Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » ГадкийГнус заявка (Вступлю в вашу гильдию буду рад играть с вами)
ГадкийГнус заявка
Российская Федерация · ГадкийГнус · Российская Федерация | Дата: Среда, 06.06.2012, 14:01 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 4
[ 0 ]
1)ГадкийГнус , друид 45 лвл
2)Андрей 21 Серпухов
3) 555555 4 ( в скором времени собираюсь сделать 5 ступень)
4)Летом 10:00-16:00 Вовремя учебы 16:00-20:00
5)20-42
6)ГадкийГнус 45 лвл ЛЕГИОНЕРЫ
7)Амбрелла( Лидер педофил ) ЛЕГИОНЕРЫ (Никакого общения , помощи , совместных инстансов , много выпендрёжа )
8)есть
9)хотелось бы играть в хорошей общительной компании , рассчитываю на взаимопомощь!
10)да
11)http://www.allodswiki.ru/talents#5_a1b3c3e3g3h2j3k3n3x3y1D3E3_qryF_vCDEFGHIJKMPRTYZ456_ghklmnorstuvyCFGHJOPQWXYZ012368-_0
12)синь/феол 41-44
13)Да.Да.Да.
14)СедойДядька
15)На 51 еще не пробовал , но на Диком хуторе дамаг не ниже 3 м ( миллионов ), В пве зачистил фул геры ,около 20 полетов в астру (чаще в а1) , около 50 раз прошел цхт ( от нефиг делать) ) , пвп 2325 убитых врагов рубакой был 6 раз однажды до ратоборца не хватило 50 рейтинга , на 46 перебилдюсь в фул пвп билд указанный выше ... добрый коммуникабельный всегда готов помочь не зависимо от лвл и возраста так же адекватный .. ну и вообщем всё!!! желаю хорошей игры )
Российская Федерация · СедойДядька · Российская Федерация | Дата: Среда, 06.06.2012, 14:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 91
[ 0 ]
Общался в игре Перед нами - Человек дела
Сказал что через 3недели станет 51 (Очень на это надеюсь)
Адекватен, Пару раз спасал моего воплота на арене, сам того не зная smile
От себя + При услови что Лексикон будет немного сбавлен (Я за чистый без мата чат ги :))
Казахстан · ВайлинЪ · Казахстан | Дата: Среда, 06.06.2012, 14:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 74
[ 1 ]
51 поднять можно и раньше....
Думаю будет лучше если подымешь 51 и напишешь заявку снова, пока что не вижу толку даже минусы ставить.
Российская Федерация · ГадкийГнус · Российская Федерация | Дата: Среда, 06.06.2012, 14:29 | Сообщение # 4
Новобранец
Сообщений: 4
[ 0 ]
Ладно походу не удалась попытка корочь пофигу на все буду жить без ги
Российская Федерация · КанийскийМиха · Российская Федерация | Дата: Среда, 06.06.2012, 14:30 | Сообщение # 5
Советник
Сообщений: 268
[ 1 ]
Quote (ГадкийГнус)
Амбрелла( Лидер педофил )
ник лидера в студию angry
лвл конечно маловат, но активные игроки приветствуются, можно попробовать на ИС
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 06.06.2012, 16:36 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Quote (ГадкийГнус)
15)На 51 еще не пробовал , но на Диком хуторе дамаг не ниже 3 м ( миллионов ), В пве зачистил фул геры ,около 20 полетов в астру (чаще в а1) , около 50 раз прошел цхт ( от нефиг делать) ) , пвп 2325 убитых врагов рубакой был 6 раз однажды до ратоборца не хватило 50 рейтинга , на 46 перебилдюсь в фул пвп билд указанный выше ... добрый коммуникабельный всегда готов помочь не зависимо от лвл и возраста так же адекватный .. ну и вообщем всё!!! желаю хорошей игры )

за это плюс, улыбнул)

51 лвл можно апнуть за неделю. если дашь слово об апе за 2 недели (а ты человек слова), то я + на ИС.
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Среда, 06.06.2012, 16:42 | Сообщение # 7
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
лвл. Минус.
Оставьте заявку на две недели. Ему эти две недели и будут ИС (парень сказал-парень сделал cool ), тем более, что для 51лвл ап гильдия то ни к чему ему.

Добавлено (06.06.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Ну и про педофила.... тоже минус второй.... Как то добрее надо быть к людям!

Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 06.06.2012, 16:46 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Может это правда?
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Среда, 06.06.2012, 16:48 | Сообщение # 9
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Сомневаюсь что ГадкийГнус может это определить не будучи знакомым лично с человеком.... да и даже если лично знаком.... Ну не суть в общем я вообще имел ввиду что это не айс такую ХРЕНЬ писать нам про лида какой то ги...
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Среда, 06.06.2012, 17:22 | Сообщение # 10
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
По возрасту: в заявке 21, в профиле 20. Вроде бы все равно, но почему не совпадает?
По бвинениям в педофилии: виновным человека признат суд. Из твоих уст это звучит как клевета.
Quote
Ладно походу не удалась попытка корочь пофигу на все буду жить без ги

А это вообще убило! После первого отрицательного ответа поджал хвост. Если человек дела - докажи это! А то такое ощущение, что совсем ему и не хотелось, наобум накалякал.
Железный МИНУС
Российская Федерация · ГадкийГнус · Российская Федерация | Дата: Среда, 06.06.2012, 17:48 | Сообщение # 11
Новобранец
Сообщений: 4
[ 0 ]
[quote=Широкоплеч]Ну и про педофила.... тоже минус второй.... Как то добрее надо быть к людям![/quote]
[quote=Широкоплеч]Сомневаюсь что ГадкийГнус может это определить не будучи знакомым лично с человеком.... да и даже если лично знаком.... Ну не суть в общем я вообще имел ввиду что это не айс такую ХРЕНЬ писать нам про лида какой то ги... [/quote]
[quote=Димаску]По возрасту: в заявке 21, в профиле 20. Вроде бы все равно, но почему не совпадает?
По бвинениям в педофилии: виновным человека признат суд. Из твоих уст это звучит как клевета.[/quote]
И так я был лично с ним знаком . Я и мой дру как то с ним в скайпе сидели и тогда еще у этой гильды была группа в вк и в этой группе ббыла девченка она разместила фотки свои с юга ну где она в купальнике ( причем разместила не в группе а на своей странице ) вот как-то играя он в скайпе (лид) начал нам с другом про какуюто девушку расказывать ну там красивая секси вся фигня ну мы на это особого внимания не обратили ну кто в нашем возрасте не смотрит на девушек но когда мы узнали ее имя мы в ужас пришли с другом он фапал на 14 летнюю девчушку
хотя емубыло ( лиду ) 36 чтоль лет ,,, тогда мы ливнули из этой ги и усе больше я о ней не вспоминал ... по поводу возраста да я написал неправильно в заявке хотел чтобы у менябольше шансов было но дату рождения правильно написал такчто мне 20.5 лет а так как число после запятой 5 следовательно увеличиваем число до 21))) по поводу пджал хвост я не правильно выразился я понял что мне апать 51 по этому я и написал что буду жить без ги , всмысле до того как буду 51 ... вроде на все ответил и никогда я не поджимал хвост я стараюсь во всех елах идти до конца я таким образом даже на бюджетное в военно медицинскую академию поступил ( та которая в питере)

всем спасибо за внимание
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 06.06.2012, 18:11 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
кстати "без ги" я тож обратил внимание.
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Среда, 06.06.2012, 18:14 | Сообщение # 13
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
+ на ИС с условием апа 51 лвл за 2 недели, проследить надо просто.
Российская Федерация · ГадкийГнус · Российская Федерация | Дата: Среда, 06.06.2012, 18:40 | Сообщение # 14
Новобранец
Сообщений: 4
[ 0 ]
так ладно всем спосибо за +
буду как можно скорее апать 51 ...всем хорошей игры и удачи happy
Российская Федерация · МиссШоколад · Российская Федерация | Дата: Среда, 06.06.2012, 21:19 | Сообщение # 15
Советник
Сообщений: 244
[ 8 ]
-
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » ГадкийГнус заявка (Вступлю в вашу гильдию буду рад играть с вами)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024