Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Третья Сила. Общий форум. » Командный состав гильдии.
Командный состав гильдии.
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Среда, 29.02.2012, 08:28 | Сообщение # 76
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Согласен по обоим кандидатурам!
Российская Федерация · МиссШоколад · Российская Федерация | Дата: Среда, 29.02.2012, 14:06 | Сообщение # 77
Советник
Сообщений: 244
[ 8 ]
+ + smile
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Среда, 29.02.2012, 18:04 | Сообщение # 78
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Quote (КрайЗи)
Предлагаю назначить офицерами Веру(МухаКусачая) и Романа(РомкаиМишутка).

просьба отписаться по теме всем офицерам. мнения ветеранов так же быдет учтено.
Российская Федерация · ВаноКровавый · Российская Федерация | Дата: Среда, 29.02.2012, 19:05 | Сообщение # 79
Офицер
Сообщений: 526
[ 2 ]
+ +
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Среда, 29.02.2012, 21:26 | Сообщение # 80
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
+ конечно
Так одна тема решена smile
Край надо как-то вторую решать..
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 29.02.2012, 23:49 | Сообщение # 81
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
+
Казахстан · ВайлинЪ · Казахстан | Дата: Пятница, 02.03.2012, 09:46 | Сообщение # 82
Рядовой
Сообщений: 74
[ 1 ]
Канешно мое мнение оно лично мое, но мне не нравиться настрой Веры(канешно я против нее ни чего не имею), был просто разговор что она не может ходить в ГД, я сказал а как же АП когда начнется, то она мне сказала что и на АП я ходить не буду или не хочу, что то с этим связанно было, лично мне кажется если ты вступил в ги с хорошим составом, и с походами куда либо будь то АП, ГД и т.д. то слов не хочу не должно присутствовать. Если человек не может, тогда еще терпимо. Просто для полноценного рейда нужно как можно больше людей с высоким ДПС. Даже я лично готов уступить любому другому с топ ДПС ги, т.к. сам я из себя ни чего страшного не предстовляю. Но ваше решение. И еще раз это всего лишь мое мнение.
Ну а за Ромку огромнейший ПлюсеГ.
Российская Федерация · МухаКусачая · Российская Федерация | Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:31 | Сообщение # 83
Адьютант
Сообщений: 231
[ 0 ]
Насколько помню, общались мы в мамбле, в ГД, где присутствовала вся гильдия и слышали все. Что могу добавить по этому поводу?
1. Реал важнее виртуала в разы
2. ОЧЕНЬ долго собираемся в ГД
3. Ни в какие рейды по ночам я ходить не буду, если мне вставать утром в 06-30
smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:43 | Сообщение # 84
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Оба в чем-то правы, но надо помнить, что мы существуем в реале, а не в игре..
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:11 | Сообщение # 85
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
Ходить или не ходить куда либо это личное дело каждого. Реал в любом случае важнее. У нас свободная гильдия и никогда за всю её историю мы никому ничего не навязывали. Есть правила, которые необходимо выполнять, а как и когда играть решает каждый для себя сам.
Участие в походах определяет лишь твоё место в основном составе будущего отряда и соответственно приоритетное право на помощь в развитии персонажа.
Офицерство зависит только от авторитета(не тот который циферки) в гильдии, от личных качеств человека, и от пользы которую этот человек может принести гильдии. Половина людей в гильдии взрослые люди, у которых есть семья, работа и личная жизнь. Даже я далеко не всегда могу принимать участие в рейдах..
Поэтому большая просьба оценивать кандидатов в офицеры в первую очередь как людей, а не как игроков.
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:12 | Сообщение # 86
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Антон! Хорошо сказал! respect
Российская Федерация · КанийскийМиха · Российская Федерация | Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:46 | Сообщение # 87
Советник
Сообщений: 268
[ 1 ]
Предлагаю подчистить сначала офицерский состав, перед тем как новых офов назначать.
Широкоплеч, КанийскийМиха, ррулесс предлагаю офов снять.
Вера –
Ромка – нейтрален
Напасыч +
Край а Планете просто дай звание офа пока она офлайн, она и не заметит. Все равно её слово и авторитет выше многих.
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:23 | Сообщение # 88
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Миха похмелье?)
Российская Федерация · Барреро · Российская Федерация | Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:46 | Сообщение # 89
Ветеран
Сообщений: 557
[ 2 ]
Quote (КанийскийМиха)
авторитет выше многих.
он только зависит от онлайна, ну не как не от человека.. При желании можно с обычной накидкой выбивать 1лям..
Задроты из топ-ги и больше набивают


Сообщение отредактировал Барреро - Суббота, 03.03.2012, 20:47
Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:54 | Сообщение # 90
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Quote (КанийскийМиха)
Предлагаю подчистить сначала офицерский состав, перед тем как новых офов назначать.
Широкоплеч

Да не вопрос! Накид тоже снимайте fear

Добавлено (04.03.2012, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (КанийскийМиха)
Край а Планете просто дай звание офа пока она офлайн,

Ну и, естественно, пока нет онлайн, снимай с меня офа и накид!!!
Форум » Главный » Третья Сила. Общий форум. » Командный состав гильдии.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024