Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление в Ги
Заявка на вступление в Ги
 · Шубыч ·  | Дата: Среда, 24.08.2011, 19:50 | Сообщение # 1
Адьютант
Сообщений: 113
[ 0 ]
1) Шубыч
2) Магистр
3) 46
4) 15
5) Мужской
6) В основном в 13.00 по Москве и, пожалуй, до 22.00 по Москве
7) 48 часов, может меньше
8) Таак... Крещённые Огнём ,Вендетта, Атлантида, Злые Макароны
9) Как бы так объяснить... Ищу пути для совершенствования
10) Руны 444222, планирую повысить до фул 4 или 555444, покрова 4, планирую 5, опыт полётов есть, могу выступать как штурманом, так и рулевым, так и канониром. Характер... Ну, вообще я импульсивен, могу иногда тяпнуть лишнее, но отхожу быстро, обычно спокоен.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 24.08.2011, 19:57 | Сообщение # 2
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
хм.. нейтрален, но больше за, т.к. маги всегда нужны и их много не бывает..

интересуют причины ухода из предыдущих гильдий..

а так вроде больше и сказать нечего smile
 · Шубыч ·  | Дата: Среда, 24.08.2011, 20:01 | Сообщение # 3
Адьютант
Сообщений: 113
[ 0 ]
А, конечно
Из Крещёных вышел из-за отсутствия Ги-лидера и полного бездействия ги и её офицеров.
Из Атлантиды вышел из-за ссоры с одним офицером
Из Вендетты вышел по причине, называемой: "недостаток общения". Все были заняты всякими АП и другими такими вещами и было не с кем поговорить.
Из Макаронов вышел, потому что не видел дальнейших путей развития в Гильдии.

Позже:
Если вы за, то к кому мне обратиться в Аллодах?


Сообщение отредактировал Shuba - Среда, 24.08.2011, 20:04
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Среда, 24.08.2011, 20:47 | Сообщение # 4
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
принят с моей горячей руки )
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 24.08.2011, 20:52 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
если ты импульсивен сразу говорю - у нас есть "краеугольный камень" он не офицер, но с ним ты тоже можешь посориться, он даже впринципе нормальных людей отсеивает)
во вторых маги у нас ща вроде в достатке , но не сильно бывает не кого взять в а2, но для дпс 15к хотябы выдавать и в защиту бы 4 ки поставить. я к тому что пати искать придется поначалу а может и самому собирать из тех кто есть.
ну и втретьих я лично не люблю перебежчиков, но если ты описал всю правду по уходу из предыдущих ги то наверно я скажу за.
и п.с. нам нужны люди активные и стремящиеся развивать ги, а не только брать с неё.

Добавлено (24.08.2011, 20:52)
---------------------------------------------
а да, по поводу обращения посмотри состав офицерский на форуме где то есть тема и подожди пока отпишуться люди до завтра хотя бы.

Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 24.08.2011, 21:58 | Сообщение # 6
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
принят.
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление в Ги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024