Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » вступление в ги
вступление в ги
Российская Федерация · ДемонХаоса · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:54 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 13
[ 0 ]
1) ДемонХаоса
2) Ратник
3) 51
4) 26
5) мужской
6) когда как,с 9 утра и до 2 ночи по МСК,сейчас реже,в связи с новой работой,пятидневка с 9 до 18
7) На данный момент примерно 30,когда стабилизируется,возможно больше,а может и нет,врать нехочу,иногда инет неработает,зависит от погоды
8) Десятый Легион(развал),ЭДЕМ(устал,быть незаметным),Россия(почти потой же причине),сегодня создали ги(название незапомнил еще),ни кому ни чего ненадо
9) Все же надеюсь,найти то место,в котором буду чуствовать себя уютно
10) стоит РК,ток слушать,микрофона нет,ток наушники
11) http://calc.aolive.ru/?c=7#CFIJORdflp17-JKLRVWYcjklmnqx45-HIJQXYZjmqstxyz-FGNUbdeghikpw3789_ Что то такое,сегодня гляну если что не так,изменю,просто ао закрыл уже и точно не помню
12) 666555(почти фул 6,100 крошки осталось жду акции с крошкой 1 к 2)4 покрова,на 5 все руки недотягиваются,3 зелени,1 фиол,остальное синь а4,а да одна фиол шмотка с хутора, раньше играл на сумерках там 2 твинка,потом перешол на горн,на рате уже 1 год стажа,убийств примерно 8500,но больше пве предпочитаю,если что интересно,задавайте вопросы отвечу!


Сообщение отредактировал ДемонХаоса - Воскресенье, 01.04.2012, 03:00
Российская Федерация · МартиниАсти · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 03:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 70
[ 0 ]
Покрову можно спокойной ставить при 666 в атаке. Точнее дальше глупо руны поднимать без покровы.
На мой нубский взгляд- билд странный. Слишком много неточностей.
В принципе +, ничего особо отрицательного не заметил.
Впервые только ник такой вижу smile
Российская Федерация · ДемонХаоса · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:57 | Сообщение # 3
Новобранец
Сообщений: 13
[ 0 ]
на счет покровы знаю,да то рунки решил доделать,то великого,а на все сразу голдиков нехватает,что странного в билде?
Российская Федерация · МухаКусачая · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:24 | Сообщение # 4
Адьютант
Сообщений: 231
[ 0 ]
+
Украина · РыжаяРыся · Украина | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 58
[ 0 ]

+

билд не смотрела(для этого у нас есть более знающие люди)

и кстати ник знакомый,часто мелькал перед глазами
Российская Федерация · Шиенн · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:49 | Сообщение # 6
Новобранец
Сообщений: 27
[ 1 ]
это после вчерашнего разговора на яре?))я даже не удивляюсь)+)
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:03 | Сообщение # 7
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
Думаю тут ты будеш чувствовать себя уютно+)) tongue
Российская Федерация · ДемонХаоса · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:27 | Сообщение # 8
Новобранец
Сообщений: 13
[ 0 ]
не совсем,просто,это почти единственная ги в которую я мог подать заявку,еще думал про опд,но по моральным качествам незахотел
Российская Федерация · оАЛУКАРДо · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:42 | Сообщение # 9
Новобранец
Сообщений: 3
[ 0 ]
+
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:49 | Сообщение # 10
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Некоторое время состояли вместе в Эдеме. Насколько помню, достаточно адекватный человек, поэтому, ничего против его вступления не имею. Сергей, только я бы немного подкорректировал причину выхода из Эдема. Опять же, как я помню, ты был одним из самых активных участников Эдемовского форума. Твои последние сообщения стали идти вразрез с мнением власть имущих, поэтому, ты и ушел. Но ты не был не замеченным. Это я пишу не с целью критики (собственно, я тоже оттуда ушел вследствие недовольства политикой партии), а просто напомнить.
Российская Федерация · ДемонХаоса · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:10 | Сообщение # 11
Новобранец
Сообщений: 13
[ 0 ]
Ну если в кратце обрисовать ситуацию,кому интересно.В ЭДЕМЕ был примерно пол года,когда ты качаешь ги,платиш налог,делаеш все квесты,то надаешся хоть на какую то помощь вот ждешь ждешь,думаешь в гд возьмут,но нет брали ток когда народ с о1 неприходил и вот приходит новенький более заруненный,да и шмот получше и вуаля,велком в гд,велком в пати в астрал,а ты как дурак сидиш и смотриш на это,смотриш как приходят люди получают свое и сваливают и так на протяжении всего времени нахождения в ги,вот и представьте что я чуствовал,со временем стал более агрессивным,в связи с чем начал получать замечания,то сказал не так,то грубо,то еще чего,просто я такой человек,врать нелюблю,а правда как говорится,не нравится некому,но уж извините,я лучше в глаза скажу,даже если это будет и грубо,чем по углам бегать и сплетни распускать
Российская Федерация · ТеньПустоты · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 60
[ 0 ]
Как сказал) Только+++ smile
Российская Федерация · МиссШоколад · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:01 | Сообщение # 13
Советник
Сообщений: 244
[ 8 ]
+
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:03 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Я тож грубо иногда говорю.
+.
В билде много пустышек.
Российская Федерация · хПВПешник · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:07 | Сообщение # 15
Новобранец
Сообщений: 14
[ 0 ]
+
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » вступление в ги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024