Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » [некр]Напасыч (заявочка)
[некр]Напасыч
Казахстан · ВайлинЪ · Казахстан | Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 74
[ 1 ]
1) Игровой ник - Напасыч
2) Класс - Некромант
3) Уровень персонажа - 51 лвл
4) Ваш возраст - 18 лет
5) Ваш пол - Мужской
6) Основной онлайн(время когда вы чаще всего бываете в игре) - У меня +2ч МСК, играю приблизительно около 6-8 часов в день в будни, в Воскресенье играю от 12 до 16 часов, в будни с 18:00 до 00:00, в воскресенье могу играть где то с 8:00 и до 00:00 по МСК, так же в будни играю по утрам
7) Примерное количество часов в игре в неделю - описанно в выше указанном пункте
8) Гильдии в которых ранее состояли, причины ухода - Содружества - Ги друга
9) Почему хотите вступить в нашу гильдию - Ну просто знаю что КрайЗи хороший человек, летал раньше ток персонаж другой был. А так по сути Ги преуспевающая почему бы не стать частью такой Ги
10) Есть ли возможность использования голосовой связи - Скайп, ТС, РК.
11) Сылка на билд- Ребят по сути на персонаже заюзан по случайности КМВ, и поэтому билды меняю, как обереги...Каждый билд подстраиваю под определенные дела. Ну под а4 кислот-билд :http://ru.allodsbase.com/calc#a70x30f8f7kovx3gfn0801mfic0ye60vs41oe00y410c0000000
12) Дополнительные данные о себе: руны* 444/444(Почитав и просматрев ваш форум задумался о 5-ках в атаку, и 6-ки сразу захотелось; покрова* Ее родимую красивую надумываю ставить ближе к лету время как раз такое денежное, пока учеба не работаю. одетость* Одетость фул синь с преобладанием колыбели, 4 синьки а4 , фиол с яра одын=)) Ну об одетости больная тема, нверно читали в мир на счет персонажа, востановил буквально вот на днях был голенькийщас купил синьку с колыбели поэтому такой. опыт пвп/пве - Ну опыт наверно смотря с какой стороны смотреть, ПВЕ Ну знаю много чего, знаю как ГД проходится, было дело проходил, Класс думаю знаю хорошо, да не спорю вех маловато, прост с ареной напряг, арена молчит не завет. ПВП да без него жить не могу, но рунки иногда все портят, не мои рунки а 10-ки))) Ну так думаю рассказал все с душой и сердцем...Жду любых коментариев и критики.

Добавлено (15.01.2012, 21:36)
---------------------------------------------
А да и сразу хотел написать что у некра ШВоронШ, он в вашей ги, и хотел извенится я у него в игноре, я незнаю причины персонажем не играл недели 2-3, был взломан что им писали и делали не знаю.

Добавлено (15.01.2012, 23:14)
---------------------------------------------
А да ребят зареган Под Идеяфиксом, это первый мой персонаж, и как поменять незнаю.

Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:06 | Сообщение # 2
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
Сначала хотелось бы услышать комментарий Ворона. Пока нейтрален

Сообщение отредактировал ДядяВОВА - Понедельник, 16.01.2012, 00:07
Казахстан · ВайлинЪ · Казахстан | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 01:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 74
[ 1 ]
По смотрел ваш форум и заявки кто к вам рвется...Напоролся на заявку НочногоВолка, рат помоему, так вот, ребят его друг то меня и ломанул, теперь я знаю по какой причине я в игноре у Ворона...
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:16 | Сообщение # 4
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (Идеяфикс)
летал раньше ток персонаж другой был

а можно ник? вдруг вспомню smile
Quote (Идеяфикс)
НочногоВолка, рат помоему, так вот, ребят его друг то меня и ломанул

откуда такая инфа?

ну а так по заявке больше +, но сначала хотелось бы увидеть комментарии Ворона. ну и рунки апать нужно, тяжело в а4 с такими будет..
Российская Федерация · КанийскийМиха · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:51 | Сообщение # 5
Советник
Сообщений: 268
[ 1 ]
НочнойВолк кстати вчера из гильдии вышел (молча)
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:09 | Сообщение # 6
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
сцук! он мне 10 кри должен))
всё пля, больше не даю кредитов тем, у кого верность меньше 90 dry
Казахстан · ВайлинЪ · Казахстан | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 74
[ 1 ]
Инфа, прост я выходил уже на них в скайпе, потом РК Флибустьеров, с рунами возможно да, 5-ки в атаку можно нафармить, хотя с 4-ками летал мне нравилось. А ник мист был такой орденВорон.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:11 | Сообщение # 8
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (Идеяфикс)
орденВорон

тогда +. помню такова нубаса вроде) к нам звал, но ты вроде в лукохи хотел.. мист в тайном братстве был?

Quote (Идеяфикс)
хотя с 4-ками летал мне нравилось

с 4 вполне можно летать.. но ты сам понимаешь, что при выборе некра с фул 4 без покровы который недавно в ги, или 5+ с покровой выберут последнего..
Казахстан · ВайлинЪ · Казахстан | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 74
[ 1 ]
Ну на счет нубасика не спорю=)) Мистом я играть не любил и не сильно щас люблю, поэтому его больше нету, в ТБ был но на маленьких лвлах, да и мы тебя звали в Иллюминаты.=))Нравился ты нам
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:18 | Сообщение # 10
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
во, точно) теперь окончательно вспомнил. хорошие у вас в ги люди были smile
вобщем плюсег)
Казахстан · ВайлинЪ · Казахстан | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 74
[ 1 ]
В общем жду Ворона и его критики моему некроманту...
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:34 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
плюс, Ночноговолка в игнор всем советую.
Российская Федерация · МиссШоколад · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:46 | Сообщение # 13
Советник
Сообщений: 244
[ 8 ]
+
Российская Федерация · ШВоронШ · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 94
[ 1 ]
Вот честно не помню почему в игноре у меня сидишь... smile Короче +
По билду много не скажу ибо кислотником играть не умею, но если есть КМВ, то тут только экспериментировать smile В любом случае если цель билда чистый ДПС то можно его поднять хотяб за счет ПК
Казахстан · ВайлинЪ · Казахстан | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 74
[ 1 ]
Да я читал заявку НочногоВолка ты там написал мол типо некр мешал твоему перероду, вот мой некр видимо и был я так понял проблему игнора, т.к. я общение налаживаю ток в астре или в ги, а в ги и астре с тобой небыл, поэтому и проблемы с игнором тоже незнаю.
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » [некр]Напасыч (заявочка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024