Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » всткпление
всткпление
Российская Федерация · хСеренькиЙх(хГлинтвейНх) · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:24 | Сообщение # 16
Новобранец
Сообщений: 4
[ 0 ]
Вов я основой как почти 2 месяца не играю )он голый и бех ги танк
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:30 | Сообщение # 17
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (ДядяВОВА)
- , основой лучше заявку оставь))

ревнуешь?)))
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:57 | Сообщение # 18
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
невижу смысла пребывания друля 9 лвл в нашей ги
минус
ps: "более никчемная заявка была только у Николет"
Российская Федерация · хДМКхДаНтЕх · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:55 | Сообщение # 19
Новобранец
Сообщений: 5
[ 0 ]
друзья есть вот мой + но я тоже за то что бы основой заявку оставил(это мое мнение) А собственно по самому Сергею могу отозваться отлично! лутчший друг мы с ним можно сказать с садика в плоть до армии. Ну вроде как то так и если заявочка будет одобрена буду рад видеть его в рядах Третей Силы.
Казахстан · ВайлинЪ · Казахстан | Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:40 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 74
[ 1 ]
Ребят как то у нас все не серьезно....
Мы вроде определились с окончательными минималками...
Да и не понимаю я таких людей у которых есть основа а они на перероде висят...
Палу поставлю ПлюсеГ если оставит заявку, а дру потом возьмет за достижение верности...
Российская Федерация · хСеренькиЙх(хГлинтвейНх) · Российская Федерация | Дата: Среда, 22.02.2012, 00:53 | Сообщение # 21
Новобранец
Сообщений: 4
[ 0 ]
Насапыч в том то и дело пал танк давно мертвый груз был у меня бард 2 рыжа и фул фиол с А4 акк был взломан и барда нет сейчас его не востановили заного барда не стал качать из за порезки прокачал жруна и его одеваю сейчас жрун можно сказать и есть основа )
Димарик а ты как всегда с бутылкой пиваса ) сопьешься )
Украина · РыжаяРыся · Украина | Дата: Среда, 22.02.2012, 11:45 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 58
[ 0 ]
+
ДядяВОВА - , основой лучше заявку оставь))
вот и надо дать шанс)))может потом и основой к нам придет))
Российская Федерация · МегаКуб · Российская Федерация | Дата: Среда, 22.02.2012, 13:36 | Сообщение # 23
Адьютант
Сообщений: 121
[ 0 ]
+
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 22.02.2012, 16:37 | Сообщение # 24
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
слишком много споров. решение будет принято в течении 1-2 дней.
Казахстан · ВайлинЪ · Казахстан | Дата: Среда, 22.02.2012, 18:39 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 74
[ 1 ]
Еще один Насапыч....Все он просто необходим в нашей ги, я обоих этих хомяков, буду с Вовой донимать
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 22.02.2012, 18:49 | Сообщение # 26
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (Напасыч)
я обоих этих хомяков

почему обоих?) хомяки вроде как по трое ходят))
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:28 | Сообщение # 27
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Сергей извини, что так долго не было окончательного решения. совсем забыл про эту тему. я лично не против твоего пребывания в гильдии, но минусов слишком много, чтобы принять перерода невысокого уровня. стабильность и спокойная атмосфера в гильдии важнее.
если желание вступить к нам ещё не пропало, попробуй попросить Марину, чтобы она переубедила тех кто против. удачи в игре.
отказ.
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » всткпление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024