Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Общий » Общение » анекдоты которые вас рассмешили (давно хотел создать, что добавить позитива на сайт)
анекдоты которые вас рассмешили
Российская Федерация · ШуриКурган_OLD · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 24.09.2012, 19:38 | Сообщение # 121
Рядовой
Сообщений: 60
[ 0 ]
про утро добавлю: ничто так не пробуждает утром как кружка горячего, свежесваренного, сладкого кофе......выплеснутая на живот
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:39 | Сообщение # 122
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
По трассе несется бандитская тачка. В багажнике трясется похищенный бизнесмен. Тачка резко тормозит, багажник открывается. Похищенный облегченно вздыхает - в багажник заглядывает гаишник:
- Здравия желаю... Капитан Елагин.
- Господи... Товарищ капитан... Как я рад вас видеть!!!
- Че радуешься, гад - двигайся давай .

Добавлено (25.09.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Если в вашем доме становиться тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь пьёт из унитаза.

Добавлено (25.09.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Ребята заказали в сауну суши, чтобы девочки смогли и рыбку съесть.

Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:44 | Сообщение # 123
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
НАША ЖИЗНЬ...
В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет." "За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" - возмутилась корова, - "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет." "М-да, многовато для гавканья", - расстроилась собака, - "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..." Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: "Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет." Человек возмутился: "Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?" "Ну, будь по-твоему...! " - вздохнул Бог. Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Вторник, 25.09.2012, 18:33 | Сообщение # 124
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
- Зачем ребенку 2 родителя?
- А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Добавлено (25.09.2012, 18:27)
---------------------------------------------
Каким бы умным и находчивым не был человек, сидящий в туалете, все равно, если ему неожиданно выключить свет, ничего умнее чем
"Эээээээ!!! . " вы от него не услышите. Проверено!

Добавлено (25.09.2012, 18:31)
---------------------------------------------
A в нашем селе всего два развлечения, и обе уже спят...

Добавлено (25.09.2012, 18:33)
---------------------------------------------
Аэропорт в Дюссельдорфе. Российский турист заходит в лифт, за ним симпатичная девушка в униформе, мини-юбке, жакете - видно, что стюардесса. Он решает с ней познакомиться и спрашивает:
- Неllо, dо уоu flу bу USА аirwаis?
Ноль реакции, только удивленно на него смотрит . Ну что ж, думает, попробую еще раз:
- Flugеn Siе Lufthаnsа jа? . .
На мордашке еще большее удивление, но ответа нет. Ладно, думает, еще раз попробую:
- Vоlаrе sinоrа Аlitаliа?
Тогда она отвечает:
- Ну че тебе от меня надо, мудозвон буржуйский?!
- А-а, "Аэрофлот"! . .

Российская Федерация · РиайЯ · Российская Федерация | Дата: Вторник, 25.09.2012, 19:11 | Сообщение # 125
Адьютант
Сообщений: 159
[ 0 ]
Quote (Димаску)
- Зачем ребенку 2 родителя?
- А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.


ха) прям в точку) ток я одна воспитываю двух.
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Вторник, 09.10.2012, 18:10 | Сообщение # 126
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
- Пааап, а мне сегодня сказали, что я невоспитанный!
- Надо было на хуй послать!!!

Добавлено (28.09.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Надежда Бабкина решила, что в своём творчестве нужно что-то менять, и запустила хоровод в обратную сторону.

Добавлено (28.09.2012, 15:57)
---------------------------------------------
В детстве маленький Миша доезжал только до 6-ого этажа, а потом он шел пешком и матерился, ведь мама научила его считать только до шести, а папа материться!!!

Добавлено (09.10.2012, 17:41)
---------------------------------------------
Если в конце любой фразы поставить смайлик, это автоматически делает её дружелюбной и не даёт на неё обидеться. Да, тупое уёбище?:)

Добавлено (09.10.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?

Добавлено (09.10.2012, 17:53)
---------------------------------------------
Говорят, что если человек чего-то сильно хочет - это сбывается.
Я, видимо, не человек.

Добавлено (09.10.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Неловко когда приходишь вечером домой, а в интернете ничего нового, потому что всё посмотрел на работе.

Добавлено (09.10.2012, 18:10)
---------------------------------------------
Жила-была девочка.
Звали ее Красная Шапочка.
Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка.
Только носила она ее мясом наружу.

Российская Федерация · РиайЯ · Российская Федерация | Дата: Вторник, 09.10.2012, 18:30 | Сообщение # 127
Адьютант
Сообщений: 159
[ 0 ]
это чисто женский пример анекдота:
Говорят, что если человек чего-то сильно хочет - это сбывается.
СИСЬКИ И ТОНКАЯ ТАЛИЯ Я ВАС ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!
--------------------------------------
Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка!
--------------------------------------
Он и не знал, насколько я извращенка, пока не нашел томик 'Кама-сутры'. Я бы, конечно, отмазалась, но поправки и дополнения на полях... моим почерком...
--------------------------------------
Если долго-долго-долго... если долго-долго-долго... значит, парень молодец!
--------------------------------------
Как победить в споре с девушкой:
1. Начни спор с девушкой.
2. Заплачь первым.
--------------------------------------
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов...
--------------------------------------
- Блин, у меня уже рука устала!
- Ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза...
- Да нет, ты всё не так поняла... я просто другу помогал...
- Ты просто издеваешься над моей фантазией!


Сообщение отредактировал РиайЯ - Вторник, 09.10.2012, 18:31
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Вторник, 09.10.2012, 19:32 | Сообщение # 128
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
Quote (РиайЯ)
Как победить в споре с девушкой:
1. Начни спор с девушкой.
2. Заплачь первым.

в точку


Сообщение отредактировал ВаноКровавый - Вторник, 09.10.2012, 19:32
Российская Федерация · РиайЯ · Российская Федерация | Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:51 | Сообщение # 129
Адьютант
Сообщений: 159
[ 0 ]
Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде.
---------------------------------------------
ахахаххаха 78 убило наповал!

я не пью, не курю, не ругаюсь матом.... расслабьтесь люди! я много говорю о сексе и вообще крайне люблю это занятие 78


Сообщение отредактировал РиайЯ - Вторник, 09.10.2012, 20:52
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Четверг, 11.10.2012, 18:08 | Сообщение # 130
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Еще одна вариация на тему:
Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

Добавлено (11.10.2012, 18:08)
---------------------------------------------
Она: - Дети появляются от большой любви!
Он: - Дети появляются от оплодотворенной яйцеклетки, а от большой любви - только недосып, нервозность и сквозняк в бумажнике.

Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Четверг, 11.10.2012, 19:04 | Сообщение # 131
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
Quote (Димаску)
Еще одна вариация на тему:
Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

от души посмеялся
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 12:49 | Сообщение # 132
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
- Колян, с тебя тост!
- Да не умею я тосты говорить!
- Нет уж, давай говори!
- Ну ладно. Козлы вы все и уроды!
- Что!?!?
- Я же говорил, что не умею.

Добавлено (16.10.2012, 18:38)
---------------------------------------------
- Волнуетесь?
- Да.
- Первый раз?
- Нет, я уже волновался и раньше.

Добавлено (16.10.2012, 18:39)
---------------------------------------------
Открываю холодильник, заглядываю, а там холодец дрожит. -Не трясись,-говорю,- я за кетчупом.

Добавлено (16.10.2012, 18:47)
---------------------------------------------
- Для чего вaм зонт?
- А вдруг дождь.
- Я впервые вижу человекa, который боится дождя в помещении.
- А я и не боюсь. У меня ведь зонт!

Добавлено (18.10.2012, 17:38)
---------------------------------------------
НА ГАСТРОЛЯХ НИЖЕГОРОДСКОГО ЦИРКА СЛОН СЕЛ НА ПАЛАТКУ С КЛОУНАМИ... НУ, ЧТО СКАЗАТЬ... ЦИРК УЕХАЛ, А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ...

Добавлено (18.10.2012, 17:40)
---------------------------------------------
— А давай бросим пить?!
— Отличный тост!

Добавлено (18.10.2012, 17:44)
---------------------------------------------
Самая жлобская программа на ТВ - это "Что? Где? Когда? ": сидят шестеро интеллектуально развитых мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.

Добавлено (18.10.2012, 17:55)
---------------------------------------------
- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты...
- И ты поверила?!
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!

Добавлено (18.10.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Самую большую щуку весом в 50 килограмм, поймал рыболов из Рязани. Это на 7 кг больше, чем напиздел предыдущий рекордсмен.

Добавлено (18.10.2012, 18:05)
---------------------------------------------
На концерт Пола Маккартни в Китае с трудом собралось 245 миллионов человек.

Добавлено (18.10.2012, 18:39)
---------------------------------------------
- Серегу у любовницы муж-боксер застукал. И он с четвертого этажа спрыгнул. Сейчас в больнице. У него сотрясение мозга, множественные ушибы тела, сломано три ребра, ключица, челюсть, рука, нога вывихнута.
- Идиот. Надо было попытаться как-то поговорить с мужем.
- Он так и сделал. Из-за прыжка-то он только ногу вывихнул.

Добавлено (18.10.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Добавлено (22.10.2012, 13:45)
---------------------------------------------
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает бензин за такие бешенные деньги .

Добавлено (22.10.2012, 15:05)
---------------------------------------------
"Здравствуйте! Мой папа помешан на Лайме Вайкуле. Пожалуйста, сделайте что-нибудь!" Лайма Сидоров, 9 лет.

Добавлено (22.10.2012, 15:10)
---------------------------------------------
На волне успеха Стаса Михайлова и Елены Ваенги все забыли про Юлиана. "А ведь я начал петь хуйню гораздо раньше!", - жалуется исполнитель.

Добавлено (22.10.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Название статьи в Интернете на автомобильном сайте : "Роrsсhе - что нам ждать в будущем".
Один из первых комментов: "Кому - нам? "

Добавлено (22.10.2012, 15:24)
---------------------------------------------
Hаpодное сpедство: Мочегонное.
По одной чайной ложке розовых лепестков, гвоздики молотой и кориандра залить 0, 5 л кипятка и настоять 30 мин. Пока настаивается - выпить восемь кpyжек пива... Настой вылить в унитаз-для свежести

Добавлено (22.10.2012, 15:25)
---------------------------------------------
Торнадо, выбивший все стёкла в здании Гидрометцентра, как бы намекнул его сотрудникам, что сегодня не совсем "солнечно и преимущественно без осадков при слабом юго-западном ветре".

Добавлено (22.10.2012, 15:34)
---------------------------------------------
Отец говорит сыну:
- Давай в шахматы в уме сыграем...
- Давай. Пешка Е2 - Е4.
- Конь на Н6.
- Конь Д6 - ЕЗ.
- Ты чего? Конь так не ходит (дает подзатыльник).
- Все, спасибо папа, все шахматы рассыпал. Теперь один и играй.

Добавлено (22.10.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Ничто так не бодрит по утрам, не дисцилинирует, не помогает найти супер силы чтобы вскочить с кровати и за 5 минут собраться, как звонок начальника в 10 утра с вопросом: "А ты собсно где? "

Добавлено (22.10.2012, 16:19)
---------------------------------------------
- Дочь, иди-ка сюда.
- Мам, пап. Ааа, ну все ясно. Сигареты нашли ? Из школы звонили? Если вы насчет денег - я все верну. Пап, наркотики в шкафу - это не мои, это на продажу . Да ладно вы. Если приходили из милиции, они ничего не докажут. Нет трупа - нет преступления.
- Вазу ты разбила?

Добавлено (23.10.2012, 23:02)
---------------------------------------------
- Потрогай грудь. Видишь, как сосочки затвердели? Это от холода.
- Петрович, ты заебал, давай работать!

Добавлено (25.10.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Приходит орк к политруку и говорит:

- Болезнь у меня какая-то странная, вот иной раз пердну где-нибудь ни с того, ни с сего, от души, а не звука не запаха нет, это же не нормально, друзья-орки не уважают, может накастуешь чего-нибудь?

Политрук обсмотрел орка и говорит:

- Вот тебе алхим, принимай, а через недельку заглянешь.

Приходит орк через неделю:

- ******, ты что же наделал, теперь как бздну где-нибудь звука по прежнему нет, а вонь такая стоит, аж глаза щиплет. Это что же такое-то.

А политрук и отвечает:

- Ну вот, носяру твою уже вылечили, теперь будем лечить уши.

Добавлено (29.10.2012, 12:49)
---------------------------------------------
- Она такая! Она такая!
- Ну какая она, какая?
- Вот увидишь её и сразу в штанах тесно!
- Где? Спереди или сзади?

Российская Федерация · Мадновэл · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 12:56 | Сообщение # 133
Адьютант
Сообщений: 238
[ 0 ]
))))))))))))))))))
Беларусь · Димаску · Беларусь | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:36 | Сообщение # 134
Адьютант
Сообщений: 416
[ 0 ]
Коллега по работе решил рассказать, как он на прошлой неделе съездил в деревню к родственникам. Весь коллектив валялся уже после первой фразы:
- Несут, значит, меня пьяного драться...

Добавлено (29.10.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Девушка показывает парню только что нарощенные ногти:
-Красиво?
-Да, прикольно!
-1500 рублей!!!
-!!! ЗА эту хрень?!

Добавлено (29.10.2012, 15:51)
---------------------------------------------
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать...

Добавлено (29.10.2012, 16:25)
---------------------------------------------
Жена будит мужа:
- Вася, проснись! Проснись! Знаешь ли, что ты... в постель... наложил?!
-?!
- Наверное, приснилось что-нибудь страшное? - предположила жена.
- Да, просто ужас! Напала на меня гигантская зубастая акула!
- Ой, я бы сразу умерла!
- Но я-то... мужик!!!

Добавлено (29.10.2012, 16:30)
---------------------------------------------
Как говорил Робинзон Крузо: "Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет!".

Добавлено (29.10.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Дети приходят из детского сада и ругаются матом. Родители, возмущенные требуют объяснения от заведующей. Та, оправдывается: "Воспитатели все со специальным образованием, такого себе не позволяют. У нас работают сварщики, спросим у них. " "Ну что Вы, разве мы не понимаем, что вокруг дети" - горорят свращики. "Вот у нас такой случай был, Вася варил наверху и раскалённым оловом мне на голову капнул. А я ему говорю: "Вася, ты не прав!!! "

Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:38 | Сообщение # 135
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (Димаску)
Девушка показывает парню только что нарощенные ногти:
-Красиво?
-Да, прикольно!
-1500 рублей!!!
-!!! ЗА эту хрень?!

я бы назвал это случаем из жизни))
Форум » Общий » Общение » анекдоты которые вас рассмешили (давно хотел создать, что добавить позитива на сайт)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024