Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » ДождьИдем Ратник 47лвл
ДождьИдем Ратник 47лвл
Украина · ДождьИдем · Украина | Дата: Среда, 26.12.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Адьютант
Сообщений: 128
[ 0 ]
1. ДождьИдем, Ратник, 47лвл
2. Сергей, 30, Киев
3. 444444 4
4. 23:00 - 2:00
5. 15-30
6. ДождьИдем, Ратник, 47лвл, гильдия - Вертикаль
7. Вертикаль первая и текущая. Хочу уйти, т.к в гильдии почти никто не играет. Бывает что несколько несколько дней ни одного человека.
8. Нет знакомых
9. Общение, командная игра
10. Да
11. Есть еще не распределенные вехи, но пока не решил на что кинуть http://www.db.allodswiki.ru/talents#1_a3b1c3e1g3h3m3o3s3t1A3B1C2_cdejqrvyCFJKLM_hijqxyFMSTZ_fgnuBFGHIMPW39-_1
12. Одет из сундука рекрута
13. Ознакомился и полностью согласен со всеми пунктами правил
14. Прочитал о наборе в мировом чате
15. Манекен 51 лвл не бил, т.к я пока 47. Качаю ДД с парниками, профессия алхимик 46 уровня. Опыта командной игры нет, но хочется начать, для чего и ищу гильдию.

P.S Прочитал что минимальный уровень 51, но мне почему то казалось, что в чате было написано про более низкий, может ошибаюсь. До 51 лв. вроде не очень много осталось, может на испытательный срок возьмете. В плане общения адекватный, гильдию буду качать нормально, накидка для меня не главное.


Сообщение отредактировал ДождьИдем - Среда, 26.12.2012, 00:36
Российская Федерация · Торвальт · Российская Федерация | Дата: Среда, 26.12.2012, 01:14 | Сообщение # 2
Советник
Сообщений: 58
[ 0 ]
Приветствую. прочитал заявочку.
Итак:
"+"
порадовал возраст и грамотно оформленная заявочка. Складывается впечатление,что человек стоящий.
ОЧЕНЬ порадовал пункт 13. Прочел!! редкость!!!

"-"
рунки маловаты,но если ты недавно начал играть,то это уже успех.(да и билд не на столько страшен для новичка)

Лично мой нупский вердикт - брать на вырост! Думаю он себя еще покажет (с условием быстрого апа 55лвл и скорейшего поднятия рун)
От меня + и только
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Среда, 26.12.2012, 01:35 | Сообщение # 3
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Я тоже не против
Цитата (Торвальт)
брать на вырост!

Хотя меня смущает больше другое: время игры
Цитата (ДождьИдем)
23:00 - 2:00

В это время, у нас тоже не многие сидят. Врядли удастся тебе собрать пати в указанное время. Смотри сам
Украина · ДождьИдем · Украина | Дата: Среда, 26.12.2012, 04:19 | Сообщение # 4
Адьютант
Сообщений: 128
[ 0 ]
[quote=Димаску]Хотя меня смущает больше другое: время игры
В это время, у нас тоже не многие сидят. Врядли удастся тебе собрать пати в указанное время. Смотри сам[/quote]

На Украине это 21:00 - 24:00, но это в будни. Главное выходные, когда есть время и возможность играть днем. В моей текущей гильдии, к сожалению редко кого можно встретить в любое время, в любой день.

[quote=Торвальт]"-"
рунки маловаты,но если ты недавно начал играть,то это уже успех.[/quote]

Две руны 4-го уровня мне подарил учитель за то что я дорос до 45 лвл, остальные сам купил. На аукционе не плохо покупают зелья, поэтому смогу и выше 4-го поднять. Может позже пойму как еще можно золото зарабатывать. Пока пытаюсь зарабатывать золото в игре, а не реальными деньгами, так интереснее.


Сообщение отредактировал ДождьИдем - Среда, 26.12.2012, 04:33
Российская Федерация · РиайЯ · Российская Федерация | Дата: Среда, 26.12.2012, 04:48 | Сообщение # 5
Адьютант
Сообщений: 159
[ 0 ]
согласна с мужем))) надо брать на вырост. я апнулась с 51 до 54 за день.
Российская Федерация · ШуриКурган_OLD · Российская Федерация | Дата: Среда, 26.12.2012, 10:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 60
[ 0 ]
+ ИС (с учетом быстрого апа до 55 лвла и поднятия рун до 5-к хотябы в атаку)
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Среда, 26.12.2012, 12:00 | Сообщение # 7
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Цитата (ДождьИдем)
Пока пытаюсь зарабатывать золото в игре, а не реальными деньгами, так интереснее.

Возможно, это и интереснее, хотя, я бы назвал - дешевле)
Со временем, если игра тебе не наскучит, ты поймешь, что без доната, пусть даже в минимальном его проявлении (типа под лампы), играть очень сложно. Это сейчас у тебя весь голд может уходить на ап рун или чего ты там себе захочешь. А потом, когда надо будет крафтиться (шмот+камни), весь голд будет уходить туда (и даже вряд ли будет хватать). К примеру, с рыжа до салата любую вещь нужно крафтануть 25 раз. А это: 150 амальгаммы и 6500 голд.
Отсюда вопрос: в случае необходимости, есть ли возможность вкладывать реальные деньги в игру и будешь ли ты это делать?
П.С. ответ на этот вопрос не повлияет на решение о твоем принятии. Просто интересно)
Российская Федерация · ххУдАрНиКхх · Российская Федерация | Дата: Среда, 26.12.2012, 13:29 | Сообщение # 8
Новобранец
Сообщений: 33
[ 0 ]
Несомненно +
Думаю можно взять на ИС. За это время вполне реально лвл поднять)
А насчет доната, Дима несомненно прав. В любом случае хоть чуть-чуть, но донатить придется.
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Среда, 26.12.2012, 18:06 | Сообщение # 9
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
Цитата (ххУдАрНиКхх)
А насчет доната, Дима несомненно прав. В любом случае хоть чуть-чуть, но донатить придется.
есть даже у нас в ги люди играющие без доната, причем довольно успешно, это для справки.
по заявке + на ИС
Российская Федерация · ЛяРош · Российская Федерация | Дата: Среда, 26.12.2012, 19:01 | Сообщение # 10
Лидер
Сообщений: 948
[ 1 ]
В какие сроки планируеншь апнуть 51, 55лв?
Российская Федерация · Торвальт · Российская Федерация | Дата: Среда, 26.12.2012, 19:36 | Сообщение # 11
Советник
Сообщений: 58
[ 0 ]
Ребят,я понимаю,что вы предупреждаете о грядущем,но зря вы так сразу загрузили человека с донатом) 1. это более чем не обязательно и выбор каждого 2.если Сергей действительно хочет к нам в ги, то найдет способ поднять до 55лвл руны в атаку до 5\5\5 любым удобным для него способом.

повторюсь,от меня +
Российская Федерация · ДимДимычЪ · Российская Федерация | Дата: Среда, 26.12.2012, 20:43 | Сообщение # 12
Адьютант
Сообщений: 105
[ 0 ]
+
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Среда, 26.12.2012, 23:56 | Сообщение # 13
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
+ от меня.
Украина · ДождьИдем · Украина | Дата: Четверг, 27.12.2012, 00:06 | Сообщение # 14
Адьютант
Сообщений: 128
[ 0 ]
[quote=ЛяРош]В какие сроки планируеншь апнуть 51, 55лв?[/quote]

Сложно сказать, не знаю сколько опыта дают дальше по игре, не знаю какие квесты будут. Сейчас опыт дают вроде нормально, но помню на Плато Коба, опыта для поднятия уровня по квестам, не хватало. Я тогда чтобы добить уровень, 4-5 часов бегал по карте и бил все что движется.
Точно могу сказать сколько времени я смогу потратить в ближайшее время. Следующие два дня у нас на работе закрытие проекта, поэтому нормально поиграть не смогу. Но потом выходные, Новый Год и другие приятные праздники. Думаю оттянусь в Аллоды по полной и постараюсь максимально прокачаться.

[quote=Димаску]Возможно, это и интереснее, хотя, я бы назвал - дешевле) [/quote]

Для меня наоборот. У меня зарплата не по ставке, а от объема выполненной работы. Соотношение время/деньги намного выгоднее в сторону работы.
Пока две причины, почему пытаюсь заработать в игре.
1. Спортивный интерес.
2. Если честно, то немного не ловко говорить жене что я на игру трачу деньги. Ей это вроде не важно, но мне как то не по себе)


Сообщение отредактировал ДождьИдем - Четверг, 27.12.2012, 00:16
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 27.12.2012, 01:26 | Сообщение # 15
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
приём на ИС.

обратись к офицерам, список тут: http://3d-force.clan.su/forum/8-22-1
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » ДождьИдем Ратник 47лвл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024