Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка на вступление
заявка на вступление
Российская Федерация · SNEK · Российская Федерация | Дата: Среда, 07.11.2012, 20:02 | Сообщение # 16
Новобранец
Сообщений: 5
[ 0 ]
а что я сделал тебе?
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Среда, 07.11.2012, 20:07 | Сообщение # 17
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
Меняю ершение на нейтрален.
Российская Федерация · оЦАРЬо · Российская Федерация | Дата: Среда, 07.11.2012, 23:59 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 87
[ 0 ]
тоже какието плохие асоциации
Российская Федерация · ЛяРош · Российская Федерация | Дата: Четверг, 08.11.2012, 02:25 | Сообщение # 19
Лидер
Сообщений: 948
[ 1 ]
Знаю чел-ка, общались, по разговору нормальный малый, ничего против как к человеку не имею.
Потом в аномальном слили кор "Инглия", после чего пошла брань в пм мол зачем лигу бьем (для тех кто в танке это пвп зона и так как там летают по 6чел, это пвп для ги чем пвп имп vs лига). Потом в мир (не помню от кого, мб и от тебя) сообщение что ТС плохая ги всех льет(Вот я удивился когда увидел заявку) 125
Это не показывает что ты плохой, это показывает что ты молод и вспылчив, и скорее всего в ги будешь до какого-нибудь косяка только. У нас в ги народ консервативный и каждое действие обдумываеться и обсуждаеться с членами ги покрайней мере. (МБ тебе найти ги попроще где тебе комфортнее будет, учитывая уже сложившиеся отношения к тебе членов ги?).
По поводу того что было в астре(когда ты алхим не выпил). Не красиво вышло.
Много косяков, в итоге минус


Сообщение отредактировал ЛяРош - Четверг, 08.11.2012, 04:29
Российская Федерация · ШуриКурган_OLD · Российская Федерация | Дата: Четверг, 08.11.2012, 07:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 60
[ 0 ]
-
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 08.11.2012, 10:34 | Сообщение # 21
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
извини, отказ.
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка на вступление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024