Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Поиск наставника (Ищу опытного наставника для перса.)
Поиск наставника
Российская Федерация · ТеслаТанк · Российская Федерация | Дата: Среда, 08.02.2012, 01:05 | Сообщение # 16
Новобранец
Сообщений: 7
[ 0 ]
Всё просто ваш ГМ приглашал людей в ги с соответствующими условиями вступления я и поинтересовался какие у вас критерии вступления.
И соответственно спросил как мне найти себе наставника для персонажа.
Он посоветовал написать сюда но ничего конкретного естественно не обещал.
Ну я решил попробывать. Вдруг помогут?!
А тут только вялые насмешки читаю.
Сейчас на форуме аллодов смотрю как лучше прокачаться думаю пока решите сам разберусь что да как.
От сюда вывод какой? Правильно мне никто не понадобится.
Вывод №2 желание в дальнейшем вступить в ващу ГИ естественно отпадает из-за чтения насмешек ежели помощи от опытных игоков которые у вас присутствую в ги.
Теперь моя позиция ясна?
Российская Федерация · КанийскийМиха · Российская Федерация | Дата: Среда, 08.02.2012, 08:22 | Сообщение # 17
Советник
Сообщений: 268
[ 1 ]
ТеслаТанк просто мы нубы напиши в ГЛ или Ладогу, или в крайнем случае Лукоморье, там много опытных ратов уверен с радостью откликнутся и помогут тебе.
Особенно, если пообещаешь потом вступить к ним в гильдию.


Сообщение отредактировал КанийскийМиха - Среда, 08.02.2012, 09:00
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 08.02.2012, 09:58 | Сообщение # 18
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Quote (КанийскийМиха)
ТеслаТанк просто мы нубы напиши в ГЛ или Ладогу, или в крайнем случае Лукоморье, там много опытных ратов уверен с радостью откликнутся и помогут тебе.
Особенно, если пообещаешь потом вступить к ним в гильдию

точно biggrin в топ ги всегда найдешь помощь, и даже платить не надо будет)

Quote (ТеслаТанк)
Теперь моя позиция ясна?


да ясна, дерзкий новячок, с такой позицией трудно будет тебе здесь играть, ибо в этой теме негатива к тебе и насмешек не было, только любопытсвтво, а ты агришься сразу. Где же наши троли.
Российская Федерация · Диманак · Российская Федерация | Дата: Среда, 08.02.2012, 12:11 | Сообщение # 19
Новобранец
Сообщений: 17
[ 0 ]
ох ты я тож из Саратова =)
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 08.02.2012, 13:23 | Сообщение # 20
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
хм) немного проясню ситуацию..
1) да, всё правильно.. я общался с человеком, правда был "не совсем" трезвый) он спросил, как сейчас найти наставника в игре? ессно ответить на этот вопрос пока система наставничества не заработала я ему не смог, поэтому и предложил создать темку у нас на форуме, надеясь на добрых людей)
2) я специально(да и времени не было) ничего тут не писал.. было интересно как отреагируют на это люди, и что вобще из этого выйдет..

теперь к чему это всё вобще..
1) скоро должна заработать система наставничества, за которую обещают некие плюшки.. ессно учеников себе надо искать среди нубов. 80% 51лвл сами захотят стать наставниками, если не учитывать договорных отношений. и делать это желательно осознанно, т.е. искать себе норм людей в ученики. т.к. я пообщался с человеком в игре и он мне показался вполне взрослым и адекватным, я и предложил ему создать эту тему. но видимо всем нашим ратам лень замарачиваться..
2) я вижу в этом определённую пользу для гильдии. в голове очень давно крутилась идея и теперь она приобретает определённые очертания.. сейчас у меня пока много вариантов её реализации.. тут писать о них не буду, чтобы не спёрли конкуренты. обсудим сначала в офицерском форуме(чуть позже)..

ТеслаТанк тебе я могу посоветовать, если ещё желание не пропало, задавать свои конкретные вопросы непосредственно в этой теме. вобще люди у нас в гильдии вполне нормальные, просто я думаю они не совсем поняли, что ты от них хочешь)
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 08.02.2012, 13:52 | Сообщение # 21
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Quote (КрайЗи)
т.к. я пообщался с человеком в игре и он мне показался вполне взрослым и адекватным

на буковки обижаться норм? ты помнишь пол года назад у нас были такие заморочки в ги, когда кто то что то напишет в чат, кто то не так поймет и пошли обиды, сейчас вроде это искоренилось с появлением мамбла и мб поднятием моральной среды в ги. НО когда люди спрашивают или шутят в ответ на вопрос, а человек обижается то это не есть хорошо.

Кстати наставника найти будет не сложно, как и ученика, мне кажеться.
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Среда, 08.02.2012, 15:44 | Сообщение # 22
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Так во-первых я пошутил насчет 500рублей..
Во-вторых да мне помогали немного с билдом (знакомый вар), но врезался в тему после того как сам начал думать головой
В-третьих че флудим я не буду, я буду.. Наставником вара, может стать только вар (с) "В разработке"
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:30 | Сообщение # 23
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
Quote (КанийскийМиха)
ТеслаТанк просто мы нубы напиши в ГЛ или Ладогу, или в крайнем случае Лукоморье, там много опытных ратов уверен с радостью откликнутся и помогут тебе. Особенно, если пообещаешь потом вступить к ним в гильдию.

:DD посмеялся))
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Поиск наставника (Ищу опытного наставника для перса.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024