Империя нам не соперник, лига не указ - Мы Третья Сила, и мы построим свой мир прямо в середине мира!

Меню

Форма входа



Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Разделы
На правах рекламы

Наш опрос

Нужен ли сайту новый дизайн?
Всего ответов: 149

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости Гильдии »


   Для начала хотелось бы сказать о наших достижениях. Совсем недавно мы вошли в топ 40 гильдий сервера Горн Войны. Сейчас мы занимаем сороковое место, но думаю это не на долго, и скоро мы продвинемся ещё выше. Для этого нам потребовалось чуть больше четырёх месяцев. За это время мы достигли 16 уровня гильдии, набрав 14кк авторитета.

   На прошлой неделе вдвое увеличился командный состав нашей гильдии. Офицерами стали кураторр, НАМЕРТВО и хЧиНГиЗх. Все они безусловно заслужили свои звания, к тому же в последнее время возникла необходимость в увеличении командного состава.

   В силу того, что вчера были розданы последние свободные накидки, можно считать нашу гильдию полностью сформировавшейся. Для новобранцев получить накидку теперь будет намного сложней чем прежде, и право на её ношение будет даваться действительно достойным. В связи с этим несколько изменилась система распределения накидок. Советую всем ознакомиться с этими изменениями, особенно тем, кто уже является обладателем накидки, т.к. это право не вечно, и вы в любой момент можете его лишиться, если не будете прикладывать достаточно усилий и каждый день доказывать, что именно вы достойны носить плащ с символикой нашей гильдии.

   Ну и напоследок хотелось бы сказать, что хоть и не часто, но достаточно удачно мы начали фармить второй слой астрала группой состоящей исключительно из игроков нашей гильдии. Не часто, так как имеющих доступ во второй слой в наших рядах ещё не много, и не хватает некоторых классов для формирования полноценной пати. Но надеюсь в скором времени ситуация изменится в лучшую сторону. Поэтому если кто-то из игроков 45+ заглянет на эту страничку и задумается о вступлении в нашу гильдию, будем рады принять его в свои ряды. Будте уверены в нашей гильдии вам будет чем заняться.
Просмотров: 591 Всего комментариев: 0 Добавил: Гость Подробнее: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
На правах рекламы
Чат

Последние темы

Copyright MyCorp © 2024