Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » ГадкийГнус заявка (Вступлю в вашу гильдию буду рад играть с вами)
ГадкийГнус заявка
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Среда, 06.06.2012, 21:29 | Сообщение # 16
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
мммм..
Нейтрален.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 07.06.2012, 03:52 | Сообщение # 17
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
честно сказать, даж не знаю что написать после всего вышепрочитанного..
с одной стороны минималки соблюдены, кроме лвл, и видно что перс не перерод и человек целеустремлённый, с другой видя что человек только начал играть, не совсем понятно насколько быстро он сможет апнуться и влиться в топ-контент.. реально 51 лвл можно апнуть за неделю-две с таким онлайном.. игрок конечно может быть полезен гильдии и приём на ИС был бы возможен, но..

1)
Quote (ГадкийГнус)
2)Андрей 21

хотя на самом деле 20

2)
Quote (ГадкийГнус)
8)есть

кто?

3)
Quote (ГадкийГнус)
Ладно походу не удалась попытка корочь пофигу на все буду жить без ги

а если в астру паровозить не будут, а скорее всего не будут, либо крайне редко, т.к. в началки у нас почти никто уже не летает.. кикнешься из ги сказав что пофиг на всё?
к тому же с твоим онлайном никаких ги-мероприятий тебе не светит.. у нас всё после 7-8 вечера по москве в основном проходит..

вобщем давай так.. заявку закрывать не буду, если когда апнешь 51лвл желание останется думаю плюсов будет намного больше, хотя бы за настойчивость.
Российская Федерация · МухаКусачая · Российская Федерация | Дата: Четверг, 07.06.2012, 06:34 | Сообщение # 18
Адьютант
Сообщений: 231
[ 0 ]
Quote (ГадкийГнус)
Амбрелла( Лидер педофил )

Quote (ГадкийГнус)
пофигу на все буду жить без ги

Quote (ГадкийГнус)
по поводу возраста да я написал неправильно в заявке хотел чтобы у менябольше шансов было


3 минуса
Российская Федерация · ГадкийГнус2362 · Российская Федерация | Дата: Четверг, 07.06.2012, 10:43 | Сообщение # 19
Новобранец
Сообщений: 11
[ 0 ]
[quote=КрайЗи]к тому же с твоим онлайном никаких ги-мероприятий тебе не светит.. у нас всё после 7-8 вечера по москве в основном проходит.[/quote]
ЭЭЭм извините за такой онлайн , просто я вечером хожу на турники на площадку в общем занимаюсь спортом а в ночь у меня дежурства в поликлинике ( так как я учусь в меде и практику прохожу в больницах и чаще всего ночью) я бы с радостью с собой брал ноут но за мной следят и так как я учусь в одном из лучших учебно медицинских заведений из-за ноута на практике (интернатуре)) меня просто от туда исключат ( из академии)

Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 08.06.2012, 04:24 | Сообщение # 20
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (ГадкийГнус2362)
извините за такой онлайн

извинить за что? у нас многие в ги тоже в общий онлайн не укладываются.. я это к тому написал, чтобы потом обид и притензий не было, что никуда не берут.. просто ещё раз подумай, а действительно ли тебе нужна именно наша гильдия?
Российская Федерация · ГадкийГнус2362 · Российская Федерация | Дата: Пятница, 08.06.2012, 09:23 | Сообщение # 21
Новобранец
Сообщений: 11
[ 0 ]
[quote=КрайЗи] чтобы потом обид и притензий не было[/quote]
Ну обижаться я в жизни никогда не обижался а претензий вообще никогда не будет ... для меня счастьем будет если я вообще буду состоять в вашей ги а если еще и в астру с вами лететь так это вообще круто будет!
Российская Федерация · МухаКусачая · Российская Федерация | Дата: Пятница, 08.06.2012, 12:25 | Сообщение # 22
Адьютант
Сообщений: 231
[ 0 ]
за настойчивость сменю свои "3 минуса" на "нейтральна" smile
Российская Федерация · ГадкийГнус2362 · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 13:11 | Сообщение # 23
Новобранец
Сообщений: 11
[ 0 ]
Спасибо ))

Добавлено (09.06.2012, 13:11)
---------------------------------------------
И еще хотел спросить хорош ли у меня билд ?

Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:38 | Сообщение # 24
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
хотел спросить где ты его взял , или сам придумал ?
с таким билдом играть можно , но в астру тебя некто невозмёт
И подскажи ты с чем бегаеш какое оружие?
потом дам билд если возмут увидеш разнецу , небо и земля))) cool
Российская Федерация · ГадкийГнус2362 · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:52 | Сообщение # 25
Новобранец
Сообщений: 11
[ 0 ]
ЭЭЭМ эт пвп билд взял у туляка и такоша ( эт имба дру пвпешеры из ГЛ) бегаю с посохом но собираюсь взять двуруч ( наверное это будет лучше для этого билда) ну и про асру : я собираюсь купить КМВ ну для переливки из ПВП в ПВЕ cool
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:05 | Сообщение # 26
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
что деньги девать некуда покупать дрянь всякую ,делай величие и будет счастье
я понел где ты его взял по этому и спросил)и про аружие поэтому и спросил двухр лудше но если ты собираешся летать лудше перелится или как я уже сказал в астрал некто невозмёт(
про билд я надеялся что скажеш что сам придумал biggrin
Российская Федерация · ГадкийГнус2362 · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:16 | Сообщение # 27
Новобранец
Сообщений: 11
[ 0 ]
[quote=Мадновэл]про билд я надеялся что скажеш что сам придумал [/quote]
Всмысле?
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:23 | Сообщение # 28
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
Что сам придумал такой билд smile
Российская Федерация · ГадкийГнус2362 · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:27 | Сообщение # 29
Новобранец
Сообщений: 11
[ 0 ]
ааа да я придумал потом решил посоветовотся у настоящих комбероввот они и исправили кое что а так то я сам ( типо biggrin )
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Среда, 13.06.2012, 09:10 | Сообщение # 30
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
Сори за долгое расмотрение заявки, лид немного занет, надеемся на понимание
Ждём его для окончательного решения
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » ГадкийГнус заявка (Вступлю в вашу гильдию буду рад играть с вами)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024