Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление в гильдию (Кандидат)
Заявка на вступление в гильдию
Российская Федерация · ГаннибалЛектер · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 4
[ 0 ]
1. ГаннибалЛектер , Маг, 55 лвл.
2. Сергей. 25 лет. г.Самара.
3. Руны 555 444, 4 ступень покровительства.
4.Он-лайн в будние дни с 18-19:00 до 23-01:00.В выходные без ограничений.
5.Среднее кол-во часов в неделю в среднем около 32 по будням.
6. ГаннибалЛектер- основа 55 лвл. СаймонФеникс- перерод 27 лвла.
7.Основа, гильдии: ВойныРассвета, Визитеры- причина ухода -распад ги; Черная жемчужина- причина ухода : несоответствие динамики гильдии требованиям развития персонажа.
Перерод в гильдиях не состоял. Персонаж неиграбелен.
8.Знакомые могут быть, а могут и не быть))) Долго играю. Многие узнают. Многие знакомые переродились и я уже сам не знаю кто и где.
9.Голосовая связь: РК, Скайп.
10.Желание динамично и стабильно развиваться в рамках нового обновления, а так же коммуникация с другими игроками по вопросам игрового мира и не только. Сохранение увлекательности игрового процесса в частности и в целом. Стремление к достижению новых высот.
11. Билд ПвЕ ЭлектроЛед. Готов поделиться с пояснениями и поучаствовать в любых обсуждениях после приема в гильдию.
12. Экипировка а4. Фул синь, пока 6 фиол. К моменту возможного вступления число фиол может увеличиться так как многие вещи находятся на последней ступени крафта. Драконий облик. Имеется 6 рабочих вещей. Процесс овладения новыми реликвиями идет.
13. Интересные и строгие правила. Я прилежный и добросовестный человек.Порядок и дисциплина-залог стабильности. Полностью согласен.
14. Личного приглашения не было. Если конечно не считать таковым объявление на доске.
15. Дополнительно : Имею опыт в ПвП и ПвЕ. Постоянно летаю в астрал и участвую в противостоянии. Дамаг на кукле не указываю, так как не совсем понял какое значение интересует и в каком временном интервале.Скажу, что дамаг не низкий. Закрыто ГД. Владею кораблем 5ого поколения с фул фиол оборудованием 4-5ого поколения. Опыт работы в команде при прочесывании аномального сектора, логова чудовища, битве со спрутоглавами.
Готов оказывать разумную поддержку и помощь согильдийцам в достижении желаемых результатов.
Российская Федерация · ЛяРош · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:33 | Сообщение # 2
Лидер
Сообщений: 948
[ 1 ]
ДПС нужен за 2м боя, дпс метр есть же? Билда нет, дпс хотя бы напиши...
А так +
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:00 | Сообщение # 3
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
Понравилась заявка.
+
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Вторник, 06.11.2012, 00:32 | Сообщение # 4
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Quote (ГаннибалЛектер)
несоответствие динамики гильдии требованиям развития персонажа

А вдруг, наша динамика тебя тоже не устроит?) Мы уже месяца два не можем лвл ги апнуть.
Так то плюс
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.11.2012, 04:21 | Сообщение # 5
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
в принципе особо придраться не к чему..

Quote (ГаннибалЛектер)
Билд ПвЕ ЭлектроЛед

как и у всех норм магов.. по сути в пве билде что-то новое придумать сложно. все они стандартны. и было бы неплохо его выложить, для понимания твоего владения классом. тут врятли могут быть какие-то секреты, даже я имея мага 32 лвл вполне представялю себе пве-билды топ-магов из того же ГЛ, т.к. у меня много знакомых в топ-ги. не думаю что ты дошёл до чего-то более функционального, чем они..

ну а вобще по заявке +. думаю сработаемся..
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.11.2012, 08:37 | Сообщение # 6
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
По заявке + 12
Российская Федерация · стас · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:22 | Сообщение # 7
Новобранец
Сообщений: 6
[ 0 ]
+
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:42 | Сообщение # 8
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
+
Российская Федерация · ДимДимычЪ · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:59 | Сообщение # 9
Адьютант
Сообщений: 105
[ 0 ]
+
Российская Федерация · ШуриКурган_OLD · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 60
[ 0 ]
+
Российская Федерация · ГаннибалЛектер · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:16 | Сообщение # 11
Новобранец
Сообщений: 4
[ 0 ]
Дпс метр пока не установил. Просто не успел.Раньше не нуждался, а вчера сменил компьютер на новый. Билды в основных принципах стандартны, но отличаются по степени упора на различные комбо и по степени индивидуальной раскладки вех. Немаловажное значение приобретает количество вех и наличие доп.умений. Я проводил ребилдинг персонажа три раза.Второй раз после предварительной конференции в скайпе с некоторыми мощными магами. Эта конференция показала, что единого мнения по магу не существует.Сколько магов столько билдов. А главное волшебники не склонны к самокопированию. Слишком многое зависит от раскладки статов и шмота. Ни один из предложенных мне билдов и вариантов их изменения не был на мой взгляд оптимальным.Я разработал свой.
Огромное спасибо ребята за ответы. Я очень надеюсь на наше сотрудничество.Буду ждать приглашения.

Добавлено (06.11.2012, 20:16)
---------------------------------------------
Дпс за две минуты на "красном"манекене 54 лвла 5446к. Показания сняты при помощи DarkDPSMeter.

Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:18 | Сообщение # 12
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
принят.
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление в гильдию (Кандидат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024