Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Осознание ошибки (оЦАРЬо)
Осознание ошибки
Российская Федерация · оЦАРЬо · Российская Федерация | Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 87
[ 0 ]
1) Игровой ник- оЦАРЬо, класс- ратник, уровень персонажа - 51
2) Ваше реальное имя- Алексей, возраст- 16, город проживания - Вязьма
3) Руны- 555555, уровень покровительства - 4
4) Основной онлайн по мск(время когда вы чаще всего бываете в игре) - 14:00-24:00
5) Примерное количество часов в игре в неделю- 30-50
6) Ник, класс и уровень вашей основы, а так же всех ваших твинков и перерождений. В каких гильдиях на данный момент находятся данные персонажи. - ЛёхаЗРК 35лвл гильдия Гнев Богов
7) Гильдии в которых ранее состояли, причины ухода- Третья Сила(Хотел перейти за империю),ГНК(противный колектив)
8) Есть ли у вас знакомые в нашей гильдии? (Если есть, то попросите их отписаться в этой теме.) - ну вроде были, когда то
9) Почему хотите вступить в нашу гильдию - так как за время пребывания в игре мне небыло ни в одной гильдии так хорошо как в этой, где дружный и общительный колектив, где тебе всегда помогут т где просто весело)к сожалению понял я это поздно
10) Есть ли возможность использования голосовой связи - да
11) Сcылка на билд - в данный момент дд, http://ru.allodsbase.com/calc#a10xpj7g03vnx18u13og6p0830y1o20s0000000y60o71do20g4f
12) Уровень вашей экипировки - синь,фиол
13) Ознакомились ли вы с Правилами Гильдии? Понятны ли они вам? Вы готовы выполнять их в полном объёме? - полностью ознакомлен и согласен
14) По чьему приглашению вы подали заявку на вступление в нашу гильдию? Если такой человек есть и он подтвердит это, отписавшись в вашей заявке, ваши шансы на вступление могут возрасти, в противном случае лучше оставьте это поле пустым. -
15) Дополнительные данные о себе: дпс на 51 маникене, опыт пвп/пве и т.п-к сожалению непроверял но в астре около 70к по полному острову
Российская Федерация · валерьян · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 00:03 | Сообщение # 2
Новобранец
Сообщений: 4
[ 0 ]
ну я лично за,так как человек понял свои ошибки
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 01:28 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
0о а кто есть Валерьян?

А так Царь конечно плюс, надеюсь ты понимаешь что это игра, а не работа, и коллектив играет не последнюю роль в этой игре happy
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 02:43 | Сообщение # 4
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
а как же это?
Quote (МартиниАсти)
Если будет возвращение в игру- будет другая ги.

и это: http://arxangels.ucoz.ru/forum/4-959-1
Quote (оЦАРЬо)
Хотел перейти за империю

так почему же не перешел?

вот честно скажу, не ожидал от тебя Лёх.. и человек и танк вроде бы хороший, но как надоели эти метания.

Quote (оЦАРЬо)
так как за время пребывания в игре мне небыло ни в одной гильдии так хорошо как в этой, где дружный и общительный колектив, где тебе всегда помогут т где просто весело)к сожалению понял я это поздно

надеюсь это искренне. не буду голосовать, пусть большинство решает.
Российская Федерация · МухаКусачая · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 06:34 | Сообщение # 5
Адьютант
Сообщений: 231
[ 0 ]
нейтральна
Российская Федерация · оЦАРЬо · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 07:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 87
[ 0 ]
Я всё это сказал от всего сердца, искренне и обещаю что до конца игры такого больше неповториться
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 08:45 | Сообщение # 7
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
+

Понять и простить booze
4-1 Россия-Чехия !!!! УРААААА biggrin booze
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 11:23 | Сообщение # 8
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
Возвращение очередного заблудшего сына !!!
от меня +
Хотя растроил ты нас Лёха своим уходом , от кого-кого но от тебя неожидали такова
Но кто в жизни неделает ошибок ?
Если вы не делаете ошибок - вы решаете слишком простые задачи. А это самая большая ошибка.

Франк Вилчек
Российская Федерация · Абсентер · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:40 | Сообщение # 9
Новобранец
Сообщений: 16
[ 0 ]
От меня только плюс +++++ Просто бывают у людей кризисы в АО!! Приятный человек в общение!! Если обращаешься с вопросом то всё разжует по полочкам я только ЗА..

Абсентер.
Российская Федерация · СедойДядька · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 91
[ 0 ]
Царь, Гильдия как можно увидить на главной странице начала всё с чистого листа ,Давайте же поймём , простим и дадим 2ой шанс, ведь он ,бывает, нужен каждому.......
+
Российская Федерация · ШВоронШ · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 17:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 94
[ 1 ]
+
Российская Федерация · МиссШоколад · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 18:54 | Сообщение # 12
Советник
Сообщений: 244
[ 8 ]
Лёшка, мой плюсик тебе! happy
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 21:13 | Сообщение # 13
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
-
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Суббота, 09.06.2012, 21:35 | Сообщение # 14
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
я так и думал )) ошибки бывают у всех главное вовремя и правильно исправлять
+
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:16 | Сообщение # 15
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
мнение большинства понятно.. с возвращением. думаю знаешь к кому обратиться.
но надеюсь ты понимаешь, что это первый и последний раз.

Quote (ДядяВОВА)
-

Вова обиделся, что не попрощались с ним, когда уходили)
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Осознание ошибки (оЦАРЬо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024