Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Третья Сила. Общий форум. » Символика гильдии. (создаём символику для последующего голосования)
Символика гильдии.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:34 | Сообщение # 31
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
ахах, ктож не хочет свою фирму))
насчёт голосования: сначала надо выбрать несколько(не больше пяти) вариантов из кучи чтобы голосовать, иначе большого перевеса у какого-то одного варианта просто не будет. лично мне пока-что реально нравятся только 2 варианта, но на мой взгляд как то мало. в этой теме практически никто не отписывался что нравится и что нет.. думаю нада пофлудить в игре новость дня, чтобы хотябы заглянули в эту тему.
насчёт ДядьВОВЫ: он смотрел эту тему и всецело доверяет моему мнению и ему главное чтобы выбранная символика понравилась большинству...

P.S. так.. щас придумаем заготовочку для новости дня:
Уважаемые игроки! Скоро наша гильдия получит 15 уровень и возможность выбрать символику, отображаемую на вашем плаще. В связи с этим на нашем форуме создана специальная тема, в которой вы можете предложить свой вариант символики или выбрать, оценить и проголосовать за понравившийся из уже созданных.

Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Суббота, 12.02.2011, 09:37 | Сообщение # 32
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
вот еще вариант
http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3
простенький но с крестом ничего лучше не придумал, а крест мне понравился
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:08 | Сообщение # 33
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Quote (ВаноКровавый)
вот еще вариант
http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3
простенький но с крестом ничего лучше не придумал, а крест мне понравился


кажется однотонно как то
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 14.02.2011, 16:10 | Сообщение # 34
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
С точки зрения дизайна смотрится неплохо, но согласен с намертво насчёт однотонности, плюс цвет фона плаща будет сливаться с кучей обычных(которые есть в игре) плащей. Однотонный плащ точно такого же цвета сейчас надет на мне, можешь посмотреть, а гильдейский плащ должен выделять игрока из общей массы. Насчёт отношения к кресту я писал выше.. Да картинка красивая и мне тоже нравится, но не хочется смешивать игру с религией.
Кстати ДядяВОВА хочет фон плаща именно со звездочками, да и я тоже. Согласитесь в игре они выглядят очень даже неплохо. Если кто не видел обратите внимание на плащи гильдии "ЭДЕМ".
И опять же напомню, если кто-то не читал или забыл первый пост темы: гильдейская символика должна как то ассоциироваться с названием гильдии. Человек увидивший на плаще пусть даже очень красивую картинку, но ни как не относящуюся к названию гильдии, подумает о как минимум несерьёзном отношении этой гильдии к игре. Для примера вот плащ гильдии "Архангелы"(не уверен что точная копия но как то так): http://allodslive.ru/tabard_....&otor=5 Согласитесь есть связь названия и содержания. Кстати в игре выглядит очень даже прикольно.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 15.02.2011, 07:13 | Сообщение # 35
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Ну архангелам повезло, что крылышки есть в значках выбора, у них вроде огонь снизу ещо.... а руку красную я могу привязать: зеркало по ту сторону рука красная раскаленная, что то неизведанное лезет наружу, в мир прорывается, какая то сила ,не первая не вторая а третья tongue не как то так)))
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 16.02.2011, 14:04 | Сообщение # 36
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Значит так.
Я думаю уже на этой неделе возьмём 15лвл, поэтому нада уже выбирать варианты для голосования. Т.к. выбирать из готовых, а тем более предлагать свои кроме нескольких человек никто не хочет, пока остановимся на двух.
Первый(от меня и ДядиВОВЫ): http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3
Понравился мне сразу, да и сейчас наверно нравится больше остальных.. ДядяВОВА тоже за этот вариант. Плюс уже почти придумал как можно ассоциировать его с названием гильдии.
Второй(от НАМЕРТВО): http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3
НАМЕРТВО если я не ошибаюсь ты за этот вариант. Если нет напиши за какой. Хоть кроме меня никто за него не высказался, но я думаю ты заслуживаешь выставить на голосование что-то от себя, т.к. сделал больше всех остальных для создания символики гильдии. Да согласен он мрачноват, но с точки зрения дизайна и оригинальности может поспорить с первым. И ещё: НАМЕРТВО если ты всёже за этот вариант постарайся придумать какуюто связь его с название гильдии.

Пока я больше не вижу каких то других вариантов, которые имеет смысл выставлять на голосование. Если до голосования появится еще вариант, за котрый выскажется более трёх человек, плюс у него будет какаято связь с названием гильдии, он тоже примет участие в голосовании.

P.S. да и ещё.. необязательно, НО очень желательно чтобы на фоне были звёздочки, как у этих двух вариантов. почему - я писал выше.

Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 16.02.2011, 15:37 | Сообщение # 37
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Да я ща смотрю мне одинаково оба нравяться варианта, даже с рукой кажеться пустоватый сейчас...
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 16.02.2011, 15:44 | Сообщение # 38
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Скромность сестра таланта smile
Мне если честно второй с точки зрения дизайна и решения может даже больше нравится(сам не могу определиться), но он чуток мрачноват и да, возможно пустоват.. Первый просто ярче и лучше будет в глаза бросаться и привлекать внимание к себе, а соответственно к гильдии, а это немаловажно... Поэтому я пока склоняюсь к первому.
Российская Федерация · Верткий · Российская Федерация | Дата: Среда, 16.02.2011, 18:04 | Сообщение # 39
Новобранец
Сообщений: 1
[ 0 ]
Посмотрел ту ваши варианты и решил сделать свой.
http://allodslive.ru/tabard_....&otor=6


Сообщение отредактировал Верткий - Среда, 16.02.2011, 18:09
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 18.02.2011, 07:36 | Сообщение # 40
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Предлагаю несколько цветовых вариантов) ::

Зеленый http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3

Фиол http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3

Желтый http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3

Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:30 | Сообщение # 41
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Все же фиол смотрится как то лучше.... Ну и это все таки же "фиол"!! biggrin
Российская Федерация · ДядяВОВА · Российская Федерация | Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:05 | Сообщение # 42
Самый нуболук ;)
Сообщений: 325
[ 7 ]
Долго сидел сочинял вариант накидки и вот что насочинял!Честно скажу,почти все взял и сплагиатил у НАМЕРТВО)) smile
http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3
ИМХО,звездочки нужно оставлять по-любому,да и шахматную доску с клевером,а цвет гербового поля можно впринципе любой сделать.
Еще приглянулся вариант
http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3
Думаю это лучшие варианты из всех,которые были представлены во всей теме) tongue
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:11 | Сообщение # 43
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Итак символика выбрана.
Сначала хотел закрыть тему сразу после этого, но пока не стану этого делать.. Давайте сначала подведём итоги.
Для начала отвечу тем кому еще не ответил.
Верткий, не хочу повторятся.. на счёт твоего варианта могу повторить то же что уже писал Широкоплечу: http://3d-force.clan.su/forum/8-16-2#164
Широкоплеч, +) фиол есть фиол)) к тому же реально лучше смотриться(не только моё мнение)

Теперь подробно почему же был выбран именно этот вариант: http://allodslive.ru/tabard_....&otor=3

Изначально эта тема создавалась для того чтобы из кучи предложенных вариантов выбрать несколько, после чего устроить открытое голосование и выбрать лучший. В результате из всех вариантов мной было выбрано только два. Да были еще достойные варианты, например у Вано, но по тем или иным причинам они были отсеяны.

Почему не было голосования? Всё очень просто. Из двух предложенных для выбора вариантов за вариант с рукой высказались только НаМЕРТВО и я. Другие предложенные тут варианты, так же поддерживали только их авторы и максимум по одному человеку за каждый. А вот за выбранный вариант высказались уже в субботу как минимум пятеро. Кто-то на форуме, кто-то в игре. Остальные просто молчали, все эти 2! месяца. Против этого варианта так же никто не высказался, по крайней мере вслух. Мысли к сожалению я читать не умею. К тому же уже в субботу меня замучали вопросами когда уже будет накидка? Поэтому я решил не делать голосование и не ждать ещё неделю, а выбрать именно эту символику.

Возможно в результате кто-то обидется, что был выбран не их вариант. Кому то не понравиться эта символика. НО! У вас было два!!! месяца чтобы предложить что-то своё, съагитировать игроков в игре и склонить на вашу сторону. В конце концов зайти на форум и отписаться в этой теме. Никто не виноват в том, что вы этого не сделали.

И последнее. Мы, т.е. я и ДядяВОВА могли вобще не делать никакова голосования, а просто придумать что-то своё, не спрашивая никаво об этом. Согласитесь у нас была такая возможность и такое право. Да вариант бы был другой, и я рад что мы не воспользовались этой возможностью. Просто мы изначально создавали гильдию с максимальной свободой выбора и действий, и хотели чтобы все приняли участие в выборе символики, чтобы она понравилась хотя бы большинству. К сожалению большинству было как обычно пофиг. Думаю за эти 2 месяца эту тему прочитало максимум человек 20, а отписалось и того меньше. Поэтому мы имеем то что имеем.

Ну и последнее.. Не знаю как остальным, но мне нравится то, что получилось, и в игре это смотрится очень даже неплохо. В первую очередь спасибо НАМЕРТВО за окончательный вариант.

Тему пока не буду закрывать. Может ещё кто-то захочет тут высказаться, или обсудить то, что получилось...

Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 20.05.2011, 11:10 | Сообщение # 44
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
http://allodslive.ru/tabard_....&otor=2
Вот состряпал крутую накидку) кто за?)
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:39 | Сообщение # 45
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
ахах)) круть up
черепухи только посередине не хватает))
если платишь за смену я за biggrin
Форум » Главный » Третья Сила. Общий форум. » Символика гильдии. (создаём символику для последующего голосования)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024