Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » всткпление
всткпление
Российская Федерация · хСеренькиЙх(хГлинтвейНх) · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:32 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 4
[ 0 ]
1) Игровой ник, класс, уровень персонажа ( СтаршаяДочь ) дру - гибби 9 лвл
2) Ваше реальное имя, возраст, город проживания ( Сергей ,23 года , Даровской)
3) Руны, уровень покровительства А 888 D 777 5 покрова
4) Основной онлайн по мск(время когда вы чаще всего бываете в игре) (в свободное время )
5) Примерное количество часов в игре в неделю от 0 и до ....
6) Ник, класс и уровень вашей основы, а так же всех ваших твинков и перерождений. В каких гильдиях на данный момент находятся данные персонажи. ( основа пал танк заброшен не состоит в ги хСеренькиЙх , 1 переродох жрун хил 51 лвл Сержиниус состоит в ДК)
7) Гильдии в которых ранее состояли, причины ухода ( дру не состоял еще )
8) Есть ли у вас знакомые в нашей гильдии? (Если есть, то попросите их отписаться в этой теме.) ( думаю что есть )
9) Почему хотите вступить в нашу гильдию ( знакомые общение , ну думаю лишний авторитет не помешает ) в любом случае если не будет мест то освобожу место
10) Есть ли возможность использования голосовой связи - да
11) Сcылка на билд ( билд могу состряпать если нужно в классе разбираюсь раньше был дру в фул бирюзе с А2 и танчил все инсты без танка )
12) Уровень вашей экипировки -----
13) Дополнительные данные о себе: дпс на 47 маникене, опыт пвп/пве и т.п. -------
Российская Федерация · КанийскийМиха · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 08:29 | Сообщение # 2
Советник
Сообщений: 268
[ 1 ]
9 лвл, редкий онлайн, конечно ---
Российская Федерация · оЦАРЬо · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 09:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 87
[ 0 ]
-
Российская Федерация · хСеренькиЙх(хГлинтвейНх) · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:58 | Сообщение # 4
Новобранец
Сообщений: 4
[ 0 ]
онлайн не редкий с 17 до 00 по мск имеется виду в свободное время от основного перса жруна который скйчас после отлетывания ключей
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:46 | Сообщение # 5
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
жду пока отпишутся друзья...
Российская Федерация · МиссШоколад · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:11 | Сообщение # 6
Советник
Сообщений: 244
[ 8 ]
Quote (КрайЗи)
жду пока отпишутся друзья...


я-я-я)

хороший человечек)

но все понимаю, если и принимать, то делать исключение по многим пунктам
решать вам
ну а я ставлю плюсик)
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:14 | Сообщение # 7
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (МиссШоколад)
решать вам

не вам, а нам) ты вроде как тоже офицер tongue
Российская Федерация · МиссШоколад · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:16 | Сообщение # 8
Советник
Сообщений: 244
[ 8 ]
от моего одного "+" голоса мало что зависит smile
так что.... smile


Сообщение отредактировал МиссШоколад - Вторник, 21.02.2012, 14:16
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:17 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
я не друг и даже не видел его, так что от меня исключения нету
-
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:23 | Сообщение # 10
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
ну почему от одного))
я вчера с ним общался в игре, человек вроде вполне нормальный.. к тому же лично мне как палу знаком персонаж(основа) и ничего плохого я о нём не слышал.

ессно если принимать его, то на бессрочный ИС при условии выполнения хотя бы двух кв в день. в гильдию он идёт только ради общения, и учитывая его опыт игры, не думаю что он будет ныть в ги чате насчёт помощи с квестами)

поэтому лично я не против приёма. мест хватает, а кикнуть всегда можно без обид с его стороны..

ради Марины пой плюсег smile
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:27 | Сообщение # 11
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
долго ждал хоть какого то ответа на столь необычную заявку (9 лвл )
Ну ради Марины и мой плюсег)
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:46 | Сообщение # 12
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (Барреро)
я не друг и даже не видел его, так что от меня исключения нету

а ради Нади исключение сделал, хотя её вобще никто из ги не знал rolleyes

Quote (Широкоплеч)
на столь необычную заявку

да что тут необычного.. скучно человеку перерода качать)
да и вобще, кроме лвл все минималки соблюдены tongue
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:40 | Сообщение # 13
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
хотел написать:
человек не читал правила ги-
человек не читал минимальные требования-

Но после всего учитанного выше:

нейтрален. главно чтоб негатива не было, нытья, флуда.
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:05 | Сообщение # 14
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
- , основой лучше заявку оставь))
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:21 | Сообщение # 15
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Quote (КрайЗи)
а ради Нади исключение сделал, хотя её вобще никто из ги не знал

angel
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » всткпление
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024