. (перерод в гильдии ФанКлубГруппыРанетки)
2 Повелитель мертвых.
3 ммм.. пусть будет 13
4 ммм.. пусть будет мужской
5 После 19 00 по мск до "покамамаспатьнепогонит"
6 Не считал. Зависит от наличия отсутствия форс мажоров.
7 Давно было.. Не помню уже
8 Мне понравилось объявление о наборе. (Возможность летать в а4 если конечно получится)
9 Есть, если смысл в голосе будет.
10 Попсовенький кислот. Ничего особенного. Разьве тока чудовищно упоротые статы. (кальк чет не работает просто)
11 Нууу... даж хз. ПВЕ наверн никакого. Пвп тока в целях самозащиты. Каким то чудом у меня 1100 фрагов набито.
12 667 444 4 покрова. Гол как сокол. Хроническое невезение с а4. На вя репа в процессе прокачки. На корабле морально устаревшее оборудование, зато на его счету 2 звездочки (сбитые имперские корабли то есть).

ПЫ.СЫ. При положительном решении по заявке и ясности с полетами в а4, есть возможность переманить своего штурмана, по совместительству снайпера. Маг 51 руны 665 555 с пятой покровой.
Собсно все.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 22.12.2011, 10:57 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Кто к нам пожаловал...
Возраст -
Голос для а4 обязателен, но голос получишь только 90+ верности.
В а4 нехватка хилов и танков, ДПС пати на нубо островах должен быть 350-400к.

Стабильности стоит ждать от тебя?
Российская Федерация · КанийскийМиха · Российская Федерация | Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:29 | Сообщение # 3
Советник
Сообщений: 268
[ 1 ]
как любителю пофлудить -
как человеку с чуством юмора +
человек активный +
возраст непонятен - укажи настоящий, у нас и 50+ игроки есть
в а4 всем хочется, но дамаг не у всех есть
танки найдутся, вот у хилов онлайн сбитый и ДДшники норм нужны
по заявочке плюс, но за маты в чат ги будет бан.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 22.12.2011, 17:07 | Сообщение # 4
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
очень хочется наложить вето со стороны лидера, но у нас дерьмократия мать её. поэтому просто -

объясню почему. перс известный наверно всему серву и раньше(до исчезновения на полгода из игры) он мне даже нравился и прикалывал своим троллингом и приколами(хоть и на уровне детсада) в мир-чат. после недавнего возвращения честно говоря от его писанины в мире иногда даже тошнило(хз.. может хозяин сменился или крыша окончательно протекла).. особенно тот бред про евреев который он нёс и когда кажется русдюк обещал ему бан.. странно почему не забанили, статья в чистом виде была.. приколы приколами, но люди тут играют разные(кстати если никто не забыл идан у нас из израиля) и элементарное уважение к ним должно быть.

вобщем честно говоря не хочется портить репутацию гильдии присутствием в ней этого человека, но если каким то чудом наберется плюсов на приём, я лично обещаю что кикну его, если что-то подобное повторится.
Российская Федерация · ЛосьМузыкальный · Российская Федерация | Дата: Четверг, 22.12.2011, 18:31 | Сообщение # 5
Новобранец
Сообщений: 2
[ 0 ]
Ну скажу честно. Про русдюка и евреев. Бан был. Чата. На один вечер. Я писал днем позже в мир, что это тело даже настучать нормально не смог. Хотя "жена" была категорически против. Я написал тогда все что хотел сказать.

По поводу мата в ГЧ. Я пришел сюда с гильдией Длань Перуна там мат в ГЧ был запрещен уставом, да и не матюкаюсь я в ГЧ. Мир чат - есть зона свободная, там каждый сам себе хозяин (при наличии рупоров конечно), важно просто предусмотреть последствия.

Я неоднократно писал в мир по поводу отношения ко мне из-за флуда. Также и писал про отношение мое ко всему этому. Повторяться считаю бессмысленным.

Судя по ответам стоит зделать вывод, что присутствие в гильдии мне радости не принесет. Потому дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

Спасибо за рассмотрение заявки.
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Четверг, 22.12.2011, 18:40 | Сообщение # 6
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
тоже видел в мир разные сообщения данного чела, хз
возраст напиши ??
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 22.12.2011, 18:52 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
да уже все равно человек понял что аукнулось, хотя я бы до первого неадекватного поведения принял на ИС, поэтому нейтрален.
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:04 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
О_о троляга biggrin biggrin Ну не знаю smile Скажу нейтрален

Добавлено (22.12.2011, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (ЛосьМузыкальный)
ммм.. пусть будет мужской

пусть biggrin ?
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:57 | Сообщение # 9
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (ЛосьМузыкальный)
Потому дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

Вобщем тут всё понятно...

Тема закрыта.
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявко. (Хз что тут писать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024