Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!

Меню

Форма входа



Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Разделы
На правах рекламы

Наш опрос

Устраивают ли Вас правила гильдии? Голосовать могут только пользователи сайта!
Всего ответов: 161

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости Гильдии »

Всего материалов в каталоге:

10 уровень гильдии!

10 уровень гильдии!
Вчера наша гильдия получила 10 уровень! Спасибо всем, кто помог добиться этого. Практически все, кто не жалел своего времени и помогал гильдии набирать авторитет, получили заслуженные накидки, которые теперь дают +3 ко всем статам.
На текущий момент в топ-100 гильдий мы поднялись на 93-е место, и от последнего нас отделяет уже 200к авторитета. Не такие уж плохие результаты, ведь с момента попадания нами в топ-100 прошло всего 5 дней. Но не стоит расслабляться, нужно идти дальше.
Поздравляю всех нас с юбилеем! Надеюсь следующая новость будет не менее радостной.
Добавил: КрайЗи Добавлено: 24.12.2010 | 13:18 Просмотров: 678 Комментариев: (0)

Загрузка своих файлов на сайт.

Загрузка своих файлов на сайт.
   С сегодняшнего дня у всех проверенных пользователей нашего сайта появилась возможность загружать на сайт любые файлы, в том числе не относящиеся к игре Аллоды Онлайн. Файлы небольшого размера, относящиеся к игре, можно загружать непосредственно на наш сайт. Все остальные файлы можно загружать только с помощью флэш-программы Uploader.












   Более подробную информацию о том, как можно залить файлы к нам на сайт, вы можете прочитать в статье "Загрузка файлов на сайт".

   Не исключено, что после тестирования и доработки этой возможности, разрешение на загрузку файлов на сайт получат все пользователи без исключения.
Добавил: КрайЗи Добавлено: 15.12.2010 | 18:57 Просмотров: 731 Комментариев: (0)

Нам месяц!

Нам месяц!
Вчера нашей гильдии исполнился ровно месяц с момента её второго создания. За это время гильдия получила восьмой уровень, набрав 750к авторитета. Сейчас авторитет повышается примерно на 50к в день. Не загорами девятый уровень, а там и до топ 100 гильдий сервера недалеко. Чтобы войти в него нужно набрать ещё около 500к авторитета, что думаю вполне для нас осуществимо в ближайшие две недели.
Число игроков в гильдии перевалило через отметку в 100 человек, причём больше 30 из них бывают онлайн каждый день и активно качают авторитет гильдии.
В нашей гильдии до сих пор стоят в портах и ждут активных полётов в астрал три корабля. Но на сегодняшний день два из них - это уже не дырявые зелёные посудины. Хотя один так и находится в состоянии дров, два других это наполовину синии, на половину фиол корабли, полностью готовые к освоению первого слоя астрала. Не могу не похвастаться - на моём даже стоит легендарный двигатель второго поколения.
Ну и нельзя не сказать о нашем лидере ДядеВОВЕ, который вошел в топ 100 игроков нашего сервера среди себе подобных, чего и вам желаю.
Вобщем поздравляю нас всех с этим небольшим праздником! И отдельное спасибо тем, кто каждый день выполняет квесты для гильдии, помогая ей расти и развиваться.
Добавил: КрайЗи Добавлено: 09.12.2010 | 13:12 Просмотров: 605 Комментариев: (0)

Релиз и второе рождение гильдии.

Релиз и второе рождение гильдии.
21 октября после долгого бета-тестирования состоялся релиз Аллодов Онлайн. Неслучайно эта новость появилась на нашем сайте только сейчас. С момента последней новости прошло больше полугода, и за это время никто из нас не заходил в игру. Более того нашей гильдии как таковой не существовало, после её распада мы так и не создали её заного. Удивительно, что за это время никто не создал гильдию с таким же названием.
Почему эта новость появилась только сейчас, а не сразу после релиза? Всё очень просто. Вернуться в игру меня и Дартенка уговорил наш бессменный лидер ДядяВОВА. Это стоило ему немалых усилий. После нескольких дней езды по ушам, а все мы знаем друг друга в реале, и обещания несметных сокровищ в виде корабля и т.п. в подарок, мы сдались и решили посмотреть во что же превратились Аллоды.
Сложно говорить о том стала игра лучше или хуже за прошедшие полгода. Она изменились..........
Добавил: Toxa Добавлено: 11.11.2010 | 11:57 Просмотров: 740 Комментариев: (1)

Последняя новость

Последняя новость
После распада нашей гильдии, она так и не была создана заного, хотя планов было огромное множество. Мы начали строить корабль и в мае он будет готов. Некоторые из нас достигли 40-го, максимального на тот момент уровня, а остальные были близки к этому. В составе нашей гильдии были не только мужчины - основная часть всех игроков в онлайн игры, но и девушки, причём все мы были знакомы очень близко в реале и хотели играть и добиваться максимальных результатов. Но...
После того как, по выражению многих игроков, аллоды превратились в скотоферму, играть дальше подавляющее большинство из нас просто отказалось, а остальные ушли в след за ними. Думаю не нужно напоминать, когда именно это произошло. А ведь этой игре пророчили стать конкурентом таких онлайн игр, как Lineage II и World of Warcraft. И не зря пророчили........
Добавил: Toxa Добавлено: 24.04.2010 | 02:27 Просмотров: 734 Комментариев: (0)

Конкурс «Зима Сарнаута»

Конкурс «Зима Сарнаута»
20 января был дан старт новому творческому конкурсу под названием «Зима Сарнаута». Для победы в нём необходимо создать обои для рабочего стола в формате 1280х1024. Естественно картинка должна быть на тему Аллодов Онлайн или просто являться скриншотом из игры. Автор самой лучшей работы получит 1000 кристаллов. Подробнее о конкурсе можно узнать тут.

Кстати, кто еще не в курсе - гильдия развалилась сама по себе. Либо это был баг, либо что-то еще. Мы сами не знаем, почему так произошло. Возможно в скором времени гильдия будет создана заново.
Добавил: Toxa Добавлено: 21.01.2010 | 22:28 Просмотров: 743 Комментариев: (1)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
На правах рекламы
Чат

Последние темы

Copyright MyCorp © 2024