Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Третья Сила. Общий форум. » Командный состав гильдии.
Командный состав гильдии.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:49 | Сообщение # 1
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Ник основы (Ники твинков/перерождений) - Звание - Обязанности
------------------------------------------------------------
1) ЛяРош - Лидер
2) ВаноКровавый - Офицер - Зам. по набору рекрутов
3) ррулесс - Офицер - Зам. по набору рекрутов
4) Широкоплеч - Офицер - Зам. по набору рекрутов
5) БагЗи - Офицер - Ответственный за голосовую связь
6) ДонАнтонио - Офицер - Советник
7) ГоловаПриказа - Офицер - Зам. по набору рекрутов
8) Целена - Офицер - Зам. по набору рекрутов


Сообщение отредактировал ЛяРош - Вторник, 21.01.2014, 01:43
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:15 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
biggrin Ну квасуря когда запишешь то?)
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:04 | Сообщение # 3
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
записал smile
ты кстати следующий на очереди, так што не расслабляйся.. и я уже вроде говорил или писал, что на сайте что-то делаю только с работы.. дома времени на это нету(
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 06.04.2011, 19:56 | Сообщение # 4
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Изменения в командном составе.
хЧиНГиЗх лишен звания офицера, ему возвращено звание ветерана в связи с этим: http://thelukomorie.ru/forum/index.php?topic=368.0
У нас нет к нему претензий как к человеку, но офицером может быть только тот, кто сам заинтересован в развитии гильдии и долгом в ней пребывании. Думаю другие комментарии излишни.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 07.04.2011, 07:17 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Жаль конечно ну что же) каждому свое... кто то играет по 5 часов кто то по три часа.. кто то хочет развития и топовости а кому то хватает приятного общения и просто игры без заморочек. каждому свое. По мне это все го лишь игра и метаться с одной ГИ в другую это не по мне.Намного приятнее когда следишь за развитием ГИ с самого начала)

Добавлено (07.04.2011, 07:17)
---------------------------------------------
пс. надеюсь он хоть попросит чтоб его выгнали а не тупо свалит проседая нашу верность.

Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:12 | Сообщение # 6
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
+100500, согласен с Намертво! Насчет верности, Край сказал одинаково просядет что выгонят его что сам уйдет.... Жаль конечно.... Помнится не так давно были равными лвл, вместе бегали бить пиратов на Эльджун sad

Добавлено (07.04.2011, 11:12)
---------------------------------------------
пс Чингиз!!!! Скажи Лукоморью "НЕТ!" и добавь, "Мы скоро вас тоже побъем, как побили уже тучу других ГИ!!!"

Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:00 | Сообщение # 7
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Найден способ(непроверенный), который предложил сам Чингиз, чтобы до минимума сократить проседание верности при его выходе. Нужно лишить его права ношения накидки перед его выходом из гильдии, после этого его верность должна опуститься до 40. Сказал он об этом вчера вечером, когда Вова уже был офлайн, и согласился подождать с выходом до сегодняшнего вечера, чтобы мы смогли снять с него накидку перед выходом. Спасибо ему лично от меня и от всей гильдии за это.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:44 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Благодарствуемс значит, удачного ему покорения аллодов в ГИ лукоморье:)
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:53 | Сообщение # 9
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Вот это я понимаю! Молодец!
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:28 | Сообщение # 10
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Я вот думаю надо немного офицерский состав расширить.. Скажем ещё человека два.
Предлагаем кандидатуры. Себя не предлагать smile
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:55 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
нужно смотреть у кого стабильный онлайн, кто шарит в игре, кто адекватный и активный человек. На ум чо то никто не приходит так как я в основном время провожу в игре с ограниченым числом хайгильдейцев кто летает в а2.
И из них мне симпотизируют ворон и травяной. Они в ги не оч давно но зарекомендовали себя в моих глазах.
По травяному скажу граматный игрок, но импульсивный), говорит жеско ,но по делу.
По ворону скажу грамотный игрок, довольно лояльно относиться к игре и это в нем мне нравиться, ибо в игре надо находить прохождение и порой это получается не сразу.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:22 | Сообщение # 12
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
согласен со всем, но выбирать надо из тех кто давно в гильдии, поэтому ворона и травяного пока не рассматриваем. к тому же про травяного ты правильно сказал. хотя человек вроде бы нормальный(пока мало с ним общался), но слишком... импульсивный) и не сдержанный в выражениях.. кстати имено поэтому не хотел в начале тебе давать офицера, т.к. ты тоже можешь ляпнуть что-то не подумав.. мне то как то поф, но тут ещё и дети играют и даже женщины))

немного сократим варианты для выбора:
1) давно в ги
2) лвл 45+ (это говорит об умении играть и добиваться поставленной цели, о том что завтра человек скорее всего не бросит игру, и о том что времени на игру у него достаточно)
3) ну и понятно адекватность и т.п.

просто я щас редко онлайн, поэтому сложно кого-то выбрать, хотя пару вариантов есть..

Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 11.05.2011, 07:43 | Сообщение # 13
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
а чо я ляпаю то,, так только для усиления выражения) никогда не обижаю никого. cool

Добавлено (11.05.2011, 07:43)
---------------------------------------------
Предлагаю Сделать офом ВаноКровавого.

Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Среда, 11.05.2011, 16:52 | Сообщение # 14
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Предлагаю также рассмотреть кандидатуру КанийскогоМихи.
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Четверг, 12.05.2011, 14:10 | Сообщение # 15
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Предлагаю сделать офицером ВаноКровавого
Форум » Главный » Третья Сила. Общий форум. » Командный состав гильдии.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024