Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Вступление в ги (Хочу вступить в вашу хорошую гильдию)
Вступление в ги
Украина · УберДрулик · Украина | Дата: Среда, 11.07.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 15
[ 0 ]
1) УберДрулик друид 51лв
2)Максим 15лет г,Винница (Украина)
3) 555444 (фул 6 в процесе)
4)Сейчас на море биваю по вечерам приеду домой буду чаще
5) могу бить хоть целий день по виходним по вечерам только
6) Основа-УберДрулик друид одет колыбель есть пару шмоток астрал ги Поющие клинки; переродок 19лв хил ник ЗлаяДД ги Россия
7) Сейчас состою в ги Поющие клинки буду уходить причина есть все меня кидают в игнор вот и уйду до етого состоял в ги Россия хорошая ги мне понравилась но она начала роспадатса вот и ушол
8) есть знакомие ник Покемон и ево брат КОРТМАН скажу
9)мне ваша гильдия понравилась очень и хочу играть в свое удовольствие с хорошей компанией друзей))
10)есть
11) сейчас немогу дать приеду с отдиха и обизательно дам но бить как у моего друга КОРТМАНА ви ево наверное видили в действие
12)синь есть фиол с яра но хочу одеватса синь астрал и потом дальше
13)ознакомилса со всем согласен готов виполнять))
14) личное решение ну и наверное немного посодействовал Покемон мой друг но ево сейчас забрали в армию и он афк
15) дпс хароший 70-80к на манекене тож норм билд пве в астре очень хороший не может бить лучше если мне одетса
16) так что я очень хочу попасть ваше ги по моему мне нию она оченб хорошая и класная ги))))))))


Сообщение отредактировал УберДрулик - Среда, 11.07.2012, 22:39
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Среда, 11.07.2012, 22:48 | Сообщение # 2
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Чуть глаза не поломал, пока прочел. Кандидат, я понимаю, что в 15 лет сложно писать грамотно, но пунктуацию необходимо ставить, чтобы тебя понимали, т.к. фраза
Quote
могу бить хоть целий день по виходним по вечерам только
рвет мне мозг.
Наверняка, ты ознакомлен с минимальными требованиями для вступления в ги. Если соответствия нет, то хотя бы постараться чем-то удивить, заинтересовать людей, привлечь к себе. Этого не вышло (лично со мной).
Извини, минус.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 11.07.2012, 23:25 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
А меня мягко сказать улыбнула заявка.
Мне кажеться у клавы отсутствует буква ы.
По существу: вряд ли ты найдешь здесь единомышленников, тк люди у нас взрослые, работящие, а некоторые даже пьют, курят и ругаються матом в голосе(только по праздникам).
Ну и сам подумай, интересно было бы тебе общаться с 10 летними например, поэтому минималки и поставлены 18+.
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Среда, 11.07.2012, 23:53 | Сообщение # 4
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
Извини, -
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Среда, 11.07.2012, 23:57 | Сообщение # 5
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Ах да, если
Quote
все меня кидают в игнор

в первую очередь, подумай - почему? Начни с себя. Смена гильдии в этом случае - не выход.
Российская Федерация · ДемонХаоса · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:40 | Сообщение # 6
Новобранец
Сообщений: 13
[ 0 ]
есть же академия,возможно проявит себя с лудшей стороны batman
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:43 | Сообщение # 7
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
Нету у нас считай академии,мертвая она сейчас..
В плане онлайна имею ввиду.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:51 | Сообщение # 8
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (УберДрулик)
ЗлаяДД

у нас в ги был такой жряк 51 лвл. одолжил у меня 200 голд, после чего кикнулся.. теперь он 19лвл. лично меня всё это настораживает. да и вобще заявка довольно странная. извини, но минус.
Российская Федерация · СедойДядька · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 02:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 91
[ 0 ]
-
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 09:20 | Сообщение # 10
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
ЗлаяДД твой переродок который 51 лвл? он был у нас в ги?
Украина · РыжаяРыся · Украина | Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 58
[ 0 ]
злаяДД??помню такого перса у нас
ничего непонятно ,но настораживает
по возрасту -
по рунам -
друзья +
злаяДД-?

даже и не знаю,нейтральна
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:59 | Сообщение # 12
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (Мадновэл)
ЗлаяДД твой переродок который 51 лвл? он был у нас в ги?

у нас в ги был жряк 51 лвл с таким ником. теперь он 19лвл, т.е. перс был удалён/переименован. но сами подумайте, даже если он был взломан, кому в голову придёт(кроме его старого владельца) называть жряка таким ником? а если это тот же человек, который рулил персом 51 лвл с ником ЗлаяДД, не думаю что нам нужны такие в гильдии.

кстати тот перс тоже был в поющих клинках, вот ссылочка для офицеров) http://3d-force.clan.su/forum/5-122-4282-16-1331431174

да и друзья его что-то никак не отпишутся..
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:03 | Сообщение # 13
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
возраст
-
Российская Федерация · ррулесс · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:06 | Сообщение # 14
Офицер
Сообщений: 131
[ 0 ]
Минусег. Однозначно ты не найдешь приятного и интересного времяпрепровождения в нашей ГИ- взрослые мы.
НАМЕРТВО- а некоторые даже пьют, курят и ругаються матом в голосе(только по праздникам).
Вранье это не правда- все время сие недоразумение.
Российская Федерация · оЦАРЬо · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 87
[ 0 ]
Руны маловаты, стоило бы задуматься о подаче звяки когда будет фул 5
А ник ЗлаяДД сразу склоняет моё мнение к минусу
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Вступление в ги (Хочу вступить в вашу хорошую гильдию)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024