Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!

Меню

Форма входа



Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Разделы
На правах рекламы

Наш опрос

Нужен ли сайту новый дизайн?
Всего ответов: 149

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости Гильдии »

Всего материалов в каталоге:

Новые правила гильдии.

Новые правила гильдии.
С сегодняшнего дня вступает в силу окончательная редакция правил гильдии. Прочитать их можно на странице с информацией о гильдии. Настоятельно советую ознакомиться с ними всем без исключения игрокам, особенно тем у кого низкий показатель верности, если вы хотите и дальше оставаться в составе нашей гильдии. Штрафные санкции будут применяться с начала следующей недели, так что у всех есть время исправиться. Желаем вам честной и приятной игры в соответствии с правилами. Удачи!
Добавил: КрайЗи Добавлено: 12.01.2011 | 14:27 Просмотров: 766 Комментариев: (0)

10 уровень гильдии!

10 уровень гильдии!
Вчера наша гильдия получила 10 уровень! Спасибо всем, кто помог добиться этого. Практически все, кто не жалел своего времени и помогал гильдии набирать авторитет, получили заслуженные накидки, которые теперь дают +3 ко всем статам.
На текущий момент в топ-100 гильдий мы поднялись на 93-е место, и от последнего нас отделяет уже 200к авторитета. Не такие уж плохие результаты, ведь с момента попадания нами в топ-100 прошло всего 5 дней. Но не стоит расслабляться, нужно идти дальше.
Поздравляю всех нас с юбилеем! Надеюсь следующая новость будет не менее радостной.
Добавил: КрайЗи Добавлено: 24.12.2010 | 13:18 Просмотров: 678 Комментариев: (0)

Загрузка своих файлов на сайт.

Загрузка своих файлов на сайт.
   С сегодняшнего дня у всех проверенных пользователей нашего сайта появилась возможность загружать на сайт любые файлы, в том числе не относящиеся к игре Аллоды Онлайн. Файлы небольшого размера, относящиеся к игре, можно загружать непосредственно на наш сайт. Все остальные файлы можно загружать только с помощью флэш-программы Uploader.












   Более подробную информацию о том, как можно залить файлы к нам на сайт, вы можете прочитать в статье "Загрузка файлов на сайт".

   Не исключено, что после тестирования и доработки этой возможности, разрешение на загрузку файлов на сайт получат все пользователи без исключения.
Добавил: КрайЗи Добавлено: 15.12.2010 | 18:57 Просмотров: 731 Комментариев: (0)

Нам месяц!

Нам месяц!
Вчера нашей гильдии исполнился ровно месяц с момента её второго создания. За это время гильдия получила восьмой уровень, набрав 750к авторитета. Сейчас авторитет повышается примерно на 50к в день. Не загорами девятый уровень, а там и до топ 100 гильдий сервера недалеко. Чтобы войти в него нужно набрать ещё около 500к авторитета, что думаю вполне для нас осуществимо в ближайшие две недели.
Число игроков в гильдии перевалило через отметку в 100 человек, причём больше 30 из них бывают онлайн каждый день и активно качают авторитет гильдии.
В нашей гильдии до сих пор стоят в портах и ждут активных полётов в астрал три корабля. Но на сегодняшний день два из них - это уже не дырявые зелёные посудины. Хотя один так и находится в состоянии дров, два других это наполовину синии, на половину фиол корабли, полностью готовые к освоению первого слоя астрала. Не могу не похвастаться - на моём даже стоит легендарный двигатель второго поколения.
Ну и нельзя не сказать о нашем лидере ДядеВОВЕ, который вошел в топ 100 игроков нашего сервера среди себе подобных, чего и вам желаю.
Вобщем поздравляю нас всех с этим небольшим праздником! И отдельное спасибо тем, кто каждый день выполняет квесты для гильдии, помогая ей расти и развиваться.
Добавил: КрайЗи Добавлено: 09.12.2010 | 13:12 Просмотров: 605 Комментариев: (0)

Релиз и второе рождение гильдии.

Релиз и второе рождение гильдии.
21 октября после долгого бета-тестирования состоялся релиз Аллодов Онлайн. Неслучайно эта новость появилась на нашем сайте только сейчас. С момента последней новости прошло больше полугода, и за это время никто из нас не заходил в игру. Более того нашей гильдии как таковой не существовало, после её распада мы так и не создали её заного. Удивительно, что за это время никто не создал гильдию с таким же названием.
Почему эта новость появилась только сейчас, а не сразу после релиза? Всё очень просто. Вернуться в игру меня и Дартенка уговорил наш бессменный лидер ДядяВОВА. Это стоило ему немалых усилий. После нескольких дней езды по ушам, а все мы знаем друг друга в реале, и обещания несметных сокровищ в виде корабля и т.п. в подарок, мы сдались и решили посмотреть во что же превратились Аллоды.
Сложно говорить о том стала игра лучше или хуже за прошедшие полгода. Она изменились..........
Добавил: Toxa Добавлено: 11.11.2010 | 11:57 Просмотров: 740 Комментариев: (1)

Последняя новость

Последняя новость
После распада нашей гильдии, она так и не была создана заного, хотя планов было огромное множество. Мы начали строить корабль и в мае он будет готов. Некоторые из нас достигли 40-го, максимального на тот момент уровня, а остальные были близки к этому. В составе нашей гильдии были не только мужчины - основная часть всех игроков в онлайн игры, но и девушки, причём все мы были знакомы очень близко в реале и хотели играть и добиваться максимальных результатов. Но...
После того как, по выражению многих игроков, аллоды превратились в скотоферму, играть дальше подавляющее большинство из нас просто отказалось, а остальные ушли в след за ними. Думаю не нужно напоминать, когда именно это произошло. А ведь этой игре пророчили стать конкурентом таких онлайн игр, как Lineage II и World of Warcraft. И не зря пророчили........
Добавил: Toxa Добавлено: 24.04.2010 | 02:27 Просмотров: 735 Комментариев: (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
На правах рекламы
Чат

Последние темы

Copyright MyCorp © 2024