Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка на вступление в гильдию Третья Сила (КрикБаньши)
заявка на вступление в гильдию Третья Сила
Российская Федерация · КрикБаньши · Российская Федерация | Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 4
[ 0 ]
1)КрикБаньши,некромант,42
2)Артемий,17лет,Пермь
3)руны фул 4, покрова 4(потихоньку делаю 5),билд-http://calc.aolive.ru/?c=1#ADIORSdgjmqx--mt0-EFGMQRSTUWXYbeilmnrsuvyz01456 поменять могу в любое время так как это сами понимаете....
4)примерно с 12:00 по 21:00 по мск
5)средне по 4-7 часов в день
6)это основа
7)Касталеон покинул из за распада гильдии некоторое время находился в ги Новая эра,но лучше без гильдии чем в такой по мне так эта ги не тянет на свое место в топе
8)есть
9)да,но редко пользуюсь микрофоном
10)зел-синь по кв и несколько с вя
11)опыт в пвп и пве присутствует,адекватный(что в наше время очень важно),спокойный,знаю что мало шансов попасть в ги но попробовать думаю стоит happy


Сообщение отредактировал КрикБаньши - Четверг, 16.02.2012, 19:58
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 16.02.2012, 21:44 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
просто новая эра распалась....
а так минималки поднимай и пиши заного. Минималки в этой ветке форума можешь посмотреть.
Российская Федерация · ДухВиртуала · Российская Федерация | Дата: Пятница, 17.02.2012, 10:47 | Сообщение # 3
Новобранец
Сообщений: 32
[ 0 ]
это мой друг, я ему и посоветовал в ги подать заявку чтобы знать к чему стремиться,руны доставить ему не долго и качается он быстро(43лвл),адекват инфа 100% cool
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:58 | Сообщение # 4
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (ДухВиртуала)
чтобы знать к чему стремиться

а стремиться нужно к минимальным требованиям хотя бы, а это 51лвл и руны фул 5. для дд хотя бы 555444.
Quote (ДухВиртуала)
это мой друг

друг это конечно хорошо, и только поэтому я до сих пор не написал "отказ"(ну и заявка почему то понравилась, хотя время онлайна не очень). хотел почитать, что остальные напишут. но вот ты сам подумай, зная нашу ги, что он таким лвл у нас делать будет?) 51лвл в минималка - это же не просто так. эта цифра появилась там потомушто надоели крики в чат о помощи с нубоквестами и обиды, когда по причине занятости помочь никто не может. у нас 1 раз по этой причине чуть до развала ги из-за особо истеричной особы не дошло.

вобщем давайте так. тему закрывать пока не буду. посмотрим что напишут.
Артемий, поднимай как можно скорее лвл, если действительно к нам в ги хочешь.
ну и стандартный вопрос: как быстро сможешь апнуть рунки, хотя бы до 555444?
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:07 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
-
минималки
Российская Федерация · КанийскийМиха · Российская Федерация | Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:13 | Сообщение # 6
Советник
Сообщений: 268
[ 1 ]
нейтрален
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:26 | Сообщение # 7
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
Минус. Поднимай рунки,лвл.
Российская Федерация · ДухВиртуала · Российская Федерация | Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:00 | Сообщение # 8
Новобранец
Сообщений: 32
[ 0 ]
очень интересно было бы послушать эту историю,ну да ладно.Вижу один исход это поднять минималки...
Российская Федерация · Квасуръ · Российская Федерация | Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:18 | Сообщение # 9
Казначей
Сообщений: 330
[ 3 ]
Позволю себе комментарий. Судя по лвл КрикБаньши, сейчас на Кирахе! А это Лапочка, Топот и т.д. То есть кв требующие групповое прохождение, в отсутствии новых игроков найти пати проблематично. Переродки или отключают яйцо и проходят соло или обрашаются к согильдам основы. Отсюда желание человека попасть в гильдию где играют и могут помочь. Я бы взял на ИС с четким сроком подъема минималок.
Российская Федерация · КрикБаньши · Российская Федерация | Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:19 | Сообщение # 10
Новобранец
Сообщений: 4
[ 0 ]
Ну лвл это конечно понятное дело подниму,руны 1-2 недели 555 444 , фул 5 недели 3 ,флудить это не моё , даже за деньги...
Ну и по идеи играю в тоже время которое играет ДухВиртуала.
Постараюсь как можно быстрее превысить минималки! dry


Сообщение отредактировал КрикБаньши - Пятница, 17.02.2012, 17:21
Российская Федерация · ДухВиртуала · Российская Федерация | Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:25 | Сообщение # 11
Новобранец
Сообщений: 32
[ 0 ]
Quote (Квасуръ)
Отсюда желание человека попасть в гильдию где играют и могут помочь

рейдовые кв как известно ток по средам ну видел бывает помощь и просто,но вообще как я понял тут скорее и ты должен быть полезен полетами в астрал походами в гд и та же помощь маленьким
Казахстан · ВайлинЪ · Казахстан | Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 74
[ 1 ]
Минималки -
есть друг +
Но как я вижу друг больше пишет чем сам желающий вступить...
Пока что нейтрален
Российская Федерация · КрикБаньши · Российская Федерация | Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:10 | Сообщение # 13
Новобранец
Сообщений: 4
[ 0 ]
.[quote=Напасыч]как я вижу друг больше пишет чем сам желающий вступить...[/quote]
Желание вступить в гильдию огромное!
Принимаю всё к сведенью и обдумываю с другом,как было бы лутше,высказать своё мнение или промолчать...
Просто незнаю этот коллектив, и незнаю как было бы лутше и для меня и для коллектива!
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:35 | Сообщение # 14
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
А я ЗА.

1) Друг в ги (он и поможет по кв),
2) да я и сам не против помочь если что, только не флуди плиз этот момент в чат ги ибо всем быстро надоест.
3) Чел сказал, что есть огромное желание,
4) если адекватный - до 51-го лвл за мес докачается, а неадекват у нас в ги не протянет долго. (Да и место вроде есть...)

Итого ИС на месяц с проверкой на кач ГИ и перса
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Пятница, 17.02.2012, 19:31 | Сообщение # 15
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
+ будет только при условии 51лвл, пока -
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка на вступление в гильдию Третья Сила (КрикБаньши)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024