Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Общий » Общение » Говорим о железе
Говорим о железе
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Жека выложил в файловом обмене данные о моем компе глянь. Мненадо только мать поменять и проц.... возможно придется и корпус брать если мать не влезет...
твои мысли и предложения?
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Среда, 29.06.2011, 08:36 | Сообщение # 2
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Саня, привет! Видяху бы еще поподробнее узнать)))) а то по файлу можем только понять что она на чипе GT240 от Nvidia а память (по спецификации камня либо 1 Гб либо 512Мб и либо DDR3 либо DDR5) и вендора (Асус, зотак, палит, инно может быть) не можем вычислить.... если сможешь посмотри плиз как нибудь какая у тебя видяха.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 29.06.2011, 16:35 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
ща скажу.....
ZOTAC GT240 1GB 128BIT DDR5

Добавлено (29.06.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Видюха помогла мне продолжить играть в аллоды. Когда начались лаги в новике я хотел уж завязать с игрой. потом подумал что возможно видео и память помогут улучшить комп. и правда стало намного лучше, правда ща становиться опять плохо(

Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Четверг, 30.06.2011, 07:35 | Сообщение # 4
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Саня, В общем консилиум "железных врачей" решил что в твоем случае начинать модернизацию нужно с материки+проц лично я бы рекомендовал еще память добавить до 4Гб (ИМХО. ну или 3Гб но нужно посмотреть как в АМD работает память..... я то сторонник чисто Intelовских решений, от AMD у меня только графика). Скидаем комплектуху и я выложу, извиняй что так долго, я то любитель все таки в этой области. Подключил хорошего старого знакомого настоящего хакера))) Видяху трогать пока не нужно потому что это накладно выйдет, да и видяха эта должна тянуть.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:53 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Ок спасибо! я не тороплюсь пока) можно все обдумать пока деньги не появяться лишние)
Российская Федерация · КанийскийМиха · Российская Федерация | Дата: Среда, 17.08.2011, 17:35 | Сообщение # 6
Советник
Сообщений: 268
[ 1 ]
Подцепил вирус 14.08го, выглядит как всплывающее окно с ошибкой (fisthosts.exe - обнаружена ошибка.)
Дрянная штука между прочим, игра от него тормозит, потому что это червь и перегружает оперативную память + регулярные вылеты на рабочий стол. Просканировал комп антивирусником. Снес часть аллодовских файлов как шпионские программы. Вирус в ручную удаляли 1,5 часа провозившись, причем откат системы не рулит. Не факт что когда нибудь еще заново всплывет. Начал загружать аллоды, началась блокировка утраченных файлов, которые антивирус и снес как шпионские, так что други не играйте на компах где есть корпоративная или секретная информация. Аллоды заново устанавливаю поэтому сорри за плохой онлайн и афканье, которые был с воскресенья, но играть ппц как тяжко. Снес Аллоды ставлю заново.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 17.08.2011, 18:16 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
спс за инфу smile
Российская Федерация · ЛуаДжалла · Российская Федерация | Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:12 | Сообщение # 8
Новобранец
Сообщений: 6
[ 0 ]
Думаю видели сообщение в чате о моей проблеме)))Уже и не знаю,что делать((Проверила комп на вирусы,удалила ненужные файлы,но проблема осталась.Раньше только в Новике притормаживало,но сейчас просто ужас какой-то,играть стало невыносимо.Вчера летала с ги в а2,так не могла даже удар нормально сделать,зависала и только когда бой заканчивался могла нормально бегать((Так и в других групповых квестах. Вобщем не знаю даже что делать sad
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:18 | Сообщение # 9
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
самое простое.. переустановить винду, с форматом системного диска. поставить каспера(уж не знаю, больше пяти лет пользуюсь никогда не подводил, в то время как с нод,авира, др.веб, и прочими были порблемы по работе), ну и ессно не лазить по левым сайтам, особенно с необновлённым антивирем. хотя бывало что каспер пропускал вирусы, но через неделю после очередного обновлению полностью сносил их.. вобщем советую переустановить винду, если не поможет думать об апгрейде железа..
sad
Российская Федерация · ЛуаДжалла · Российская Федерация | Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:33 | Сообщение # 10
Новобранец
Сообщений: 6
[ 0 ]
Буду пробовать все варианты))Раньше этот комп был у мужа,он когда играл в Аллоды,игра просто летала у него.Сейчас купил новый,этот мне.Теперь прикалывается надо мной,говорит:"В твоих руках ничего не держится".А в силу работы приходится лазить по детским сайтам и там в основном одни вирусы выскакивают(((
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:09 | Сообщение # 11
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Да, на детских сайтах сейчас не только вирусы вылазят))))) там еще воспитательницы детских садов иногда мелькают своими частями тела biggrin в перемешку с завхозами этих детских садов... в общем полный садом
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:59 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
широкоплеч знает че к чему)
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Суббота, 20.08.2011, 04:37 | Сообщение # 13
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
оО.. оказывается по детским сайтам надо лазить, а я дурак всё по взрослым laugh lol
Российская Федерация · ЛуаДжалла · Российская Федерация | Дата: Суббота, 20.08.2011, 09:29 | Сообщение # 14
Новобранец
Сообщений: 6
[ 0 ]
Приколисты))))Я просто муз.руководитель в детском саду и приходится искать сценарии,песенки разные на сайтах для детей,а там мерзость всякая выскакивает)))
Российская Федерация · МегаКуб · Российская Федерация | Дата: Среда, 22.02.2012, 16:39 | Сообщение # 15
Адьютант
Сообщений: 121
[ 0 ]
AMD sempron™ processom 2800+ 1.61Ггц. Nforce 754-Мать. 1.5 гб-опер. Geforce 9600 256Мб.

Добавлено (22.02.2012, 16:39)
---------------------------------------------
http://omsk.dns-shop.ru/catalog....s-.html

Форум » Общий » Общение » Говорим о железе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024