Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление в ги
Заявка на вступление в ги
Российская Федерация · Ольгердпаук · Российская Федерация | Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 3
[ 0 ]
1. Ольгердпаук
2. Воин
3. 45
4. 31 (вот так вот!)
5. М
6. По разному в основном вечером
7. Часов около 18 иногда больше иногда меньше, в зависимости от занятости (семья унд работа понимаете ли)
8. Лига Головорезов
9. Общение, полёты в астрал, помощь в кв., много друзей и знакомых в гильдии
10. Руны все 5, что такое покрова не знаю, а так спокойный, адекватный, общительный, обещаю стабильный кач гильдии (спасибо работе).
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
нейтрален

Добавлено (16.08.2011, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (Ольгердпаук)
много друзей и знакомых в гильдии

Ники можно?
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:11 | Сообщение # 3
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
больше за.
располагают возраст и руны. можно думать о серьёзном отношение к игре.

теперь почему больше за, а не полностью.
ратов много, особенно дд, и часто они обижаются, что их не паровозят в а2 и уходят, но это в основном дети. хороших танков много не бывает, но чтобы быть хорошим танком нужны руки, голова и руны. руны в порядке, голова думаю тоже, руки проверяются в деле.

поэтому, если ты рат-дд, то конкуренция в а2 среди соги будет высокой. паровозим мы людей с максимальной верностью, поэтому пока не наберешь её выше 80 особо на это не рассчитывай. но опять же руны распологают, поэтому если сойдешься характерами с людьми, думаю будет с кем летать.

если ты танк. хорошие танки всегда нужны, но. танк должен сам собирать пати, либо заслужить такую репутацию, чтобы его звали и всегда хотели видеть в а2. паровозить танков наименее выгодно и сложно. наверно это делаем только я и макс(Травяной), так как сами танки(бывшие или настоящие) и всегда можем сделать всю работу за зелёного танчика, но так как мы уже 47лвл, то летаем в а2 редко и паровозим только тех у кого макс верность..

вобщем с удовольствием приму тебя в гильдию и пообщаюсь с тобой в игре, если тебя не пугает всё то, что я написал выше и ты готов самостоятельно искать/собирать пати в а2.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:12 | Сообщение # 4
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
про покров подумай все же в а3 она обязательна я думаю. а так + за возраст и вообще +.
Российская Федерация · Ольгердпаук · Российская Федерация | Дата: Четверг, 18.08.2011, 14:08 | Сообщение # 5
Новобранец
Сообщений: 3
[ 0 ]
Прочитав все вышеизложенное, объясняю я танк типичный, ничего сверхъестественного, но большое желание развиваться дальше есть. Собирать команду для походов в астрал умею, пробовал в а1, но не думаю что в а2 и А3 сложнее будет. Скоро обзаведусь собственным кораблем, а именно через 12 дней. Теперь про покрова, везде про это слышу, но что это такое ни разу не видел, так что объясните если не трудно.

Собственно говоря вот все что я хотел сказать, пожалуйста если что не понятно задавайте вопросы с удовольствием на них отвечу.
Российская Федерация · BezDna · Российская Федерация | Дата: Четверг, 18.08.2011, 15:48 | Сообщение # 6
Новобранец
Сообщений: 41
[ 0 ]
Покровительство
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=49859
Самым наилучшим покровительством(сокр. покровом) является 5ая ступень.Обычно его просто называют 5покрова.
Дающая 250% урона(вместо 200% как на 4ступени) на 5% сокращается длительность контроля и увел. время повторного наложения контроля.
но! 5ступень обойдется в кругленькую сумму, а именно около 5 тысяч Рублей.(некоторым и 4х хватало) в зависимости от удачи :0 ибо с коробочков покровительства падает рандомное число от 10 до 50.
Далее бывшие-настоящие танки объяснят значимость 5 ступени для танка smile
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:09 | Сообщение # 7
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
отлично, напиши офицерам или мне в игре. приём
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:19 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Quote (Ольгердпаук)
о не думаю что в а2 и А3 сложнее будет.

Зря так думаешь
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:36 | Сообщение # 9
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
я за
Российская Федерация · Ольгердпаук · Российская Федерация | Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:55 | Сообщение # 10
Новобранец
Сообщений: 3
[ 0 ]
Так с покровами понятно, у меня 4, 5 за 5000 мдаааа, солидно, будем думать. Еще вот, что меня беспокоит то "+" за возраст от НАМЕРТВО, я так понимаю это комплимент :), но все равно хочу напомнить когда за 30 это еще молодой вот за сорокет когда стуканет, вот это уже гораздо хуже, да и вообще как к ГИ это относится или у вас существует возрастной лимит?

Добавлено (19.08.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Крайзи как в игре тебя найти, время имею ввиду.

Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:20 | Сообщение # 11
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Край же написал, к офицерам можешь обратиться. Список офицеров есть на сайте.
Российская Федерация · Квасуръ · Российская Федерация | Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:13 | Сообщение # 12
Казначей
Сообщений: 330
[ 3 ]
Согласен.
Список офицеров тут:
http://3d-force.clan.su/forum/8-22-1
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Суббота, 20.08.2011, 01:52 | Сообщение # 13
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
насчёт возраста.. так уж сложилось что в ги приживаются в основном люди 20+, даже в основном 25+, соответственно это основной онлайн. есть конечно и намного моложе, но их меньше или они не особо общаются.
"+" - это "хорошо" или "за", ну и т.п.
просто со взрослым человеком намного приятней общатся и люди 20+ в основном уже все адекватные и к игре относятся серьёзно, поэтому всегда приятно видеть их в гильдии. ну ладна, чёта я как обычно понаписал)

по теме: принят. закрыто.
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление в ги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024