Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление в ги "Третья Сила"
Заявка на вступление в ги "Третья Сила"
Российская Федерация · СвятойКупидон · Российская Федерация | Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 54
[ 0 ]
1) НикУшел
2) Магистррр
3) 24 лвл
4) 15
5) поцык:DD
6) 14:00-23:00
7) примерно 30 или меньше
8) за этого перса ни в какой
9)потому что я твинк друля БарбараСтреиза и я считаю у этой ги хорошие перспективы
10) рунки 111111 :DD 3 покрова, если постараюсь могу быстро качаться, но мало времени из за учебы, что смогу то сделаю, ну что еще сказать...ммм общительный, и веселый ну как то так, надеюсь на ваще согласие.
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:11 | Сообщение # 2
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
твинков вроде так берем, ранг дублер только, как успевать только будешь?
+
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:24 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
лвл, руны
Минус
Российская Федерация · СвятойКупидон · Российская Федерация | Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 54
[ 0 ]
дак потихоньку, помаленьку докачаюсь, руны со временем можно сделать, а лвл дело поправимое))
Российская Федерация · Асисс · Российская Федерация | Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:05 | Сообщение # 5
Новобранец
Сообщений: 34
[ 0 ]
+
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 14.09.2011, 00:19 | Сообщение # 6
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
БарбараСтреиза без обид.. как человек ты мне нравишься, но..
1) в этом месяце основой ты не сделал ниодного кв для ги.. сейчас авторитет 0, а верность 64. как ты собираешься ещё и твинком ги качать, если даже за основу этого не делаешь?
2) ты до сих пор не заплатил взнос за накидку и за 23лвл ги.. итого 150голд. можешь не платить, т.к. врятли сможешь до 20 числа набрать 100к авторитета. опять же без обид, но накидку придется снять
3) какой тебе смысл от твинка с рунами 111111 и 24 лвл? не проще основой вкачать 46 и сделать себе перерождение, которому перейдут все руны и прочие донат плюхи??? или ты собираешься еще и твинку руны отдельно делать? сомневаюсь..
4) из всего вышесказанного, какая польза будет для ги от твоего твинка?

думаю мое мнение понятно..
Российская Федерация · СвятойКупидон · Российская Федерация | Дата: Среда, 14.09.2011, 11:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 54
[ 0 ]
ответ:
1)не качал ги, так как времени не было, у меня свои заморочки я вообще не заходил
2)150г заплатить хотель но никак не мог застать тя в онлайне, ну накидку забирай без разговоров
3)мне както не очень за друля
4)ги качать буду каждый день, но если я такой слабенький и маленький лвл, можете не принимать, я играю для удовольствия, а не мерки рунами и лвл
Российская Федерация · Асисс · Российская Федерация | Дата: Среда, 14.09.2011, 12:52 | Сообщение # 8
Новобранец
Сообщений: 34
[ 0 ]
Возмите его хоть на испытательный срок.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 14.09.2011, 17:29 | Сообщение # 9
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
лично мне принять твинка не жалко, тем более мест пока хватает, но ты так и не ответил на вопрос, зачем тебе твинк?
вкачать любого перса до 24лвл это 2-7 дней..
почему не докачать дру до 46 и не взять себе воплощение? тем более на мой взгляд друлем играть проще всего..

на счёт рун и игры в свое удовольствие.. до 43 лвл можно играть и без рун, а что будет потом?
начиная с кираха будешь сливаться в пвп абсолютно всем в своё удовольствие? не будешь летать в а2 в своё удвольствие, потомушто там без рун делать нечего и тя брать туда никто не будет? или докачаешься опять до 40 лвл и сделаешь себе еще одного твинка?

просто ответь сначала на эти вопросы. а там может за твой приём кто нить и проголосует..

и последний вопрос. друлем ты вобще больше играть не собираешься?
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 14.09.2011, 18:24 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Quote (БарбараСтреиза)
2)150г заплатить хотель но никак не мог застать тя в онлайне, ну накидку забирай без разговоров

почта есть, работает как часы.
а так край правильно все говорит, ща наша ги планки подняла, нам нужны толковые рукастые хайлевелы+ ещо хотя бы с 4ками по кругу.
И сделай перерода мага у него все плюхи с ЛР сохраняются и руны и прочее, не понимаю твою логику просто.
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Среда, 14.09.2011, 18:41 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Quote (НАМЕРТВО)
И сделай перерода мага у него все плюхи с ЛР сохраняются и руны и прочее, не понимаю твою логику просто.

Врятли там какие-то плюхи biggrin
Российская Федерация · СвятойКупидон · Российская Федерация | Дата: Среда, 14.09.2011, 22:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 54
[ 0 ]
я подумаю еще насчет друля
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 14.09.2011, 23:08 | Сообщение # 13
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
мой тебе личный совет. забей на твинка, пока реал в него еще не вложил. качни друля(это не так долго) и создай себе перерода. хочешь магом играть сделай мага.. и дру польза будет от перерода и маг будет не нулевый. и если руны и тп апать будешь, то сразу двоим.

подумай ещё раз.
Российская Федерация · ррулесс · Российская Федерация | Дата: Пятница, 16.09.2011, 15:38 | Сообщение # 14
Офицер
Сообщений: 131
[ 0 ]
минус- руны, лвл мал даже если маг. мои твинки, перероды тоже невходят в состав гильдии. ни в одной не состоят
Российская Федерация · Диманак · Российская Федерация | Дата: Среда, 21.12.2011, 21:38 | Сообщение # 15
Новобранец
Сообщений: 17
[ 0 ]
Всем привет!
1)Диманак дру 45 лвл
2)он-лайн в день 3-5 часов
3)оя обожаю вашу Ги=)
4)руны 544 444
5)качаю Ги ежедневно по 3 кв
6)Веселый,всегда найду выход из ситуации biggrin ,терпимый,не нуб.
Форум » Главный » Вступление в гильдию "Третья Сила". » Заявка на вступление в ги "Третья Сила"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024