Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: БаГзИ  
Форум » Главный » Третья Сила. Общий форум. » Дресс-код гильдии
Дресс-код гильдии
Хотели бы вы что бы учасники гильдии носили одинаковые костюмы?
1. да, все игроки [ 7 ] [36.84%]
2. да, только игроки с накидками [ 3 ] [15.79%]
3. нет [ 9 ] [47.37%]
Всего ответов: 19
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 25.01.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Возникла идея.... все для того что бы нас узнавали и мы отличались из общей массы.... представляете бежит группа и все равны как на подбор) типа сила! только возникает вопрос гилд накидка видна поверх костюма? И конечно же сам костюм какой выбрать будет решаться в отдельной теме если большинство примет ответ положительный, но и конечно же если офицеры одобрят и введут в правила ГИ.

Добавлено (25.01.2011, 11:50)
---------------------------------------------
кстати просмотрел костюмы. из обычных понравился костюм мыслителя...

Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:12 | Сообщение # 2
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
забавная идея, впрочем как и всегда у тебя biggrin
авку не меняй, она щас как раз в тему, из всей ги тебе в голову больше всего идей приходит smile
пока воздержусь от ответа, интересно что другие скажут...

единственный вопрос. где взять столько костюмов, и кто будет это оплачивать? на ауке их с каждым днём всё меньше и меньше, а цены дороже и дороже(знаю так как у самого осталось немного костов с юбилея и я их туда переодически закидываю, чтобы на почте не пропали)... особенно интересует вопрос с новобранцами...

Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
найти для тех у кого есть накидки не трудно сложно , но можно....я просто даю начало идеи. пока не встречал такого нигде, это могло бы быть нашей фишкой) И тему создал чтоб кто то хоть отписывался и развивал эту идею... в общем ничего путного не сказал т.к. это просто идея biggrin wacko
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:54 | Сообщение # 4
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
выскажу своё мнение не по поводу данной идеи, а по поводу формы(не рабочей/служебной) а школьной, дресс-коду и т.п.(сам давно не школьник и даже не студент и форму не носил, и врятли пошёл на работу где есть дресс-код(ну если только за очень хорошие деньги)) мне не нравится когда мне кто-то что-то навязывает, а тем более если заставляют быть как все. быть как все - значит быть стадом! дальше развивать идею не буду)
именно поэтому мы изначально строили гильдию с максимальной свободой, т.е. нам не интересен донат/опыт/лвл при наборе людей, главное чтобы сами люди были нормальными. единственное жесткое правило(и то за которое ещё никого не исключили) это выполнять кв для ги, но это в интересах всех и ни к чему не обязывает, кроме как потратить 5 минут в день на общее дело.
исходя из всего вышесказанного понять мою позицию думаю не сложно.
НО! сама идея мне понравилась(как и большинство твоих идей) именно как фишка. т.е. можно замутить всем ветеранам одинаковые костюмы и например по праздникам, или в заранее оговоренные дни носить исключительно их. а так же при совместных акциях/рейдах/каче..
но носить их соло каждый день... я бы не стал. да и скучно это каждый день в одном и том же..

З.Ы. как всегда на форуме мы общаемся и придумываем что-то с тобой вдвоём) нада как то народ сюда заманивать...



Сообщение отредактировал КрайЗи - Вторник, 25.01.2011, 15:56
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:28 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
тоже неплохо если одевать по совмесным сборам) я за
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:43 | Сообщение # 6
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
тада нада искать варианты.. но чтобы это было достаточно распространено и не особо дорого..
можешь заняться, ты у нас голова)))

насчёт коста мыслителя, если не путаю, вроде ничё так смотрица...

Российская Федерация · Широкоплеч · Российская Федерация | Дата: Среда, 26.01.2011, 21:45 | Сообщение # 7
Офицер
Сообщений: 373
[ 0 ]
Как вариант можно ограничиться к примеру тока маской ... если костюмы будет трудно или дорого найти...
Тема интересная...
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Четверг, 27.01.2011, 07:03 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Одна маска всегда стремно смотриться надо костюм и маску. накидку и ещо что то там не нужно.
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:51 | Сообщение # 9
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
посмотрел пару костюмов которые у меня валяются, понравился кост ..блин забыл.. диверсанта штоли. блин.
короче он и на друле и на пале прикольно смотрится, но маску другую нада или вобще без маски, от него она убогая...
Российская Федерация · Квасуръ · Российская Федерация | Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:09 | Сообщение # 10
Казначей
Сообщений: 330
[ 3 ]
По поводу единой формы мысль неплохая! Поддержу КрайЗи, общую форму носить по определенным случаям, а не постоянно! Пример применения формы в ги можно посмотреть у меня в скриншотах!

Сообщение отредактировал Квасуръ - Суббота, 29.01.2011, 20:10
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:57 | Сообщение # 11
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
прикольный скрин с казаками smile
кстати да, как вариант можно будет и в ЛР всем одинаковых костов прикупить.. но если честно большинство из них мне как то так...
Российская Федерация · КрайЗи · Российская Федерация | Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:39 | Сообщение # 12
Советник
Сообщений: 2374
[ 8 ]
а вот и база костюмов: http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,5165.0.html
выбираем cool
Российская Федерация · КомПроМис · Российская Федерация | Дата: Среда, 02.02.2011, 16:30 | Сообщение # 13
Ветеран
Сообщений: 1263
[ 7 ]
Омотрительный мыслитель неплохо на девочке смотриться) tongue
Российская Федерация · artjomking · Российская Федерация | Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:20 | Сообщение # 14
Новобранец
Сообщений: 3
[ 0 ]
Мне нравиться идея)))
Российская Федерация · Марната · Российская Федерация | Дата: Среда, 22.06.2011, 15:52 | Сообщение # 15
Новобранец
Сообщений: 6
[ 0 ]
Да темка интересная)) каждый день в одном и том же ходить я конечно не хочу но в походы, рейды почему бы и нет)

на счет костюма диверсанта... это имповский костюм и мне кажется если мы все оденем имповские костюмы например на АП или ТО нас по крайней мере не поймут))

костюм проныры ни чего симпотичный))

а еще можно чтоб каждый был в своем классовом костюме biggrin
Форум » Главный » Третья Сила. Общий форум. » Дресс-код гильдии
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024