Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка на вступление
заявка на вступление
Российская Федерация · SNEK · Российская Федерация | Дата: Среда, 07.11.2012, 17:09 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 5
[ 0 ]
1.ГеройАлександр,Воин,55лвл
2.Александр,15,Йошкар-ола
3.544 444, 4
4. 14-23:00
5.30-50ч
6.ГеройАлександр,55 лвл- не состоит в ги, перерод Стимми 5 лвл не состоит в ги
7.Инглия,нет развития.
8.пока нет)
9.просто хочется :)
10.есть рк и тс могу только слушать
11.http://www.allodswiki.ru/talents#1_a3b1c3e3g3h2m3p2r3s3w2A3C3G1J1_cejklrvwyCFJKLMNQSZ6_hijqxyzFMQRSTY_afghnouvwBDEFGHIKPW39-_0
12.фул фиол с а4,камни зел 54
13.готов.
14.личное решение
15.60-70к дпс скрина нет, опыт есть, спокойный, адекватный, добрый человек)
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Среда, 07.11.2012, 17:29 | Сообщение # 2
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
Quote (SNEK)
13.готов.
- с правилами внимательнее ознакомься
в Йошкар-оле хорошие люди живут бывал )
по заявке +
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Среда, 07.11.2012, 17:31 | Сообщение # 3
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
пусть будет +
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Среда, 07.11.2012, 17:34 | Сообщение # 4
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Категорически против. Этот "товарисч" сидит у меня в игноре уже более трех месяцев (может, больше). Одного полета в астру хватило, что бы понять, что за человек играет за персонажа. Как сейчас помню, были мы на острове Руины Тлалькоа. Патька - средненькая, наш кандидат был одет хуже всех. Естесственно, дпс превышал полный ноль, но не намного. Шопы выпили все, кроме упомянутого, который даже на алхим поскупился. Когда я спросил, не тяготит ли его роль конкретного вагона в пати, он ответил - нет, все Ок! Вот с тех времен и провисает в моем игноре. Я жадин в принципе, не люблю, а наглых жадин - терпеть ненавижу!
В общем, мое мнение (с обоснованиями) вы знаете. Решайте.
P/S я не злопамятный, просто злой и память отличная
Российская Федерация · SNEK · Российская Федерация | Дата: Среда, 07.11.2012, 17:39 | Сообщение # 5
Новобранец
Сообщений: 5
[ 0 ]
и чего теперь все жизнь на это обижаться?)
ну сорь, алхим сейчас пью так как докачал до 51 лвл) хех)
а я думал почему я у тебя в игноре)
Российская Федерация · ррулесс · Российская Федерация | Дата: Среда, 07.11.2012, 17:45 | Сообщение # 6
Офицер
Сообщений: 131
[ 0 ]
Ну что же может и нейтрален поставил- возраст все же имеет для меня весомую роль. Иногда бывают исключения, он согильдийцу я все же верю.
От меня минус.
И сам я не люблю такие вещи- даже за 15 голд на наемников сажаю в игнор, дабы нет доверия такому игроку в дальнейшем.


Сообщение отредактировал ррулесс - Среда, 07.11.2012, 17:49
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Среда, 07.11.2012, 17:47 | Сообщение # 7
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Quote (SNEK)
а я думал почему я у тебя в игноре)

Рад, что узнал причину. Тем не менее, оттуда ты не выйдешь вне зависимости от принятого по тебе решения. Хамство я прощаю только в исключительных случаях.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 07.11.2012, 17:57 | Сообщение # 8
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
1) возраст -
2)
Quote (SNEK)
просто хочется :)

а потом просто захочется в какую нить другую ги? -
3)
Quote (SNEK)
фул фиол с а4
вот это можно в + записать
4)
Quote (SNEK)
готов.

с правилами перед подачей чаявки не ознакомился.. -

а теперь по поводу поста Димы..
Quote (Димаску)
Я жадин в принципе, не люблю, а наглых жадин - терпеть ненавижу!

полностью согласен, но.. начав летать друлем в началки понял, что подавляющее число "нубов" сейчас не то, чтобы шоп, а даже алхим не пьют.. причём не только левые, но даже из нашей ги, со словами, "а типа наф, наймы же тащат.." при этом как раз те, у кого дпс ниже плинтуса. и если соги ещё можно "дать пинка под зад" и заставить съесть хотя бы алхим(в шопе с 55 наймами реально нет необходимости), то левым вагонам я этого даже по синьке недавно "объяснить" не смог))

Александр, скажу тебе на будущее. Если когда нибудь хочешь одется хотя бы в 51салат, думай на несколько шагов вперёд, а не о текущей выгоде. Без друзей и хороших знакомых в этой игре ничего не добится.. И это касается не только игры, но и реальной жизни.
А пить шоп и алхим, если не перерос по одетости сектор, это просто правила вежливости и хорошего тона в игре.

Вобщем память у меня не очень, и не такой я злой как Дима)) поэтому нейтрально на ИС.
Российская Федерация · стас · Российская Федерация | Дата: Среда, 07.11.2012, 18:05 | Сообщение # 9
Новобранец
Сообщений: 6
[ 0 ]
Категорически -!!!!Очень плохой человек!!!
Российская Федерация · SNEK · Российская Федерация | Дата: Среда, 07.11.2012, 18:07 | Сообщение # 10
Новобранец
Сообщений: 5
[ 0 ]
это почему?
Российская Федерация · стас · Российская Федерация | Дата: Среда, 07.11.2012, 18:13 | Сообщение # 11
Новобранец
Сообщений: 6
[ 0 ]
Ты у меня в игноре,а я людей в игнор просто так не добавляю!!!
Российская Федерация · ДимДимычЪ · Российская Федерация | Дата: Среда, 07.11.2012, 18:13 | Сообщение # 12
Адьютант
Сообщений: 105
[ 0 ]
Прислушаюсь к согильдийцам) (не первый месяц бок о бок "воюем")) пусть будет ИС.
Российская Федерация · SNEK · Российская Федерация | Дата: Среда, 07.11.2012, 18:18 | Сообщение # 13
Новобранец
Сообщений: 5
[ 0 ]
сори ребят если кому то сделал зла...и если вы примите меня то я постораюсь показать себя с лучшей стороны и не когда не подводить вас.
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Среда, 07.11.2012, 18:36 | Сообщение # 14
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Я объясню еще раз, если кто-то меня не правильно понял (или я плохо довел в первый раз). То, что человек не захотел тратиться на зелку/банку - это еще пол беды. В самом деле, не всегда есть возможность: разорился на что-то и сидишь на мели. НО! Если тебя реально паровозят (т.е. от тебя толку меньше, чем от пустого места в пати, т.к. ты еще можешь помереть), то надо и вести себя соответствующе. Сказали выпить - выпил. Если нет возможности - извинись, объясни по-человечески, что не можешь, т.к. просел по деньгам. Ну тоесть, поведи себя как человек. А этот "кандидат", с вызовом всем пишет, что ему, мол, нормальненько, хорошо устроился. Типа, вы взяли меня - сами виноваты. (это не цитата, а расшифровка того, как это выглядело). Более горячие парни, аля Юмбо, кикнули бы его нахрен. Но мы, дотянули до конца острова. Для меня - в первый и последний раз.
Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Среда, 07.11.2012, 19:58 | Сообщение # 15
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
Без обьеснения причины -
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » заявка на вступление
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024