Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Вступление в ги (Хочу вступить в вашу хорошую гильдию)
Вступление в ги
Украина · УберДрулик · Украина | Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:16 | Сообщение # 16
Новобранец
Сообщений: 15
[ 0 ]
я конешно извиняюсь за плохое письмо но живу я в украине и непривик писать по-русски вот на счёт моего переродка ЗлаяДД да он был у вас в ги ето мой старий знакомий он удалил своего жреца и я попросил у нево етот ник я привик к взрослим розговорам и я думаю что мне будет очень интересно в ваше ги по етому я прошу пересмотреть мою заявку и может я невзрослий человек как вы но в душе я нормальний и интерсений

Сообщение отредактировал УберДрулик - Четверг, 12.07.2012, 23:28
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:31 | Сообщение # 17
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Ну тогда хоть часть минималок сделай.
Украина · УберДрулик · Украина | Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:44 | Сообщение # 18
Новобранец
Сообщений: 15
[ 0 ]
и ЗлаяДД ето мой переродок и она только 19лв она не была у вас в ги

[b]Добавлено[/b] (12.07.2012, 23:33)
---------------------------------------------
я зделаю руни когда приеду с отдиха я ето обещаю качать ги я буду но с возрастом нечиво неподелаеш

Добавлено (12.07.2012, 23:44)
---------------------------------------------
меня в ги игнорят потомучто Я только в нее вступил вот причина



Сообщение отредактировал УберДрулик - Четверг, 12.07.2012, 23:33
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:09 | Сообщение # 19
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
Вопросик..
"9)мне ваша гильдия понравилась очень"
Ммм.. Можешь пояснить? Чем именно понравилась? Названием?
Российская Федерация · КОРТМАН · Российская Федерация | Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:14 | Сообщение # 20
Новобранец
Сообщений: 4
[ 0 ]
УберДрулик он хороший парнишка я сразу говорю + если этот плюс что нибудь будет значить. оЦАРЬо он поставит 6-ки сразу как приедет с моря за это можно не переживать.
Мне кажется он достоин быть в нашей гильдии,и это я говорю не потому-что он мой друг.
Украина · УберДрулик · Украина | Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:31 | Сообщение # 21
Новобранец
Сообщений: 15
[ 0 ]
очень мне поравилса ваш колектив и ваше отношение к игре ви не какаето простая там ги ви сремитесь к большему ви нестоите на месте и развиваетесь мне будет в честь носить вашу накидку и идти непростим путем бок в бок вместе с вами

Добавлено (13.07.2012, 00:31)
---------------------------------------------
вот что я по етому поводу думаю))

Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:32 | Сообщение # 22
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
Эмм.. А откуда знаешь какой у нас коллектив и какое отношение к игре оО ?)
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:35 | Сообщение # 23
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
даже если не учитывать всего остального, зачем подавать заявку, если человек собирается куда-то уезжать в ближайшее время? чтобы его сразу после вступления кикнули за нулевую верность при очередной чистке? не проще отдохнуть, вернуться, выполник минималки(хотя бы пятёрки поставить) и не давать несбыточных обещаний?

Quote (УберДрулик)
ЗлаяДД да он был у вас в ги ето мой старий знакомий он удалил своего жреца и я попросил у нево етот ник

опять же это лично меня очень сильно напрягает.. "мопед не мой, я просто дал объяву.." раз у тебя такие хорошие знакомые, которые занимают деньги в долг, а потом кикаются/удаляют перса, где гарантия что ты лучше? если тебя каким то чудом в гильдию всё-таки примут, готов отдать мне(и тем у кого он ещё поназанимал долгов, если такие есть) голд за него?
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:40 | Сообщение # 24
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
"зачем подавать заявку, если человек собирается куда-то уезжать в ближайшее время? чтобы его сразу
после вступления кикнули за нулевую верность при очередной чистке?"
Наоборот собирается возвращаться,а верность и на отдыхе нулевая не будет,как понял, он там играет тоже..
"мопед не мой, я просто дал объяву.." :-D:-D:-D
Украина · УберДрулик · Украина | Дата: Пятница, 13.07.2012, 01:03 | Сообщение # 25
Новобранец
Сообщений: 15
[ 0 ]
ми просто с ним играли я незнал что он тебе должен 200г я не беру в долго мне своих хватает а я приеду скоро домой начну играть много сейчас я на отдихе и каждий вечер захожу в игру и качаю гильдию ето непроблема про колектв мне сказал мой знакомий ник Покемон он хил он росказал что там норм онлайн и харошие розговорчивие люди

Добавлено (13.07.2012, 01:03)
---------------------------------------------
я пока знаю что он занял голд у тебя про остальних людей я не в курсе за нево тебе я могу отдать долг

Добавлено (13.07.2012, 01:03)
---------------------------------------------
етим самим я докажу что я нетакой как ти думаеш

Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 13.07.2012, 01:24 | Сообщение # 26
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
ладно вопрос ещо- писать научишься правильно?) и букву "Ы" использовать?)
в игноре ты был наверно именно по этой причине, ибо люди такие люди.... им проще в игнор кинуть.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 13.07.2012, 02:54 | Сообщение # 27
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (НАМЕРТВО)
писать научишься правильно?) и букву "Ы" использовать?)

писать "и" вместо "ы" совершенно нормально для людей с Украины, у них просто говор такой.. к тому же не уверен, что у них на клаве вобще Ы есть))

а вобще человек позитивный и настойчивый, он начинает мне нравиться smile

Quote (УберДрулик)
за нево тебе я могу отдать долг

не надо.. ты не должен отвечать за чужие косяки, я сам виноват.. сколько раз обещал сам себе не давать в долг непроверенным людям, и всё равно даю wink
Российская Федерация · РиайЯ · Российская Федерация | Дата: Пятница, 13.07.2012, 03:48 | Сообщение # 28
Адьютант
Сообщений: 159
[ 0 ]
хмм... меня одну смутил момент, что человек который с Украины пишет, что

[quote=УберДрулик]но живу я в украине[/quote]

вроде бы говорят на Украине. и при чем украинцы очень ревностно относятся к этому))) или же ты просто не грамотный)))


Сообщение отредактировал РиайЯ - Пятница, 13.07.2012, 03:49
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Пятница, 13.07.2012, 05:43 | Сообщение # 29
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
Ну я промолчу отом как я пишу biggrin
я узнал что хотел от меня +
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:26 | Сообщение # 30
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
Впринципе тоже + поставлю.
За одну настойчивость это уже можно сделать.
Только рунки подними уж как приедешь)
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Вступление в ги (Хочу вступить в вашу хорошую гильдию)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024